ПРОДАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АВТО! • Привезен из Европы. В очень хорошей комплектации: хорошая оптика; подогрев зеркал, климат контроль; большой экран, хорошая музыка, электропривод зеркал и много других приятных функций. Машинка ИДЕАЛ, что по технической части, что по салону и кузову! Готова к проверкам любыми специалистами, и на любых СТО. После сделано большое ТО на специализированном СТО. Заменено масло в двигателе и все фильтра; масло в КПП; антифриз, а также проведена диагностика ходовой. На данный момент и ближние несколько десятков тысяч км. ничего делать не надо. Если возникают вопросы по поводу двигателя, то он себя очень хорошо зарекомендовал: очень приёмистый и экономичный, а также надёжный. Машинка с идеальным ЛФП, идеальным салоном. Реальному покупателю ТОРГ.
Продам надежное авто, ездила девушка, покупали специально для обучения, авто неприхотливое, никогда не подводит, хорошо заводится(), новые тормоза, аккумулятор на гарантии, идеально подходит как учебный автомобиль, все остальное при осмотре.
Николай г. Ковель Торг у капота
Авто в нормальном состоянии! Катаюсь каждый день! Охотно отвечу на все вопросы! Звоните
ТОРГ. Комплектация максимальная PREMIUM PLUS. Авто в идеальном состоянии, работает каждая кнопочка, все заправлено, все жидкости заменены. Бесключевой доступ. Камера. Черная стеля, панорама на полную крышу. Сиденья кожаные, коричневые. Фары ксенон. Дорогие шины Yokohama. Все запчасти покупались оригинальные, в машину денег не жалел, все вкладывал лучшее и самое дорогое. Пробег оригинальный, проверим на любом СТО. Автобизнесменам и по поводу рекламы прошу не обращаться. НА ОБМЕН 20000. Звоните. Мирного всем неба и Слава Украине.
заминени торм.колодки по кругу свички счепленя в збори масло фильтра обесшумлена втулки стабил.передни ступични питшибники хороша ризина. свитло супер.мисто 7.4л.траса 6л.можливий обмин заз сенс
Перекупщикам просьба не беспокоить ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ДВА АВТО по авто ходова сделана вся 1500 км назад сделан был капитальный ремонт двигателя замена форсунок. новый генератор и ремень акпп масло заменено гур масло заменено тормозная жидкость заменена всё под капотом в Идеале склон по кругу однаковый неизменный в Украине первый владелец приводы работают акпп нет пинков и тд делает как положено резина зима хорошая из недостатков По правой стороне местами полез лок на фото видно. В ЦЕНУ УКАЗАНО 2 АВТО напоминаю, я владелец
Авто привезен из Нидерландов для себя! Подбиралось для себя! Замена всех жидкостей сразу при пригоне. Вся ходовая сразу поменяна на новую полностью! Заменены ГРМ 3 тыс. тому, двигатель M47, цепь спереди мотора, все жидкости заменены, уже по второму кругу за 2 года! Пробег за два года 40 тыс. Заменены все резинки, патрубки, так как для себя обслуживалась, ни одной капли масла нигде нет! Берет 300 грм от замены до замены, турбина как в любом дизеле подбирает, кулер не в масле, сухой, промывался, обслуживался лично. По салону проводилась только химчистка сидений, все в хорошем состоянии, все работает, все в родном состоянии, стоит Stage 1 официальный 170 К/С, есть два комплекта резины, зима 22 года, лето 21. Авто сел и поехал! Слава Украине!
телефонуєм після 17.00 ,обмін бажано на vw passat alltrack b8 з моєю доплатою
Продам Mazda 6 2014 года выпуска. Авто подбирал под себя, даже заказывал платную проверку авто на рабочее состояние - двигатель, ходовая, кузов, ошибки - фото проверки прикрепляю. Авто в отличном техническом состоянии, можете сами увидеть или проверить на любом СТО. По кузову есть незначительные нюансы (авто 10 лет), которые исправляются обычным полированием (при желании). Фото прикрепил. Красилась правая сторона, потому что была повреждена при парковке дверь (фото есть, шпаклевки минимально, все профессионально сделано). Вообще по машине шпаклевки почти нет — немного с правой стороны, и немного на крыше (еще когда она была за границей). Без ДТП, по ВИН можно проверить повреждения. Ходовая тоже вся проверена, ничего делать не нужно. По мотору тоже никаких нареканий, или ошибок (на фото видно). Горит чек, потому что вырезаны катализаторы (на таком пробеге они вырезаются, чтобы не повредить цилиндры авто). При желании можно поставить «обманку», стоит 600 грн, но я не делал, чтобы не было потом вопросов. На любом СТО подтвердят, что чек горит из-за катализатора. Салон тоже в отличном состоянии на свои годы. Фото тоже есть. Только после ТО — замена масла + все фильтры. Стоят диски R19 на новой зимней резине, есть также летняя. Очень красивый свет, устанавливались в ноябре 2023 леди. Авто масло не бере, расход по трассе 6-7, по городу 10-11. Очень динамичное, при этом комфортное авто. Графитовый цвет в сочетании с тонировкой и черными дисками собирает взгляды. Если нужна еще более детальная информация или фото/видео — набирайте на номер или пишите.
продам ваз 21083 вся інформація за тел або на вайбер
Продам оригинальный пассажирский Мерседес Віто 116, 2014 год. По машине много что сделано. Был окрашен, кроме крыши. Салон комфорт, каждое сиденье с откидной спинкой, кроме передней двойки. С карданом проблем нет, одна часть сделана по типу 124 мерса, затягивается гайками. Заменены передние стойки більштайн с подшипниками. Автомат работает без нареканий. Заменены сайлентблоки в рычагах задних, стойки стабилизатора. Постоянная замена масла в коробке передач. По автомобилю расскажу то, что знаю. Это Віто, а не Віано, просто купил с такой табличкой. Заменен теплообменник. Заменены подушки на двигатель и коробку автомат. 6000 км назад заменил масло и все фильтры. 23.10. поменяна помпа ролик и ремень. Помощи в продаже не нуждаюсь. С уважением к Вам. На обмен 19000. Причина продажи авто — купил другой автомобиль, поэтому не хочу чтобы этот стоял, соответственно и цена снижена. Но уже без торга.
Продам свой бус пассажир по техпаспорту 9 мест в хорошем техническом состоянии, цена стоит на обмен, за наличные будет дешевле, есть вопросы пишите всем отвечу.
Авто весь в родном окрасе (можете проверять толщиномером лкп), в таком состоянии авто очень редкость. Дополнительно на авто установлена сигнализация, противоугонная система, ксенон, тонированная по кругу с лобовым, металлическая защита двигателя с коробкой. Технически сел и поехал. Масло не ест, не дымит, ничего нигде не течет, комплект ГРМ заменен на 270 тысячах.
М пакет, новая летняя резина, работает каждая кнопочка, не требует вложений, "Ева" коврики, съемный фаркоп, музыка logic7, вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?