проблемы с лакокрасочным покрытием один хозяин, комплект зимней гу ми. передние диски и колодки заменены, на 75000 т. задние также. гур, помпа на 52000. замена масла на 82000. от замены до замены масла. в коробке замена на 70000 т. плюс присадка, пятая не ныне.
Автомобиль Богдан 2110 в хорошем техническом состоянии, требует минимальных вложений, на автомобиле присутствуют рыжики и небольшие вмятины, более детально могу рассказать по телефону!
Авто в исправном состоянии, каждый день в использовании, установлено ГБО 4 (вписано в техпаспорт, обслужено, заменены фильтры) 10.11.25 года была произведена замена прокладки ГБЦ (заменена помпа, ГРМ, масла, фильтры, антифриз, притирались клапана, заменены сальники клапанов, сальники распредвалов, голова садилась на специальный контактный клей, заменен термостат вместе с корпусом, вентилятор печки), установлен выпускной коллектор паук 4-2-1 вварен стронгер в выхлопную систему, и стоит прямоточная банка. Установлен фильтр нулевого сопротивления, заменен хобот, который идет к дросселю, стоят свечи NGK. В ближний фары установлены качественные галогенки Philips +150%, в дальний свет установлены лед лампы тоже хорошего качества, на бампере дополнительно установлена LED люстра, которая включается с дальним светом. Стоит саб с усилителем JBL, и редкая, но качественная магнитола SONY XSP-N1BT, с блютуз модулем и возможностью настройки через приложение на устройствах с ОС Android, возможно установить в магнитолу телефон Sony Experia, который будет выполнять функцию экрана магнитолы. Стоят титаны R14. Отдам в комплекте 4 летнюю резину, запаска тоже есть, но на R13. Авто делалось для себя и всегда старался качественно его делать, но хочется уже на чем-то другом поездить, возможно не смогу ответить на звонки, пишите на WatsApp, Telegram Нюансы: 1- светит чек, но это из-за того, что нет катализатора и ошибка вылетает именно по этой причине, решается программным отключением второй лямбды, но это вообще на езду не влияет. 2- нужно заменить переднюю пассажирскую дверку
Продаю черную десятку на черном салоне. Новый АКБ на гарантии. Салон чистый, опрятный, не замусоренный. Стоит и работает электро-усилитель руля. Установлена хорошая дорогая музыка. Авто с переоформлением. Есть страховой полис, действительный еще на год. В ходу как мячик тихая, мягкая. Двигатель, коробка идеал. Более детально по телефону.
Автомобиль за свои деньги в нормальном состоянии ) главное нет большой ржавчины и дырок Есть царапины и небольшие вмятины Почему-то начала недавно плохо держать холостой ход ) подтраивает непонятно почему Так как купил новую машину, то дела к этой нет В автомобиле многое изменено по запчастям (обслуживался как для себя) Стоит газ 4 поколения (в рабочем состоянии) Был вырезан катализатор, поэтому светится ошибка ) Стоит новая сейчас зимняя резина Есть еще летняя новая (по доплате) Скажу честно, что по кузову нужно заняться немножко рыжиками (подкрасить) По возможности вмятины зашпаклевать ) По днищу порядок )
После ТО, без ДТП, в родной краске, электроусилитель руля, ГБО2, + зимняя резина, комплектация с кондиционером. Со снятием с учета.
Продам ВАЗ 2110. Хороший и ухоженный автомобиль, делался для себя. Машина в технически исправном состоянии, вложений на данный момент не требует. ? По технике: Заменены все расходники. Новые свечи зажигания Установлен новый аккумулятор (есть паспорт). По кузову: Есть косметические нюансы. Присутствуют рыжики (ничего не скрываю) Автомобиль ездил ежедневно, заводится без проблем. Заинтересованным могу детально рассказать, что и когда делалось. ? Пишите — договоримся.
Авто в гарному стані, пробіг рідний.
Продам Бодика 2310, двигатель стоит 21124 1.6 16V. Надежный трудяга и хороший помощник дома. Электростеклоподъемники, центральный замок, запуск с пульта. Магнитола с блютус подключением. Газ вписан, емкость заправки газа 92 литра. Продажа с переоформлением, я владелец по тех паспорту. По технике вопросов нет, все работает, по лакокрасочному видно на фото. Для ЗСУ будет скидка, а так торг на кофе.
Автомобиль в идеальном состоянии. Пробег соответствует действительности. Один владелец, без ДТП, вложений вообще не требует.
Продам Богдан 2110, 2012 года, 2-й владелец. Пробег родной, без ДТП, в собственности с 2019 года, Газ вписан, продажа с переоформлением. Состояние хорошее, торг уместен, другая информация по телефону **********
Автомобиль в хорошем состоянии, Запчасти, которые требуют замены поменяно, ходовая и двигатель после диагностики без замечаний. Другие вопросы по телефону. Торг возле авто.
2013 год, 1,6 16v. Все ок, звоните расскажу покажу. Любой вид переоформления. Всем успешных продаж и мирного неба.
Добрый день! Продам собственное авто. Родной пробег, БЕЗ ДТП. Установлена ??сигнализация, магнитола, подогрев зеркал и дворников, тонировка, сделана качественная шумовка. Газ установлен и выписан в тех паспортах. Не требует дополнительных затрат. Два комплекта резины.
Продам ВАЗ 2110. Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу. Двигатель работает идеально, без посторонних шумов и проблем. Ходовая часть полностью перебрана. Салон чистый, классный и ухоженный. Машина 2014 года. Есть кондиционер, электроусилитель руля и передние электростеклоподъемники. Установлено ГБО (газ/бензин), вписано в техпаспорт. Машина эксплуатировалась бережно. Продажа только с переоформлением. Детали по телефону.
Продам авто в хорошем техническом и косметическом состоянии. Мотор 1.6 16кл Максимальная комплектация. Электроусилитель руля, передние стеклоподъемники, кондиционер
технически исправное авто село поехало Детали по телефону **********
Автомобиль от первого владельца. Оригинальная модель 21114-88 (CROSS) с увеличенным клиренсом и заводскими молдингами. Легкосплавные оригинальные диски. Передние стеклоподъемники. Кондиционер. ГБО 4 поколения установлено и вписано в техпаспорт. Зимняя резина. Сервисная книга и 2 комплекта ключей. Автомобиль на ходу.
Обслуживание! Газ/бензин!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?