BMW F07 - авто в очень хорошем состоянии, не крашена (кроме бампера), все стекла родные, мотор без задиров, за время моего владения вложено более 6000$, на 166т сделано большое Т.О. (чеки с перечнем работ на последних фото) - заменен комплект ГРМ, свечи, катушки, масло в коробке, раздатке, муфта, диски/колодки, прокладки, сальники, новый АКБ и еще куча всего, обслуживание на BMW Garage Racer. Кроме обычной страховки, также оформлен «железный купол». Сделан Stage (на данный момент ~400к.с.) Установлены Койловери (регулировка подвески), выхлопная система Supersprint, пульт управления режимами езды, карбоновые пороги, спойлер и ряд других доработок. Фары и уязвимые места в бронепленке. Машина в отличной комплектации: оригинальный “M-Packet”, 2 комплекта оригинальных “M” дисков (20 и 19 радиус) со свежей резиной зима/лето, 2 ключа, “M” тормоза с перфорацией, CarPlay, открытие/закрытие багажника ногой, бесключевой доступ, дотяжка дверей, Adaptive Led фары, комфортные сиденья с памятью и подогревами, мониторы для задних пассажиров, черный потолок, музыка harman kardon, камера, парктроники, shadow line, панорама и т.д. Готов к проверкам. По запросу вышлю дополнительную информацию, фото/видео.
Автомобіль в відмінному стані, все працює. Комфортні електро сидіння з пам?яттю. Розхід палива по місту - 10 км, траса- 8,5 км. М-пакет, повний привід, резина - зима/літо. Обслуговувалася на сервісі BMW.
Цена без торга! ни одного подкраса! не бита не крашена. на данный момент не работает вальветроник. Продам свой семейный автомобиль, оформленный на меня, не битый и не крашеный вообще. пневма работает как надо. двигатель после капиталки, все новое, ничего не проточено, турбина новая. автомобиль каждый день на ходу.
Авто покупали для себя. Авто из Кореи, у нас изменились планы, поэтому авто будет продаваться. Хорошая комплектация. Торг уместен. Авто в Киеве на Украинской регистрации. Масло и фильтры заменены.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?