Продам свое авто. Я второй владелец в Украине. Авто требует вашего внимания. Хорошая комплектация. Стоит ГБО, камеры 360, подогрев и вентиляция сидений. Бесключевой доступ. По машине покрашена одна деталь. Музыка BOSE. Оригинальный пробег. Есть сиденья, есть зеркала. Стоит CarPlay. 2 комплекта резины и ковриков. А именно главное, что в этой машине работает все, и главное — отрегулированы клапана с заменой самих клапанов, это, кто знает, больные места в этих машинах. Тут все полностью сделано. Есть все фото и видео фиксации. Работает коробка и двигатель в идеале. По всем вопросам с радостью дам ответ по телефону. Просьба не писать и не звонить автомайданичникам. Помощи в продаже не требую. Цена без торга.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?