Продам ВАЗ 2105 1982 года выпуска. Коробка Fiat пятиступка. Покрашена. Поварена полностью. Салон ВАЗ 2106. Двигатель ремень (клапана не гнет). Авто находится в поселке Днепровское.
Автомобиль полностью на ходу. Мотор в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, видно на фото. Все расходники менялись своевременно. Все остальные вопросы по телефону. Полное переоформление.
Один владелец. Гаражное хранение. Без ДТП. Все вопросы по телефону.
Продам авто полностью на боевом ходу сел и поехал +торг, поставили новый ремень ГРМ, заменено масло и также свежий антифриз, новые шаровые опоры, сцепление. Борис.
Авто від одного власника, є дві подряпини на лівому крилі, на фото видно
Nissan Kubistar max после прилета. Двигатель, коробка, ходовка в порядке. ТОрг
Автомобиль на ходу, сел и поехал, ездила женщина, больше информации по телефону.
Продам Opel Zafira 2009 года на OPC line автомобиль каждый день ездит проблем нет каждая кнопка в авто работает на хороших колесах экология присутствует небольшой торг у авто
Продам DAEWOO LANOS SE 1.5л 2004г Двигатель в идеале, не дымит, масло не ест Коробка не пинается, переключается очень легко В прошлом году было переварено и замовиленно днище и пороги Есть по кузову моменты по рижикам, нужно обработать и подкрасить По ходовке состояние нормальное, сел и поехал, критических вложений не требует ГБО вписано в тех паспорт Полное переоформление Торг у капота
авто после капремонта ходовая вся новая делалась для себя больше информации по тел.
Авто в идеальном состоянии Авто на учете Новая зимняя резина Два комплекта ковриков Хорошая комплектация Детали по телефону
Продам собственный автомобиль. Я владелец По ходовой мотору и коробке вопросов нет. Есть моменты по кузову.
Авто в отличном состоянии, все работает, небольшой пробег, лучшая комплектация, карты по Украине, проблем с оборудованием нет, обслуживалась для себя, нигде ничего не гремит и не брякает. Перекупщикам не звонить.
авто в хорошем состоянии для своих лет, есть комплект новой зимней резины на дисках, что очень удобно, стеклоподъемники, подогрев лобового стекла, парктроник, сигнализация, работающий!!!! кондиционер,
Собственный автомобиль в хорошем состоянии, на полном ходу. Машина обслуживалась вовремя, сел и поехал. По кузову не идеал, но без дыр и ржавчины. В родной краске. Свежая зимняя резина, есть летняя. На свои годы сохранен. Продажа только с снятием с учета.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?