Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Пригнан из США с минимальными повреждениями. Первый владелец в Украине. По мотору и коробке вопросов нет… коробка не пинается. Безопасность цела. По ходовой все хорошо, зад на пневмоподушках. Комплектация автомобиля почти максимальная, салон в хорошем состоянии, сиденья не порваны. Авто обслужено. Масла фильтра заменены. Все детали по телефону.
Авто в нормальном состоянии, как для своих лет. Ездит каждый день, очень экономичное и удобное авто. Идеально для семьи, дальних поездок. Габариты хетчбэка/седана, места как в автобусе. Я первый владелец в Украине, до меня авто находилось в Дании, есть вся сервисная история и технически состояние хорошее. поменялся ремень грм, помпа, вся ходовая, технически авто в хорошем состоянии.
Свежепригнанный автомобиль, растаможен, на номерах, в хорошем состоянии, пригнан из Европы, не битый, задняя подруливающая ось, система свободные руки, больше информации по телефону
Предлагается ухоженный седан с приятной динамикой и удобным салоном. Подойдет для различных условий — город, трасса, ежедневные дела или поездки в выходные. Имеет современный вид и комфортное поведение на дороге. Авто аккуратное, надежное и не создает лишних хлопот. Идеальный вариант для тех, кто ищет сочетание практичности, стиля и стабильности в одном пакете. Подробности — при разговоре.
Nissan Juke S/Sv/Sl/Nismo Идеальный вариант кроссовера для наших дорог и заезда на брусчатку! Имеет отличный дизайн (цвет перламутровый белый с красными деталями), максимальная комплектация. 4AWD, камеры 360. Авто в отличном состоянии. Гаражное хранение. По двигателю никаких проблем нет. Коробка работает исправно. По салону все идеально. Очень осторожное использование. Есть небольшое повреждение бампера спереди (видно на фото) и трещина на лобовом стекле со стороны пассажира (трудно сфотографировать четко). В Украине в ДТП не было. ТОРГ!! Комплект абсолютно новой зимней резины в подарок!! 🎁 В этой машине ты чувствуешь свою легкость и свободу 🦋
Продам ухоженный автомобиль. Технически в идеальном состоянии. Присутствует М-пакет. Сделана приятная выхлопная трасса. Отводная труба Мелкие нюансы по кузову. Площадки, перекупщики и помощники - в помощи не нуждаюсь.
Продам собственный, отличный автомобиль! Никогда не подводил, очень комфортный и экономный 5л трасса 6-7 город. Одно из лучших авто для семей с детьми и не только. Дополнительно установлены проставки для увеличения клиренса 2 см. Сделано ТО масло, фильтры (воздуха, салон, масло) заменены. Сделано развал-схождение. Ремень ГРМ и помпа заменены 10 тыс. назад. Новый страховой полис. Есть один косметический подкрас правой задней двери (без шпаклевки). Три комплекта ковриков. Гаражное хранение. Причина продажи — необходимо авто на автомате. Помощи в продаже не требую. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
продам свой Harley Davidson road king CVO, в подарок заводские кофры, руль и стекло.
Авто полностью обслужено, не биток было зажигание. Все жидкости масла заменены, цепь только заменили, ремни натяжители полная замена, ходовая обслужена. Машина готова на проверку на любой сто.
Мицубиси Галант 1997 года 2,0 бензин-газ, универсал - машина огонь, салон в отличном состоянии, но в машине есть над чем работать. Можно сразу садиться за руль и ехать при необходимости, новая летняя резина, два комплекта дисков, проверка на любом СТО по желанию, торг у Авто!
Автомобиль делался для себя. Все запчасти — оригинальные. Вложено много сил и средств, выполнены следующие работы: • Замена сцепления и маховика • Новые задние стойки • Новые подушки двигателя • Новые свечи зажигания • Замена прокладки клапанной крышки • Новый ремень с роликами • Новые стойки и втулки стабилизатора Авто в отличном техническом состоянии. Делал для себя, а не на продажу. Все работы выполнялись качественно, с использованием только оригинальных деталей. Кому интересно, пишите!
Продам Mercedes-Benz w212 е300 на моторе 3.0 v6, 2009 года выпуска комплектация Avantgarde с родным пробегом 220000 тысяч км. Автомобиль от владельца, в отличном состоянии, многое сделано (есть все подтверждения со СТО), кузов не крашеный. Любые проверки, на Вашем СТО. Два комплекта дисков с резиной, два комплекта ковриков. За детальной информацией, обращаться по номеру телефона. Нахожусь в г. Краматорск, Донецкой области.
Продам собственное семейное авто. Долгое время в одних руках, не перекуп. Авто ухожено и обслужено. По допкомплектации установлен парктроник, обшивка сидений кожа с тканью, кожаные карты дверей. Авто на родных дисках. Летняя резина мишлен. Родные стекла, все остальное родное не менялось. Стоит сигнализация аллигатор, два ключа. Коврики в салоне ева, есть второй пакет ковриков. Стоит пакет плохих дорог, так как машина собиралась в Украине, не пригнана с Европы. Установлен газ 4 поколения, не вписан в техпаспорт. Вся ходовка, полностью обслужена стоят качественные комплектующие. Повышенный клиренс, из-за пакета плохих дорог, когда с завода авто адаптировано под украинские а не под европейские авто, как обычно в пригнанных авто. Масло, ремни, все менялось вовремя, и ближайшее время не потребует замены или ухода. Ходовка неубиваемая. Машина мягко едет, проглатывает неровности, хорошо держит на трассе. По комплектации заводской, все как обычно, двузонный климат контроль, усилитель руля, электронная педаль газа, четыре электростеклоподъемника, подогрев зеркал, подогрев заднего стекла, вся автоматика в норме. Коробка передач пятиступенчатая, в хорошем состоянии, мягко переключается не пинается. Авто заводится с полоборота. Двигатель 1.6 один из самых надежных что ставили на шкоду. Причина продажи, купили жене электричку, теперь это третья машина в семье. Все делалось под себя, обслуживалось под себя, к продаже не готовилась, и если бы не покупка электротранспорта, и то что она зря стоит в гараже, не продавалась. Пробег реальный не смотанный, соответствует годам машины и домашнему пользованию. Продавать не спешу, ей есть где стоят, редко ею пользуемся, так как она приносил приятные ощущения, поэтому продажи за любые деньги, и особого торга не будет. Ее есть где хранить, ее любили, поэтому отдавать буду в хорошие руки)
Авто в гарному стані вкладень не потребує доглянуте охайне по ходовій все добре мотор і коробка без нарікань любий вид переоформлення торг присутній
Автомобиль после комплексного детейлинга С оригинальным пробегом. В родной краске Тонировка по кругу, качественной пленкой. Лоб атермальной пленкой llumar Постоянный полный привод 260 л.с. Двигатель 5/5 АКПП 5/5(( заменена на 50 тыс на контрактную) Кондиционер заправлен. Авто стоит внимания!!!
Продам авто в гарному стані. Авто було придбано в свлоні. Один власник. Торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?