........
Авто в отличном состоянии, гаражное хранение, все вопросы по телефону.
Авто в нормальному стані!сел поїхав,є нюанси не значні)
Авто привезено з Німеччини в 2016 р. з пробігом 154435 км. Перший власник в Україні. Колір кузова - сірий металік. Салон шкіра алькантара. Мультируль, титанові диски. Двозонний клімат контроль. В ДТП не была. Подробнее по телефону. Здесь не отвечаю.
Продаю свой автомобиль официальный.Продажа в связи с выездом в другую страну.Все ТО на гарантийном сервисе до последнего.Все документы в наличии.Лакокрасочное покрытие в идеальном состоянии, без сколов и царапин. Лучший двигатель: 3.0 V6 TDI 272 л.с. 600 Нм мощный, надежный и экономичный. КПП 8ст. авт. Приятный расход: 7.5 л в среднем.
автомобиль в хорошем состоянии, по технике и ходовой вопросов нет, готова к эксплуатации, заменен ГРМ и заменены масла и все фильтры. Есть некоторые нюансы по кузову, но не критично. все остальные вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии. В макс комплектации есть все, что нужно для комфортной езды, камера 360°, подогрев и вентиляция сидений, электрорегулировка руля, память сидений, автоматический дальний свет, адаптивный круиз, подогрев руля, фул леди в фарах и туманках, машинка обслужена, все запчасти оригинальные. 2 ключа, полный привод, зимняя резина. Возможно любое переоформление даже через Дію, также возможна доставка в Ваш город за Ваш счет. На обмен цена 23000$, 21000$ цена за наличные.
Оснащена силовым бампером, шноркелем, рейлингами на крыше, комплектом летней резины на дисках.
Легендарная беха 7 в кузове e38. Мотор в хорошем состоянии, компрессия 12-13 по всем цилиндрам, перепада ни в одном цилиндре нет, масло полная синтетика 5W40, замена каждые 10000 км, масло не доливаю, вписываюсь в уровень щупа от макс до мин. Езда умеренная, была произведена замена сальников клапанов, прокладки головки, впуск, выпуск коллектора, прокладка клапанной крышки, натяжитель цепи, термостат, стартер, ремни кондюка и генератора и ролики. Сцепление, новый комплект корзины, новый подшипник первичного вала, цилиндр главного сцепления и рабочего, главный тормозной новый. Заменены два перед, тормоз, диски, колодки, все четыре колеса новые. Куплено четыре новых шины зима, новый аккумулятор. Электрика, шесть ксенонов, плюс ангельские глазки, два новых лямбда-зонда от НЖК, датчик АВС, и коленвала Siemens, заменен шлейф руля, замок зажигания, электроподъемник окна, новые дефлекторы окон, новый радиатор печки салона, заменен моторчик дотяжки багажника, и амортизаторы багажника, и омывателя стекла, установлены 8 акуст. динамики новые, новый сигнал, новый клапан картерных газов. Кузов в хорошем состоянии, установлены новые оцинкованные пороги, проведена обработка антикоррозийкой весь кузов, гнили не имеет. Ходовая в хорошем состоянии, были заменены четыре стойки, шесть рычагов, два наконечника, два сайлентблока, новый передний подшипник в ступице, поставлены проставки на стойки для поднятия клиренса авто, сделан развал-схождение зад-перед. Установил новое ГБО 4 поколения очень удачно, средний расход на 300 км 36л газа. Бензин расход топлива на компьютере показывает средний 9.5 л. Фильтр редуктора и основной новый. Ой, как видите работ было проведено много и времени. Поверьте, беха этого стоит. Теперь она готова к любым путешествиям. Все, что рассказывают, что мотор 2.8 m52 берет расход 16л. Это ложь, при условии, что все датчики и электроника исправно работают.
Продам машину в отличном состоянии. Обслуживалась машина на Тойота Украина и Тойота Германия . Пробег 40 тыс. Один собственник. Покупка в салоне. Без аварий и ремонта. Продажа в связи с переездом в Германию .
Машина у відмінному техніці. Чи не бита. Повна ревізія та заміна важелів, саленблоків, масел, рідин і рульової рейки! Все з нуля і в оригіналі! Хто хоче хорошу і без проблемну машину?
Автомобиль в рабочем состоянии сел и поехал все вопросы по телефону.
Распродаются городские автобусы марки Богдан А-092. Автобусы в хорошем техническом состоянии.
Продам Lexus RX300 в хорошем состоянии. На пневме, есть люк. Все работает. В родной краске. Есть царапины по кузову. Возможен обмен на недвижимость в Закарпатье (желательно Ужгород или район)
Продам своє авто, у сімї перебуває більше трьох років, авто у відмінному стані, ланжерони цілі не потріскані, не варені, є незначна корозія по кузові, по дну автомобіля жодних нюансів, попередній власник зробив консервацію днища, авто на серйозній АТ резині (для болота і снігу) куплена новою рік тому, ліфт підвіски 4см перед та зад, встановлене гбо 2 покоління, розширення арок з абс пластику не боїться подряпин, ні ударів. Затоновані вікна, пластикові накладки на воздуховодах. Автомобіль будувався лише для вигляду, ні разу не був у сильному болоті не топився, не рвали його, використовувався лише для приватних цілей, доїзд до роботи та в магазин. Авто продається таке як на фото лиш без Led лампи на даху. Продаватиме тато автомобіль так як я перебуваю за кордоном, але є довіреність любий вид переоформлення! Напишіть мені на вайбер, або вацап скину номер до Батька для більшої інформації Мінімальний торг біля авто!
Всі питання по телефону або при зустрічі
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?