Стан як новий, ухожений. Перешите сидіння для комфортної подорожі. добавлене лед освітлення. Новий дорогий акумулятор. Підігрів руля на чотири положення. Дуги захисту. Рамки під кофри. В додаток бокові підсумки. Надійний мот по рейтингу. Масло замінене. Ходова в чудовому стані. Не потребує ніяких вкладень. Замок з сигналізацією на колесо.
На полном ходу,газ в писан,новая зимняя резина. Торг
Авто у робочому стані сів та поїхав усі питання по телефону.
Автомобіль в хорошому стані.Дно лужене.Інжектор.Є невелика тріщина на лобовому стіклі.Потрібен невеликий ремонт капота.автомобіль сів і поїхав.Всім гарних продаж.
Подробиці та торг при зустрічі. Телефонуйте
Авто на ходу
В доброму стані,підкрасьвались 2 елемента!Газ вписаний,салон не зачуханий,не порваний,не прокуряний.Мотор масла не бере,коробка не гуде,не свистить.
Продам своє авто в гарному стані.газ/бензин.центральний замок.детальна інформація по тел;.
автомобіль в робочому стані. деталі за номером
машина на повному ходу, за детальною інформацією обмін на універсал або щось грузове фургон звертайтесь за телефоном або смс
На ходу каждый день. Мотор меняный 40 тисяч назад.КПП поменял 33 км назад. Вся ходовая перебрана(стойки, опоры, шаровые, наружние гранаты, наконечники, подшипники все 4, стоят хорошие LED лампы, LED туманки, хорошая музыка, сидушки из иномарки с боковой поддержкой. Не боится царапин и сколов(покрашена в Раптор) подробности по телефону или Вайбер.
Всі подробиці за номером телефона
Продам Мерседес 190 W201 1993, всі деталі по телефону
Авто в хорошем техническом состоянии!!! Масло не берет ,Коробка не выбивает, сцепление хорошее,кондиционер ,электро зеркала,стеклоподъёмники все четыре ,люк НЕ ПРОТЕКАЕТ!!! Фаркоп ! Хорошему покупателю комплект зимней резины !!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?