Авто в исправном состоянии, каждый день в использовании, установлено ГБО 4 (вписано в техпаспорт, обслужено, заменены фильтры) 10.11.25 года была произведена замена прокладки ГБЦ (заменена помпа, ГРМ, масла, фильтры, антифриз, притирались клапана, заменены сальники клапанов, сальники распредвалов, голова садилась на специальный контактный клей, заменен термостат вместе с корпусом, вентилятор печки), установлен выпускной коллектор паук 4-2-1 вварен стронгер в выхлопную систему, и стоит прямоточная банка. Установлен фильтр нулевого сопротивления, заменен хобот, который идет к дросселю, стоят свечи NGK. В ближний фары установлены качественные галогенки Philips +150%, в дальний свет установлены лед лампы тоже хорошего качества, на бампере дополнительно установлена LED люстра, которая включается с дальним светом. Стоит саб с усилителем JBL, и редкая, но качественная магнитола SONY XSP-N1BT, с блютуз модулем и возможностью настройки через приложение на устройствах с ОС Android, возможно установить в магнитолу телефон Sony Experia, который будет выполнять функцию экрана магнитолы. Стоят титаны R14. Отдам в комплекте 4 летнюю резину, запаска тоже есть, но на R13. Авто делалось для себя и всегда старался качественно его делать, но хочется уже на чем-то другом поездить, возможно не смогу ответить на звонки, пишите на WatsApp, Telegram Нюансы: 1- светит чек, но это из-за того, что нет катализатора и ошибка вылетает именно по этой причине, решается программным отключением второй лямбды, но это вообще на езду не влияет. 2- нужно заменить переднюю пассажирскую дверку
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Родной пробег 86 тысяч км. Не битый, не крашеный. Все вопросы по телефону.
авто у доглянутому стані варте уваги кузов авто не гнилий двері оброблені мовілем по ходовой ничего не стучит не гремит недавно была замена генератора ролики поменяны по задней части были заменены задние колодки барабаны тросики ручника на данный момент авто не требует ничего работы. мотор 124 клапана не греет. Звоните отвечу на все вопросы
Продам власне авто, вкладень не потребує, технічний стан 4/5, рідний пробіг, 1 власник, авто купувалось в салоні, проведено ТО 3000 км тому, встановлено якісне ГБО 4 покоління, елекстросклопідйомники, все скло рідне, в салоні не курили, реальному покупцю торг, деталі за телефоном.
Продам!!!! ВАЗ-211040, черный металлик, 2011 г.в., 75 тыс. родного пробега, газ-бензин (ГБО в свидетельство о регистрации не вписано), новая зимняя резина, магнитола, передние электростеклоподъемники. Автомобиль на свои годы и пробег в отличном состоянии. Торг у автомобиля. Продажа через перерегистрацию на нового владельца или доверенность на короткий срок. Просьба автобизнесменов не беспокоить. Возможен кредит через банк. Реальному покупателю торг.
Авто в хорошем состоянии, не битое не крашеное, на ходу. Есть два стеклоподъемника (работают). Газ/Бензин. нигде не поврежден. Имеет небольшой пробег. Первый владелец
Продам автомобиль в нормальном рабочем состоянии, мотор не дымит, масло не ест, коробка передач не гудит, не выбивает, скорости включаются хорошо, ходовая часть не стучит, не гремит, едет мягко и плавно, новая зимняя резина+(комплект летней), новый АКБ, установлено ГБО 4 поколения, выписано в техпаспорт, музыка, центральный замок, эл. стеклоподъемники, по кузову есть нюансы вздутия краски, ржавчина, царапины и тд, дно пороги целые. С документами все хорошо, продажа с переоформлением.
Продам своё авто Машина заслуживает внимания, вся в родном окрасе делать ничего не нужно, от слова совсем пробег родной по ходовой, по мотору, по коробке и кузову вопросов нет только переоформление
Продам ваз 2110, у хорошому стані машина на повному ходу, пробіг рідний, мотор працює відмінно, грм, масла, антифриз, гума, тонування,все нове, музика грає добре, салон приємний не прокурений, комплект зимової гуми в подарунок, за машиною доглядаю як за собою. Реальному покупцеві торг біля капота. **********
Газ 4 поколения, новая резина, титановые диски, мотор 1.6 16 клапанный, едет хорошо, вложений не требует, обычные нюансы по кузову, без критики, ездовое авто на каждый день, ходовая сегодня только сделана, страховой полис только сделан, с документами вопросов нет • Торг
Авто в рабочем состоянии. Есть небольшие проблемы по кузову. Заводский кондиционер, газ 4 поколения, двигатель масла не берет 16 клапанов,.
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии (владелец по техпаспорту) не гнилой не ржавый не вареный. не крашеный. Максимальная комплектация с электроусилителем руля и кондиционером. Свет ксенон. Новый акб. ГБО вписано. Новая резина. Завел и поехал. Всем удачных продаж и покупок.
описание отсутствует
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?