Цепь ГРМ заменена на пробеге 184000 км. Новая резина Matador. Официальная. Покупалась в Украине. Вся история обслуживания есть.
Продам джип, джип в хорошем состоянии, все обслужено, очень мягкий, ничего не стучит, нет никаких поломок. Джип имеет тюнингованную подвеску и защиту мотора, а также краску раптор. Все вопросы по тел
Автомобиль в отличном состоянии, ухожен и полностью готов к эксплуатации. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних шумов. Кузов имеет хороший вид, салон чистый и опрятный. Вся в родной краске, 3 владельца. Машина официальная! Все подробности по телефону
ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ Продается Golf 5 GT 1.9TDI BLS 2007 год (модельный 2008), в максимальной комплектации, 272 тыс оригинального пробега. В моей собственности 6 лет, всегда ухожен и обслужен. Очень много чего было сделано и усовершенствовано. Единственная причина продажи — имею другое авто, поэтому на гольфи сейчас не часто езжу. Продажа не срочная, поэтому с глупыми предложениями не обращайтесь. Кто разбирается, тот знает, что таких машин сейчас единицы. Фотосессий базарных не делал, закидываю фотки, которые делал в течение эксплуатации (все актуально). Все целое, ничего гнилого или убитого. По мотору все прекрасно, всегда заправлял качественным дизелем, вовремя все менялось. Есть небольшая трещина на лобовом (не со водительской стороны), мелкие нюансы по кузову. Комплектация: •GT обвесы •парктроники •климат-контроль •подогрев сидений •оригинальная магнитола с качественным немецким звуком(10 колонок в авто) •стеклопакет •заводское Webasto: зимой подогрев салона и мотора, летом - вентиляция (имеет штатный пульт) •шумоизоляция/виброизоляция всех дверей + дверные карты, крышки багажника, капот •подогрев зеркал •люк(не течет) •сиденья Recaro •кожаный руль •новый аккумулятор •бортовой компьютер •датчики света, дождя •10 подушек безопасности •SET - система измерения давления в шинах •регистратор •подлокотник •аукс/блютуз •6 ступень МКПП •протиумáнки •тонирование зад и перед •зеркало заднего вида с автозатемнением •диски R17 Barracuda •динамические поворотники •led свет в круг •подсветка дверей По всем работам, за 6 лет имею записи в книжке, все фиксировал. Из последнего и глобального делалось: •замена всех подушек двигателя/мкпп •замена передних тормозных дисков, все колодки •термостат + фланец •натяжной механизм генератора, шкив, ремень •замена комплекта сцепления LUK демпфер(маховик двухмассовый), корзина, диск сцепления, выжимной подшипник, сальник коленвала •замена масла + все фильтры •замена масла в мкпп •замена гофры •новый акб •ГРМ с помпой менялся 20 тысяч км тому назад •удаленный DPF, заглушенный EGR
Продам собственный автомобиль. Покупали для семьи. Авто в хорошем визуальном и техническом состоянии, полностью обслужено и не требует вложений. Эксплуатация была бережной. Двигатель, коробка и ходовая без замечаний. В наличии все необходимые документы и готов к любым проверкам на СТО. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или Telegram.
Продам доглянутий та економний Renault Grand Scenic 2011 року ,але 5 місць з надійним дизельним двигуном 1.5 dci та механічною 6 ст. КПП. Авто в хорошому стані,вкладень не потребує.В Україні ми з дружиною єдині власники,авто використовувалось для сімейних поїздок,завжди обслуговувалось вчасно. • Дуже економний та надійний дизель 1.5 dci. • Просторий та комфортний салон. • Панорамний дах + люк-багато світла та відчуття простору. • Система «Вільні руки»( Hands Free) •Двозонний клімат - контроль. • Датчик дощу та світла • Аудіосистема Arkamys • Навігація TomTom • Електродзеркала Салон: Салон комбінована шкіра,карти дверей підлокітник шкіряні,сидіння зі вставками шкіри.Охайний та не затертий.Оригінальні килимки салону.Оригінальний килимок багажника. Колеса: Літо - Goodyear R17 на титанових дисках( майже нова гума) Зима- Dunlop R 16 на титанових дисках( нова гума) Авто дуже комфортне в дорозі,економне по паливу та ідеально підходить як для сім?ї, так і для далеких поїздок. .
Авто в хорошем состоянии, на ходу, вложений не требует. Двигатель и коробка работают хорошо. Салон опрятный. Детали по телефону; Или пишите в личные.
данный автомобиль в хорошем состоянии.2.2дизель полный привод блокировка.
Машина в отличном состоянии, кузов вообще без замечаний, (имеет один косметический подкрас) Технически машина — супер! Ходовая как м?яч ! Электрика вся исправна. Салон как новый! Сертификат в наличии. Приглашаю к просмотру.
Авто пригнано из Германии в 2013 году с пробегом 50 тыс. км. 1 владелец владелец в Украине. Машина полностью обслужена, все расходники менялись вовремя. Последняя замена масла на 116 тыс. км. ?? Не была в ДТП ?? Гаражное хранение ?? Зимой почти не эксплуатировалась ?? Салон светлый, с первого дня в чехлах — в отличном состоянии ?? Технически без вложений — сел и поехал Комплектация: 2 ключа 2 комплекта резины на дисках Расход топлива: Город — ~10 л Расход — ~6.5 л ? Переоформление через МРЕО (номера не остаются) Продажа не срочная
Идеальное состояние! Самая полная комплектация! Полностью обслужена! Вложений не требует! Все вопросы по телефону Площадкам просьба не беспокоить!
Продам собственное авто. 6000 км назад в машине заменил все ремни, ролики, фильтры в двигателе и коробке, масла в двигателе и коробке. Устанавливал либо оригинал, либо лучший заменитель. Также была замена всех тормозных колодок, фирма TRW. Машина в технически идеальном состоянии. Все работает без нареканий. Двигатель работает плавно, тихо, масло не бере. Коробка переключает супер, нет пинков, толчков и так далее. В салоне все целое, кнопки не затерты, все работает. Климат работает. По кузову без нареканий, есть небольшие следы эксплуатации, машина не новая. Красился задний бампер. Пробег реальный. Машина на свои годы и пробег просто в идеале. Кто купит, не пожалеет. Если не смогли дозвониться, звоните или пишите в телеграмм, а лучше в вотсап. Подивитись можно, макаровский район, село колонщина
Продам свое авто, 1998 год, последний год выпуска, двигатель дизель 3.0, легендарный ОМ606, коробка последняя 5ст 722.6, в автомобиле вся экология на месте, ничего не чиповали, EGR не вырезали, как было с завода так и есть, пробег 500.000 (не знаю, родной ли) Но многие говорили, кто видел автомобиль, что возможно даже родной, так как руль еще не перешивался, имеет заводскую строчку и кожу, сиденья тоже не перешивались, +- на свой пробег и выглядят. Кузов автомобиля в хорошем состоянии, нет гнили или дырок, салон автомобиля тоже в хорошем состоянии. Автомобиль имеет очень богатую комплектацию не только как для дизеля, но и для бензинового s500 s600. Память сидений, электрорегулировка сидений, подкачка сидений, электрорегулировка руля, датчик дождя, подогрев сидений, парктроники, задняя электрошторка, телефон, двухзонный климат-контроль (печка работает очень хорошо, на первое положение вентилятора очень тепло в автомобиле (а положение как будто 6 или 7), обдув переднего стекла тоже работает идеально (мало у кого оно работает), дотяжка всех дверей и багажника, магнитола Беккер Альпина (заводская) — это считается самая лучшая музыка, которая ставилась на w140. В магнитолу впаяли блютуз (без колхоза и шнурков), с телефона подключается автоматически, как сел в автомобиль. (Возможно, что-то забыл описать по комплектации). В машине из комплектации не работают парктроники, не занимался этим, только проверил, 3 датчика не реагируют, остальные реагируют. Автомобиль брал для семьи, мечта детства, делал по автомобилю максимально что мог сам, что не разбираюсь, то делал на СТО, но особо ничего такого и не делалось. При покупке автомобиля делалось полное ТО (абсолютно все жидкости, и в коробке, и в редукторе, в коробке делалась полная замена масла с датчиком. Фильтры все MANN, масло в коробке и в редукторах все по допуску mercedes benz. Была замена всех подушек, 2 двигателя и 1 подушка коробки. Из последнего была замена передних пружин, так как мне не нравился низкий клиренс, пружины стояли тоже оригинал (они остались). 2 комплекта титанов.
Хорошее состояние, обслужен полностью, масло меняю каждые 7-8к. На 120к установлены 19 диски с новой резиной, заменены все подушки двигателя, масло в дсг меняю каждые 40-50к, последняя замена в дсг была на пробеге 123к, на 125 тысячах заменены амортизаторы по кругу с опорами, рулевые тяги, наконечники, сайлентблоки передних рычагов, пару сайлентов сзади, стойки стаба и т.д. Цепь заменена на пробеге 90к. Комплектация стандартная для Америки - датчики света дождя, ксенон, двухзонный климат и т.д., черный потолок.
Первый владелец. Автомобиль приобретен в автосалоне. Технически автомобиль в отличном состоянии, полностью исправен и не требует никаких вложений. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, масла не берет. Коробка передач переключает плавно, без рывков. Ходовая часть без стуков, все обслужено. Все регламентные работы выполнялись вовремя: масло в двигателе, фильтры (воздушный, салонный, масляный) заменялись регулярно. Авто ухоженное, эксплуатировалось бережно. Никаких технических замечаний нет — сел и поехал.
Официальный автомобиль Состояние на фото Новые тормоза (диски + колодки) Заменено масло в акпп и двигателе + все фильтры Отрегулированные клапана Замененные свечи 2 комплекта ключей Зимняя резина Запаска (докатка) Полка в багажнике Газ вписан Тонирование Сигнализация (приложение в телефоне) Красивые оригинальные диски Есть моменты по кузову За более детальной информацией звоните
Все вопросы по телефону
машина пригнана в 2021 году . цепь ГРМ заменена на 201000 пробега без ДТП и подкрасов по машине все работает исправно два ключа все стекла родные машина имеет хорошее ухоженное состояние вся экология на месте ничего не отшивалось подробнее по номеру телефона
продам хорошее ухоженное Авто.**********верните
Авто в хорошем состоянии По технике все супер Есть небольшие нюансы по кузову (на фото есть) Каждый день машина на ходу Звоните **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?