Автомобиль Богдан 2110 в хорошем техническом состоянии, требует минимальных вложений, на автомобиле присутствуют рыжики и небольшие вмятины, более детально могу рассказать по телефону!
Авто в исправном состоянии, каждый день в использовании, установлено ГБО 4 (вписано в техпаспорт, обслужено, заменены фильтры) 10.11.25 года была произведена замена прокладки ГБЦ (заменена помпа, ГРМ, масла, фильтры, антифриз, притирались клапана, заменены сальники клапанов, сальники распредвалов, голова садилась на специальный контактный клей, заменен термостат вместе с корпусом, вентилятор печки), установлен выпускной коллектор паук 4-2-1 вварен стронгер в выхлопную систему, и стоит прямоточная банка. Установлен фильтр нулевого сопротивления, заменен хобот, который идет к дросселю, стоят свечи NGK. В ближний фары установлены качественные галогенки Philips +150%, в дальний свет установлены лед лампы тоже хорошего качества, на бампере дополнительно установлена LED люстра, которая включается с дальним светом. Стоит саб с усилителем JBL, и редкая, но качественная магнитола SONY XSP-N1BT, с блютуз модулем и возможностью настройки через приложение на устройствах с ОС Android, возможно установить в магнитолу телефон Sony Experia, который будет выполнять функцию экрана магнитолы. Стоят титаны R14. Отдам в комплекте 4 летнюю резину, запаска тоже есть, но на R13. Авто делалось для себя и всегда старался качественно его делать, но хочется уже на чем-то другом поездить, возможно не смогу ответить на звонки, пишите на WatsApp, Telegram Нюансы: 1- светит чек, но это из-за того, что нет катализатора и ошибка вылетает именно по этой причине, решается программным отключением второй лямбды, но это вообще на езду не влияет. 2- нужно заменить переднюю пассажирскую дверку
Продаю черную десятку на черном салоне. Новый АКБ на гарантии. Салон чистый, опрятный, не замусоренный. Стоит и работает электро-усилитель руля. Установлена хорошая дорогая музыка. Авто с переоформлением. Есть страховой полис, действительный еще на год. В ходу как мячик тихая, мягкая. Двигатель, коробка идеал. Более детально по телефону.
Автомобиль в идеальном состоянии. Пробег соответствует действительности. Один владелец, без ДТП, вложений вообще не требует.
технически исправное авто село поехало Детали по телефону **********
продам Bogdan в хор состоянии практически авто кузов не битый без ржавчины двигатель тяговитый не дымит салон ухоженный по подвеске без проблем из салона в одних руках
Авто в сохраненном состоянии 2013 года!!!1.6 Газ бензин Коррозия отсутствует Техническая часть в идеальном состоянии Новая резина Ксенон полный комплект Ближний+дальний противотуманки Документы в порядке Возможен обмен на любое авто! Также возможна доставка авто
авто на ходу, в нормальном состоянии.
Технически исправный серый поехал.
Продам!!!! ВАЗ-211040, черный металлик, 2011 г.в., 75 тыс. родного пробега, газ-бензин (ГБО в свидетельство о регистрации не вписано), новая зимняя резина, магнитола, передние электростеклоподъемники. Автомобиль на свои годы и пробег в отличном состоянии. Торг у автомобиля. Продажа через перерегистрацию на нового владельца или доверенность на короткий срок. Просьба автобизнесменов не беспокоить. Возможен кредит через банк. Реальному покупателю торг.
Авто в отличном состоянии. Продается, потому что приобретен другой автомобиль. Также есть комплект колес с зимней резиной за дополнительную плату.
Продам Богдан, авто на ходу. Следует варить днище и пороги, заменить задние амортизаторы и сделать ходовку. Новый акум. Обмен не интересует.
Продам ваз 2110 2013 года
Продам ВАЗ 2110 - Богдан 2012 г.в. Авто после ДТП, двигатель и КПП не повреждены. Цена 700 у.е., торг возможен. Все вопросы по тел. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Авто в сім'ї з 2017 року, останні два роки в мене. Віддав батько, використовув авто завжди обережно, їздив на роботу та інокли до лісу на відпочинок. Брав авто 3-4 рази на тиждень, загальний пробіг за місяць десь 400-450 км. Із загального, на пробігу 116т. км. поміняв помпу, ремінь ГРМ та ролики. Десь в цей же час поміняв глушник, також поміняли сайленблоки передньої частини авто, замінено зчеплення та корзину зчеплення, пильники на приводах та замінено олію в коробці. У травні 24-го перебрано газовий редуктор, замінено газові форсунки, та патрубки по яким йде газ. Також цим літом замінив сифон, який знаходиться під колектором, та замінив дві котушки запалювання. Усе що робив записував до книжки, тому можу більш детально розповісти по телефону. Важкого нічого не возили, крім себе. Олію завжди міняли кожні 7-8 т. км. в двигуні. Також віддам комплект змової резини на штампах. Встановлені лед протитуманні фари, які мають два режими роботи. Продаж по повному переоформленню. Встановлено фаркоп з робочою розеткою. В машині також встановлений сабвуфер та підсилювач, його продам окремо, або залишу собі. Дзвоніть, відповім на усі запитання)
Первый владелец авто, автомобиль брали в салоне, чудо авто, вложений не требует сел поехал. Гаражное хранение, отличная аудио система, камера заднего вида. Пробег автомобиля родной, двигатель работает хорошо все дополнительные вопросы по телефону Если не отвечаю пишите на вайбер
Продам собственный автомобиль, в хорошем состоянии! Вложений не нуждается! На новой качественной резине! Двигатель в идеале, ходовая часть без нареканий, кузов (днище) без ржавчины! (есть незначительные следы эксплуатации)
Електро підсилювач руля,кондиціонер.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?