Продается бортовой зерновоз. Тара 6750 полностью перебрана ходовая часть. Резина одна ось 80%, две по 30%. Оси mercedes intracs, дисковые тормоза. Суппорты перебраны в круг. Тормозные диски и колодки новые. Оси целые, подшипники не гудят. Без торга.
Все вопросы по телефону.
Полуприцеп контейнеровоз по документам все ок переоформляется, имеет 53м/куб пол оцинковка застелена на юсб, новый тент, пломбирование под Kernel, шины 10% износа, усиленные 24-слойные тара с Magnum 14.2 тон 28 тон через весы проходил все норм, зернят высокоолеиновых брал 27.5 тон техосмотр и страховка октябрь месяц, освещение и пневма все ок, пять барабанов заменены на новые один в запасе, оси BPW eco, сцепной палец заменен на новый Jost. Состояние рейсовый, зацепил и в работу. Цена обговаривается. Всем мира!!!
Прицеп полностью обслужен, новая резина на двух осях, ничего делать не нужно.
Рабочее состояние, полностью обслужена ходовка, хорошая резина
Продам напівпричіп бортовий тентований зерновоз. Тара з Рено Преміум е2 13200. 52м? Соняшнику брав мах.29т в середньому 25-26т Наклепаний тормоза, і усунено "болячку" bpw з виворотом колодок. Тенти цілі не течуть. Гума добрих 70%. 3 нових енергоаккумулятори. Один пластиковий ящик під інструмент, касета під запаску з запаскою в комплекті. Оглянути можна в м. Гайсин, Ладижин або за домовленістю по телефону, причіп в роботі кожного дня.
Прицеп у робочому стані.Деталі по номеру телефону.
Прицеп цистерна топливная Schwarzmuller TSL-3E 2003г, пригнан из Европы. Собственный вес - 5420кг. Цистерна имеет 5 секций (объем на фото с таблицами). Оси SAF, суппорта Wabco, ходовая полностью перебрана, рабочий ABS и EBS. Подъемная передняя ось. Колеса Aufline 385/65 R22.5 - 70%. Пневмосистема wabco, отдельный слив с каждой секции, боковая загрузка/выгрузка, электроника вся исправна и работает. Есть все шланги и переходники. В общем все комплекте, готова к выезду) За более подробной информацией обращайтесь по телефону!
Прицеп рабочий задний клапан (дверей нет), тормозные колодки новые, суппорта перебранные (обслуживался вовремя) тенд заменен два года назад, резина 60%, на гусях Intax это не ломающиеся рессоры (что очень важно) их все ищут, продажа связи отсутствием работы. Дополнительные фото по вайберу. Прицеп не гнилой, ровный, дешевле чем 5900 не дам (даже не звоните). Звонять реальным покупателям с 9.00 до 21.00
Состояние хорошее. 55 куб.м. Подъемная ось. Хороший торг. Прямая перерегистрация на нового владельца.
Полуприцеп с движущимся полом Schwarzmuller 2007год 92куб Высота 3,95-4метра Подвеска интеграл (интракс) пневмо без рессор Новая резина Continental Управление полом с дистанционного пульта. Есть видео работы. Возил рапс на Германию, сорго в Польшу, просо Болгария. Все в рабочем состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?