Авто в рабочем состоянии. Есть небольшие проблемы по кузову. Заводский кондиционер, газ 4 поколения, двигатель масла не берет 16 клапанов,.
Продам авто в доброму станi од замiни до замiни масла не бере авто працюе добра двигун 1.6 16клапана гез 4поколiння вписан звонить
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Новая резина 2025 года, заменил все расходные ремни и масла. Хороший свет. Двигатель масла не берет, не дымит. Авто никогда не подводило, в такси не работало. Кузов не гнилой и не дырявый. На дополнительные вопросы с радостью отвечу по телефону.
продам авто в хорошем состоянии 2008 года выпуска
2013 рік, 8 клапанів,1.6 бензин, пробіг 111111, писати в Вайбер або вотсап
Продам ваз. Газ-бензин. Газ вписаний, з документами повний порядок, будь-яке оформлення! Телефонуйте!
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии (владелец по техпаспорту) не гнилой не ржавый не вареный. не крашеный. Максимальная комплектация с электроусилителем руля и кондиционером. Свет ксенон. Новый акб. ГБО вписано. Новая резина. Завел и поехал. Всем удачных продаж и покупок.
продам 2110 1.6, машина в хорошем состоянии(не гнилая), по кузову есть небольшие дефекты, по двигателю все без нареканий ( масло не берет, не дымит ). ходовая на 4/5, коробка 5/5. в круг 20%, лоб 35%. машина была в одних руках еще с 2016 года - любили, ценили, берегли. звоните, пишите, на связи 24/7 перекупам машину не продам, хочу что бы она попала в хорошие руки!!
Продам нове авто з пробігом 32 тисячі пробігу без єдиного під краса запаска не разу не знімалася будь-який вид переоформлення торг у капота
Желаете приобрести отличное авто для города и поездок на рыбалку? Наше авто Лада ВАЗ 2110 для Вас. Надежное авто, с высоким клиренсом и 16 кл мотором,.Авто 2013 года в отличном состоянии с пробегом 100 т.км. Звоните и мы покажем Вам авто, после тест драйва Вы захотите его приобрести. Одесса Фонтанка. Отличное, надежное семейное авто за небольшие деньги. По желанию заказчика, авто возможно приобрести в Дніпрі.
Автомобиль в хорошем состоянии,подробная информация по телефону
Продаю свою десятку все сделано ничего делать не надо 2013 год 64 тысячи пробега se зеркала с электроприводом подогрев авто регулировка музыка лед оптика литые диски задняя оптика как новая Кнопка старт стоп все делает на отлично тонировка АБС все есть!
Автомобиль был куплен новым в 2014 году, я единственный владелец, автомобиль в очень хорошем и ухоженном виде, все работает, возможно проверить на сто 100% оплачивает покупатель двигатель стоит 1.6 бензин на 98 л.с. Сразу при покупке стоял такой как на приоре, передние стеклоподъемники, сигнализация, колонки с хорошим звуком, на сиденьях все время были чехлы они выглядят как новые и на руле, есть дополнительная резина.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?