продам свою красуню.на ходу не гнила мотор супер, коробка теж, ходова також, все працює ідеально. ніц не потрібно робити.продаю бо планую виїжджати за кордон на довгий термін із сім'єю...
Автомобіль у хорошому стані. Витрата палива вас приємно здивує.
Автомобіль в повністю справному стані. Повний електропакет. Вся електрика у справному стані. Стан салону та ЛФП видно на фото. По техніці автомобіль на повному ходу, турбіна дує (6 ступна коробка передач) жодних вкладень не потребує, повністю обслуговуваний. Можливий обмін на ваше авто тому пишіть, або телефонуйте за додатковою інформацією.
Авто в гарному стані, вкладень не потребує.
По машині нічого робити не потрібно заводиться з півоберту, в хорошому технічному стані, по кузову є питання але не значні, нова зимова резина.
опис відсутній
Желательно обращаться в вайбер или телеграммы, не всегда на звонок могу ответить вовремя. РН – АИ 5235 РО VIN-1VWDT7A34HC005655 Всем привет! Продаю свой автомобиль Volkswagen Passat R-Line в отличном состоянии. Обслуживание было лучше, чем по регламенту. Автомобиль в хорошей комплектации, АКПП, LED оптика, кожаный салон, мульти руль, мертвые зоны, Apple CarPlay и Android Auto и многое другое. Автомобиль пришел из штатов с минимальными повреждениями, подробнее можете просмотреть информацию о VIN коде автомобиля. Мною была куплена машина на 55 тыс. км. В 2020 году. В течение всего времени машина обладала высококлассным обслуживанием оригинальными запчастями. За это время с 2020 года менялось: смазка каждые 7,500 км, антифриз 2 раза, тормозная жидкость, масло и фильтр в АКПП, опоры передних амортизаторов, все сайлентблоки и втулки передней подвески, новый АКБ, ремень и ролики ремня 9 генератора. , задний правый подшипник ступицы, контроль цепи каждое обслуживание. Пока цепь на 3 зубе, а это половина ресурса еще в запасе. У машины стоит 1,8 GEN 3, эти моторы не едят масло от слова совсем, АКПП работает идеально. Машина эксплуатировалась все время в Киеве. С приятных бонусов в автомобиле установлен с завода как дополнительный. опция Блоу-офф (blow-off) клапан. 2 комплекта резины на дисках, 235 40 19 – Hankook Ventus S1 Evo3 – с шумоизоляцией пробег 20 тыс. (подробнее на фото), 2 комплект на дисках 215 50 17 Barum Polaris 5 – пробег 5 тыс. У машины небольшой торг для реального покупателя! Обмен не интересует.
Ниссан примера р12 1.8 Бензин кузов без проблем каждая кнопка роботает, диски р16 климат, сигнализация, тонировка,салон целый авто в достойном состоянии
продам Опель віваро 2009 год
Автомобіль у хорошому стані, сів і поїхав свіже пофарбування подушки цілі, АБС працює, кондиціонер заправлений і працює масло в коробці і двигуні змінювалося, фільтра змінювалися лід ближній і дальній, рижків немає видаток до 10л з не працюючого коректор фар, розглядаю варіанти, всі питання по телефону можливий обмін з вашою доплатою або рівноцінний перекупів прошу не турбувати торг на бензин.
2024 перша реєстрація .тог
Возможен обмен! Торг присутствует. Мотор после капитального ремонта проехал 12тыс. км. масло не берёт не дымит. Есть не большие следы эксплуатации(сколы)дно целое нет ни одного рыжего варить не нужно зимняя резина на 14r титанах. Остальные вопросы по телефону. Есть доверенность и связь с хозяином!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?