Машина находится в рабочем состояние.!Есть нюанси по кузову,а именно царапини и вм'ятини, не кретично.Кузов оценкован (Поляк).В плане техники машина в отличном состояние.Документи по тех паспорту.Штафов нет.Машина живая.Кого заинтересует звоните.
Авто полностью на ходу, ходовая сделана, масло меняно 2 тыс назад. Все петания по тел
Автомобиль экономный в очень хорошем состоянии. В Украине первый владелец.
Трафик в хорошем состоянии.обслуживался вовремя.использую как семейное авто. Салон трансформер. Торг присутствует
все вопросы по телефону...
ГРМ изменен на 225т.км Новый потолок, аккумулятор и зимняя резина. Масло менялось каждые 7,5т.км Установлен усиленный нижний кожух защиты мотора. Центральный замок и сигнализация с пультом Alligator. Подогрев сиденый, кондиционер, АВS. На корпусе есть мелкие царапины по двери от неудачной парковки. Подушки безопасности и стекла родные. Не бит, не крашен.
Вдобавок титановые диски плюс стальные
Skoda A5 с полным приводом 4*4. Очень надежный и комфортный авто, также в своем классе - лидер цена-качество и обслуживание. Машина в родной окраске. Есть небольшие потертости и сколы. (На крыше в нескольких местах полез лак и затерто левое переднее крыло). Все на фото. Торг у авто. На все недостатки готов поторговаться. На обмен дороже… машиной останетесь довольны. Продажа не спешная… владелец по ТП 5 лет. Два ключа. Климат и парктроник. Хорошие диски.
авто в хорошем состоянии все работает чистый салон
продам опель зафира 2009 года в отличном состоянии 1,6 бензин газ резина новая зимняя ходовая сделанный грм ремень поменял вместе с помпой аккумулятор новая
Продам свой автомобиль был пригнан из Польши, после перегона была полностью перебрана и отремонтирована ходовая часть и тормозная система. Осуществлена ??замена цепи ГРМ. Проведена профилактика кондиционера.
Автомобиль в моей собственности с 2010 года, хранил всегда в гараже, есть хорошее газовое оборудование Евро 2, расход около 10 литров, очень экономичный двигатель, от 21053мг. За авто следил, масло менял всегда каждые 10 000 км. 2500км сделал ТО, сейчас два колеса зимних и два сезона, есть еще комплект зимних, и титановые диски на авто. Кто действительно ищет хорошее авто по доступной цене – звоните более подробно расскажу об авто.
Автомобиль в хорошем состоянии 2006 года! Я второй владелец! В автомобиле не курили вообще, салон тоже в хорошем состоянии! Авто без ДТП не рисовано, кузов обработан, газ-бензин, масло не берет, менялось вовремя. Следующий владелец будет доволен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?