Полностью обслужен, рейсовое состояние , возит почту, кондитерку, салфетки, бытовую технику,новые колодки по кругу , амортизаторы, перебраны суппорта, пол ровный, не течёт, все системы и узлы работают, гидроборт, только после полного ТО
Автомобіль в хорошому стані. Повністю обслужений. Все працює відмінно, підігрів сидінь і дзеркал, електросклопідйомники, омивачі фар, клімат контроль. Автомобіль особистий, так що він постійно проходить технічне обслуговування і там все працює. Підвіска ок, двигун ок. Замінено масло, фільтра, салінблоки, речаги, підшипники, ремень і ролики.Сів і поїхав.Зимова і літня резина. Є декілька підкрасів, є нюанси по кузову. Більше інформації по телефону. Переєстрація на нового власника.Торг.
Я, другий власник, на 120000тис. Замінено всі розхідники та масло, фільтра, ремні, ролик. Економний автомобіль, обезшумлений повністю, по кругу стоїть ксенон, встановлено газ 4 покоління, 2 дін, магнітола із камерою заднього виду, центральний замок та інше... нова зимня різина Нокіан хакапеліта R 3
сервисная книжка,
Машина в отличном состоянии, весь пробег был по немецким дорогам, в феврале 2019 заехал на Украину. С документами всё в порядке. Машина растаможена
РЕФ обслужений, перебрано всю ходівку: накладки все нові по колу, РМК на вали все нові, підшипники переглянуті та перемазані, гума 60%.
Капіталовкладень не потребує наданий час інтересує обмін на спрінтер грузовик може бути будка
Хороший стан,машина власна і доглянута! Всі розхідники замінені,замінено ланцюги ГРМ,не потребує вкладень! Працює все що є,шкіра в збереженому стані(видно на фото). Хороша ГБО. Оптика в ідеалі,в рідній фарбі,без корозії. Їде дуже добре без лишніх звуків як і належить BMW 7! В машину багато грошей вложено,дійсно хороший стан,таких машин мало! Багата комплектація. STEPTRONIC,сервотронік,електронна система регулювання жоскості амортизаторів,активна підвіска Dynamic Drive,регулювання положення руля,бокова подушка безпеки задніх пасажирів,склопакети,лобове повишеного комфорту,люк з скла,задня шторка,бокові шторки,дерево рідких порід,внутрінне зеркало і бокові з авто затемненням,дно велюр,аварійний знак,під стаканчики,передні сидіння повишеного комфорту з поясничною підтримкою,підогрів сидінь всіх,омивач фар,парк-троніки по кругу,датчик дощу,ксенон,автономка,ТВ,GPS,служба BMW Assist,система вводу голосових повідомлень,автомобільний телефон,CD магнітола,CD-ченжер 6дисків,система Hi-Fi Professional,Logic 7.
Обмін можливий на автомобіль коробка автомат. Дзвоніть за номером - Микола
Авто у відмінному стані. Ціна реальна. При бажанні діагностика у спеціалізованному сервісі. Всі інші деталі за телефоном. Перекупам не турбувати. Можливий торг в розумних межах.
Стан хороший! Куплена 10.2018! 1.06.2022 встановлено дорогий газ LOVATO у офіційного представника! Я перший і єдиний власник з салону Адіс-Авто в Одесі. Обслуговування там же, що підтверджується сервісною книгою. Пробіг реальний. АКП не робот. Видалено каталізатор. Стала бадьорішою та економічнішою. Встановлено діоди, якісний ксенон і камера заднього виду. Реальна витрата в місті на фото. Динаміка дуже пристойна. 90% пробігу по трасі, тому є помітні сліди експлуатації, які на якість їзди не впливають. Обмін бажано на позашляховик з моєю доплатою. Усім успішних угод!
Машина из Германии, пригнана лично мною из Литвы, расстаможена и поставлена 15.01.2019 на украинскую регистрацию. Я владелец по тех паспорту. Новая АКБ. Произведена полная шумоизоляция салона. В ближнем стоят би-линзы с ксеноном, дальний LED лампы. Заводские легкосплавные диски R16 с хорошей летней резиной. Оцинкованный кузов. Мотор работает ровно, масло не берёт,не коптит, едет очень бодро!!! Один из самых удачных, ресурсных, надёжных и не дорогих в обслуживании моторов. Расход трасса 5л,город 7л. Турбина не воет. Поменян комплект сцепления на одномассовый Valeo(тот кто в теме, тот поймёт)есть фотоотчёт. Панорама на всю крышу с электроприводом. Есть возможность установить третий ряд сидений. Салон трансформер, задний ряд сидений снимается и устанавливается за несколько движений, и у вас полноценный грузовой минивэн с ровным полом. Благодаря тому что, запасное колесо находится под днищем авто, погрузочная высота багажника находится ниже колена. В комплекте четыре колеса с зимней резиной R16.Реальному покупателю торг возле капота. Звоните, договори
Mercedes-Benz Vito пасс., 2005 года, г. Белая Церковь
Власник.Повна комплектація.Підігрів дзеркал, Електро дзеркала. Датчик світла та дощу.Круизконтроль, Центральный замок ABS, Иммобилайзер, ABD, ESP, Серворуль,Мультируль.Усилитель руля.Бортовой компьютер.Блутуз, USB вихід.AUX вихід. Два ключа.Замінені всі розхідники.
лебедка(stronger). рулевое управление, 2 тента (ходовой.транспортировочный), ходовые огни, выкл.массы, бак 40л.эхолот.Самоотливной транец под 508 ногу с транцевыми плитами. электропомпа. Лафет. Документы нового образца. Следующий осмотр в 2019г. Двигатель Yamaha 50.с хромированными цилиндрами,один из самых надежных, Бензин А-92 Возможен обмен
Отличный семейный автомобиль в прекрасном состоянии, гаражное хранение, не бит. Стоит новая газовая установка 5 поколения о(бслуженная),двигатель после капиталки(шепчет). Диски нет таких не у кого! )) Ходовая идеал, ,салон некурящий. Семейная машина, эксплуатировалась аккуратно.. Продажа в хорошие руки.. или обмен (равноценный , моя доплата).
Авто у гарному стані, замінен грм, ТО мотору, масло та фільтра
АвтомобІль в Ідеальному стані!!!!! Гарна комплектація! Резина нова! Проведено ТО! Салон чистий в салонІ не курили! Надзвичайно потужний! 30квт Батарея! Круїз-контроль! Складання дзеркал! АнтиблІк дзеркал! КлІмат-контроль! Камера заднього виду! Протитуманні фари! ВІкна альтермальні! ПідІгрІв дзеркал! Електро привІд дзеркал! ПідІгрІв заднього вІкна! Щітка заднього вікна! RDK-контроль тиску шин! Тепловий насос! Та багато Іншого... Гаражне зберІгання! Автомобіль не потребує жодних вкладень! На обмІн ДОРОЩЕ!!! Торг!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?