Здравствуйте Продаю свою машину Альфа Ромео 156 Мотор 1.9 JTD на 140 л. Много писать не буду, скажу только что машинка по настоящему огонь За все время критических проблем не было не раз. Все расходники поменяны По машине такого нечего делать не нужно, но желательно поменять стойки задние. Расход очень радует- 5-7 трасса и огород Если думаете взять что-нибудь на постоянную то вариант идеальный Звоните, пишите и приезжайте
Перебрана ходовая в коло (полиуретан), новые стойки и пружины, новый аккумулятор, новый радиатор, помпа, свечи, масла и фильтры, резина зима, переклеена потолочная обивка, сделан кардан (замена карданной муфты и подшипника), замена тормозных дисков и колодок.
Продам Ауді А4 в седані. Катаюсь на ній кожен день, все працює, кожна кнопочка, поставив нову гуму зиму на перед, ззаду трохи гірше але теж зима, заводитися в будь-яку погоду, мотор перебирали працює відмінно, колодки навколо нові, диски проточив, по ходовці стійки мінялися пів року тому всі 4
Машина в отличном состоянии, ходовая вся обслужена, ничего не стучит, мотор работает идеально, коробка Полноценный автомат(не путайте с роботом) в идеальном состоянии не пинает не буксует, по кузову все отлично , салон чистый не прокуренный По електрике все работает, хорошая музыка, стеклоподъемники и тд Документы в полном порядке, остальные вопросы по телефону
авто в рабочем состоянии двигатель полностью сделан на обкатке работает отлично все патрубки охлаждения новые очень много было вложено времени денег и сил ходовая полностью сделана катализатор на месте ЖЕЛАТЕЛЬНО обмен с моей доплатой или ключ в ключ АКБ новый
Продам авто С минимальными повреждениями Масло фильтра заменено Новая резина Новый аккумулятор Машина уже в Одессе Авто без пробега Только сделана Более детально по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии, 3.0 tdi quattro, комфортное авто хорошо держит дорогу в любую погоду. Есть фаркоп, камера заднего вида, электрические сиденья с подогревом, климат работает, есть люк. Хороший салон, бежевый цвет. Тонированная в круг.
Продам авто ,кондиционер работает есть Вебасто работает отлично, мотор работает отлично! полное ТО сделал 300 км назад фильтрующего масла все поменяно. мотор сухой полностью, турбина работает хорошо, по кузову не гнила!
без аварий. Подвеска обслужена, мотор работает, Недавно заменены: масло, фильтры, тормозные колодки. Есть сколы по кузову, приезжайте смотрите. Торг уместен, авто нерастаможена, с документами все хорошо, можно выезжать за границу, переоформлять. Пробег 1000% родной.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?