Продам прицеп САТ - 14а в хорошем состоянии , два гидроцилиндра , на бомбах , остаток резины 15-20 %.Размеры: дл-4,5м. , шир - 2,4м., выс.- 1,5м
прицеп в отличном состоянии! 4 новых колеса, откапиталены 2 суппорта, все работает! оси саф, интракс и дисковые тормоза, 2 кассеты под запаски, 2 ящика, 2 рукомойника, огнетушитель, пол в хорошем состоянии, высота внутри 2.8м!
продам полуприцеп фрихау на резине на ходу брезент целый тара 6400кг с нашивками 52 куба кому интересно покажу расскажу тел:**********
Цена указана за прицеп с ящиком! Легкая тара, хорошее состояние.
Нержавейка 31 куб Тара 7,8т 3 секции Паровая рубашка (можно перевозить пальмовое масло, жиры разные) Ездили за границу Есть подъемная ось, алюминиевые диски, резина еще хорошая Некому ездить, есть работа под цистерны Продается 3 цистерны
День добрый. Предлагаю трал, голландского производителя CAMRO. Нижняя яма 8,8 метра, балкон 4,8м, высот нижней платформы от земли 0,5м. Возможна продажа по НДС.
Полуприцеп в хорошем состоянии. Передняя и задняя оси подъёмные. Крыша новая, открывается как сзади так и спереди. Ролики на передней створке заменены, все приведено в идеальное состояние. Тормозные колодки 80%, все суппорты в идеальном состоянии. Также работает мониторинг нагрузки, есть также механический манометр.
Полностью перебранный!
Стоїть нова гума
Тент - полная штора; Введено в эксплуатацию в июне 2022 года; Барабанные тормоза; Пневматика WABCO; Оси BPW group; опоры JOST. Продажа в связи с обновлением автопарка.
Дисковые тормоза , Сафовские Ося , резина больше 70%, прицеп после капремонта
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?