Авто на свои годы в хорошем состоянии в дтп не была не гнила не дымит не травит ходовая не стучит стоящий газ 2 поколения
Продам рабочего конька! 1991г.в документы в порядке! Автомобиль гаражного хранения, в удовлетворительном состоянии, по кузову есть пару рыжиков. Имеется комплект дополнительной резины. За дополнительной информацией звоните
Авто ухоженное, в хорошем состоянии. ржавчины, коррозии нет. Двигатель, трансмиссия, салон – все в хорошем состоянии. Дополнительно комплект зимней резины. Для ВСУ Скидка.
Авто на полном боевом ходу, есть незнакомые нюансы по кузову, мотор, коробка, ходовая, все в хорошем состоянии, кузов целый без гнили, стоят 15 дисков с хорошей резиной, есть Диски 14 с зимней, машинка смотреная, все менялось вовремя, делал для себя!
Требует поварки днища двигатель на полном ходу сел и поехал цена чтобы забрать дамам за 300?
Авто на повному ходу сіл поїхав
Продам жигу газ бензин вся ходовая новая ската в круг новые спереди бесшумные замки кпп пяти ступка сапунит мотор продам или обмен на легковой прицеп
Потребує зварювальних робіт по низу.всі питання по телефону.документи в порядку.газ вписан.1700у.е,торг.
ВАЗ (Lada) 2110 1,5 л. 8 клапанов карбюратор, 2001г.в. Пробег родной - 260 тыс. км. Бензин (но вдоль кузова проложены магистрали под газ) Карбюратор настроен хорошо. Расход - 7л./100км. в городе, 5 - 5,5л./100км. - трасса. Ухожена, в процессе эксплуатации ремонтировал вовремя, по первой необходимости. Сел и поехал. В ПОДАРОК отдам много запчастей (жабо нового образца, спортивные передние пружины, комплект новой всесезонной резины - 2шт. и т.д.)
Продам Ваз 2110, авто повністю відремонтовано(мотор відкапіталено, поварена та покрашена, ходова в порядку, зроблена у листопаді 2023 року), на зимовій резині Нокіан, також є ще один комплект дисків. Газ 4 покоління. За детальною інформацією телефонуйте за номером. Додаткові фото можу скинути на вайбер
Продается. Машина в базовой комплектации. Пробег родной. Кого заинтересует данное авто пишите или звоните торгу присутствующий.
продам кіа кларус 1997р, газ/бензин
Авто повністю на ходу,газ 4 покоління вписаний в техпаспорт,я власник.Є ньюанси по порогам,на фото видно. Електрика вся працює,кожна кнопка працює.Всі питання по телефону
Авто у меня уже 3 года. Стоит хорошая сигнализация на всю дверь. Поставлен новый глушитель, резонатор, передний краб, стеклопиемник. На 181 000 сменил антифриз и поставил новые свечи. Электричество все исправно. Салон чистый и не прокуренный. Музыка играет хорошо. Фаркоп и розетка к нему. С ДОКУМЕНТАМИ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, Я СОБСТВЕННИК, ТОЛЬКО ПЕРЕРГИСТРАЦИЯ. Недостатки на кузове видны. Сравним покупателю ТОРГ! Желательно писать на Вайбере.
Авто в гарному стані , по ходовій зроблено все , машина була в постійному користуванні. Газове обладнання не вписано бак 20л в багажнику. Маються невеликі нюанси по кузову. Встановлено електричний паливний насос. Більше інформації по телефону.
Хорошая машина на каждый день, которая будет радовать своего владельца! - Авто полностью шумо- и вибро-изолированное. - имеющаяся камера заднего вида - ГБО 4 поколения с автозапуском - хорошие диски R14 - резина: лето: перед Continental(на 2 сезона хватит, только поставил), зад Cordiant(новая) зима: Barum все 4 - свет ксенон, LED противотуманки. - сигнализация, багажник открывается с кнопки. Подвеска вся меняна 3 месяца назад, лил хорошее масло раз в 7000 км. Любой вид переоформления, я владелец.
авто на ходу, требует ремонта
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?