В авто установлена ??газовая аппаратура 4-го поколения. Все работает, на ходу.
продаю свого друга, куплений у офіційного дилера, два ключі, документи, книги і т.д., Мот повністю обслужений, катаюся на ньому з березня місяця, поставив ксенон, світло вогонь, кожну 1000 км. заміна масла в двигуні та редукторі, нова свічка, акумулятор, гума, ср. за ним,Мот на мені, тільки перереєстрація
На полном ходу, газ в писан, новая зимняя резина. Торг
Продам авто в хорошем состоянии, обслуженный, салон не затерт, окна все родные. двигатель 1.4 Пробег 156000км авто на зимней резине. За более подробной информацией звоните Площадки просьбу не беспокоить.
Продаю свой автомобиль после 6 лет эксплуатации. Автомобиль регулярно обслуживался и находится полностью в рабочем состоянии (на очереди замена вискомфты и амортизатора капота). Новый аккумулятор. По кузову есть небольшие "рыжики" и потертости, незначительное повреждение имеет задний бампер. Дополнительно комплект легкосплавных дисков с зимней резиной. (+ $250)
Honda Accord в 2013 году. Автомобиль продается от владельца в хорошем состоянии. Хорошая комплектация: • Прожекторная оптика BiXenon • LED ходовые огни • Противотуманные фары • Кожаный перфорированный салон • Подогрев сидений • Память водительского сиденья • Эл. привод зеркал с подогревом • Эл.привод передних сидений • Мультимедийный руль • Датчик света и дождя • Круиз контроль • "Эсо" режим • 2-х зонный климат контроль • Расширенный бортовой компьютер • Большой мультимедийный дисплей • Кнопка Start/Stop • Бесключевой доступ • Люк • R-камера • Hands free • AUX • USB • Bluetooth
Пишіть у Вайбер в авто все працює , розгляну обмін без моей доплати
Машина проехала 35 000 км по Франковску. Есть маленькие царапины. В дтп не было. Не ремонтировали.
Автомобиль полностью на ходу и обслуживается. Были вложены любовь, душа и деньги. Двигатель только собран расточкой до 3 литров. Пробежал несколько тысяч. Привод полон. Машину готовили к драгу. Другая информация и вопросы по телефону.
Продам надежную машину, двигатель без нареканий. Расход 5 на 100 смешанный 7л. конциционер (Вебаста) 4AIRBAG) музыка, по подвеске хорошо. Продажа по переоформлению (или договор.
Надежный автомобиль, все работает. Масло не ест, двигатель и коробка не ремонтировались. Пробег не скрученный. Торг у капота
JN8AF5MR0ET353373
Авто в хорошем состоянии, колеса новые, автомат переключает плавно, полностью обслужено все, детали по телефону
За все время пользованием этой машиной били доработанные следующие вещи: Шумоизоляция двигателя, установлена ??дополнительная акустика JBL, еще наклеена тонировка на лобовое стекло. Фары стоят линзы HELLA 3 и биксенон. Телефон можно звонить на вайбер или Whatsaap
........
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?