Лада 2108 LS в гарному стані, мотор та коробка в гарному стані, без нарікань кузов та днище ціле, є місця де підварювали. Стоять гарні та багато функціональні сидіння з тойоти Також дороблений салон: повністю обешумлений кузов шумо-вібропластом Стоїть невеликий тюнінг, а саме чорний новий потолок і висока торпеда Електросклопідйомники Сигналізація Електрозамок на задній ляді Автомобіль був зроблений для себе але купили іномарку
на ходу технічно справна повне переоформлення деталі за телефоном
Продам ГАЗ 3110 в доглянутому стані. ГБО вписаний в тех. паспорт. За детальною інформацією по телефоні, або при зустрічі.
Продам део есперо 1995 р в. 1.5 газ бензин. Авто в хорошому стані. Мотор після кап ремонту. Масло не бере і не димить. Коробка не виє і не вибиває. Ходова добра жодного лишнього звуку. Електрика вся працює. Хороша ризина.
В хорошем состоянии
Авто на ходу, є газ але не підключений, потребує заміни порогів ( видно на фото), часткового підкрашування.
не працює задня потрібно дивитись коробка автомат обєм 2.2газ Бенз АКБ резина масла нова дет інфо по тел
Кожного дня на ходу,газ бензин,газ вписаний продається дві ауді,дві на ходу
Продам део sens в гарному стані вкладень не потребує будь який вид оформлення ціна 2300 торг у капота деталі по телеф
Машина на полном боевом ходу, по мотору, КПП, ходовой части вопросов нет. За год эксплуатации было заменено большинство датчиков, большая часть электроники, звоните спрашивайте, машина переоформляеться, торг реальному покупателю.
Продам ваз 2110 в хорошем состоянии.машина моя документы в порядке.стоит гоз 4пок.вписан в техпаспорт.по машине всё зделано сел и поехал.стеклоподьемники,музыка,дорогая тонировка вкруг,сигнализация центральные замки,машина не бита.есть подкрасы все стекла родные кроме лобового.резина новая зима на дисках,лето на штампах.много чего поменяно и зделано денег не жалел.днище поваренно.продажа не срочная
Продам авто.Машина в нормальному стані,потребує косметичного ремонту,двигун робить рівно,нічого не димить.Кого цікавить телефонуйте.
Машина повністю на ходу не гнила мотор коробка супер стоїть газ продаж з переоформленням Є стекло підйомники кондиціонер
Авто в чудовому стані, зроблена вся ходова, двигун робить чотко.Працює як на газу так і на бензині. По кузову є незначні недоліки. всі інші питання по телефону.
Двигун 1.6, обслужений. Стоїть газ. Салон потрібно чистити. Всі подробиці по ній, по телефону. Торг
Продам авто с пробегом всего лишь 71 тыщу км. Пробег реальный не скрученный. За 3 года до меня катался дедушка на дачу. Я проехал за это время около 17 тыщ. Поменяны опорники на лемфердер, передние аммо, ремень ГРМ с роликами. Новый насос ГУР 300 км назад. Новый мотор дворников, т.к родной не выдержал нагрузки от примёрзших дворников, трапеции в отличном состоянии. Масло менялось до 9000 на aral 10w40 регулярно. В коробке поменял тоже, ещё есть на доливку. Ничего не течет под днищем. Движок- ракэта! Прёт как зверь! Кто понимает, то запах выхлопа как нового автомобиля! С ямы увидите что днище в отличном состоянии. В целом- сел- поехал. По кузову есть нюансы чисто эстетические. Ничего не пытался скрыть, все на виду. Фото со всех ракурсов прилагаются! Авто на бензине, но гбо вписано в документы о регистрации. Можно смело ставить газ и не париться, хотя с небольшими расстояниями поездок оно и не надо. Кондишн заправлен в 2021 году и держит давление и работает четко. Заменил фильтр осушитель, радиатор кондиционера и тд. Взагали то Машинка ракэта!!
Об'єм двигуна 1.7 інжектор, 5-ти ступка - летить наче птах, Гбо 4-го покоління. Мотор 1.7 та ГбО вписані до тех паспорту. Кузов оброблений, замінені масла, фільтра, в карданні масло, задні тормозні диски, супорти, гальмівний трос. Замінений стартер на редукторний, заводиться з полутика. Центральний замок. Мається фаркоп. По електриці робе все до єдиної лампи. Тонована по кругу. Диски 14 R, нова гума. Салон збережений в оригінальному вигляді, доглянутий, без тріщин на панелі
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?