Мотоскутер в хорошем ухоженном состоянии, на учете, со времени покупки почти не использовали. покупали дочке, уже выросла, учится, никто не ездит. На все вопросы отвечу по телефону.
Все работает, не гнилое, все целое, не гремит и не дергается, я в оффроуд не ездила, видела только асфальт и заправку брсм. в -17 заводится без проблем. Мотор и топливная система супер.Мост,редуктор коробка (задний,полный и пониженная все супер)Ходовка,коробка и тормозная система поменяна.Машина прошла полное обслуживание на станции Bosch готово к проверке где угодно на любой станции. Климат работает. Возможно, переоформлением Авто проехало по Украине 4000 км. только по асфальту.Дорого, но все сделано для работы. Причина продажи задела и не нужен полный привод купил для работы Т4 . Если не продам, вообще пофиг, после победы буду ездить на рыбалку.
Машина на полном ходу. Заменено масло и все фильтры, диски, колодки, суппорты в круг, масло в МКП, опорные подшипники передних стоек, пыльники, новый радиатор. Заменено интеркулер на новый. На зимней резине. Расход по трассе 7,5 по местности не больше 8,5 л. **********
Продается рефрижератор KRONE 2010 г.в. с установкой Carrier Maxima. Полуприцеп в очень хорошем рабочем состоянии, полностью готов к эксплуатации. Работал в международных перевозках, регулярно обслуживался. Холодильная установка Carrier Maxima, работает исправно, стабильно держит температурный режим. Возможен торг.
Семейный автомобиль,ухоженный,перебран по ходовой Полностью без единого стука,не дымит не капает,Делалось для себя!зимняя резина и комплект летней отдам! ПРОДАЖА В СВЯЗИ - НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Писать ЗДЕСЬ❗️
Продам авто KIA SORENTO 2,5 автомат в хорошем состоянии на свой возраст, расходники поменяны вовремя, с документами порядок, не битая, родная краска, есть нюансы на фото видно, сделаны форсунки, заменил радиатор охлаждения, термостат, новый АКБ, резина в хорошем состоянии, за 2 года у меня прицеп не таскала один ключ. Продаю в связи с увольнением из ЗСУ
Авто в хорошем техническом состоянии, проведено полное ТО, в котором заменили масло, фильтры, в круг новые тормозные колодки, по ходовой части вопросов вообще нет, двигатель 3.5 бензин установлен газ, по газу вопросов нет, было проведено ТО и заменили все резинки и прокладки, расход газа трасса 11 город 17 газа, если нужна еще какая-то информация обращайтесь.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?