Авто в хорошем состоянии, не битое не крашеное, на ходу. Есть два стеклоподъемника (работают). Газ/Бензин. нигде не поврежден. Имеет небольшой пробег. Первый владелец
авто в хорошем состоянии.ходовая ремонтированная. все вопросы по тел.
Автомобіль у гарному стані. Новий АКБ Оброблене авто повністью Взагалі не має іржі, кузов як новий Салон в гарному стані Кузов в гарному стані Двигун працює ідеально Газ 4 покоління, працює як годинник Гарна зимова гума Кого цікавить гарний автомобіль, телефонуйте Автомобіль має 1 підфарбований елемент, капот і все. Авто вже на Вінницькому обліку, перший продаж
Вся информация по телефону
В рабочем состоянии. сел поехал. газ вписан в техпаспорт. состояние на фотографии.
Авто находит мотор хороший, газ-бензин, подъемники работают, водительская карта есть, аккумулятор неплохой, переоформление, состояние авто сел и плачешь, детали по телефону, торг в пределах разумного присутствует.
Автомобиль с небольшим пробегом, в очень хорошем состоянии.
Двигатель ходовая без проблем, по кузову не гнила, газ 4 поколения вписан в тех паспорт, вложений не требует, переоформление
Авто в отличном состоянии. Продается, потому что приобретен другой автомобиль. Также есть комплект колес с зимней резиной за дополнительную плату.
Авто в исправном состоянии,кондиционер, слеклоподьемники. Дополнительная информация по телефону .Торг!
Продам Богдан, авто на ходу. Следует варить днище и пороги, заменить задние амортизаторы и сделать ходовку. Новый акум. Обмен не интересует.
2013 год, Богдан, газ 4 поколения, бензин, 16 клапан в хорошем состоянии, пробег 133000, передние стеклоподъемники, тонировка в круг, ксенон, туманки лед. Пробег родной.
Продам автомобиль в нормальном рабочем состоянии, мотор не дымит, масло не ест, коробка передач не гудит, не выбивает, скорости включаются хорошо, ходовая часть не стучит, не гремит, едет мягко и плавно, новая зимняя резина+(комплект летней), новый АКБ, установлено ГБО 4 поколения, выписано в техпаспорт, музыка, центральный замок, эл. стеклоподъемники, по кузову есть нюансы вздутия краски, ржавчина, царапины и тд, дно пороги целые. С документами все хорошо, продажа с переоформлением.
Продам своё авто Машина заслуживает внимания, вся в родном окрасе делать ничего не нужно, от слова совсем пробег родной по ходовой, по мотору, по коробке и кузову вопросов нет только переоформление
Продам ваз 2110, у хорошому стані машина на повному ходу, пробіг рідний, мотор працює відмінно, грм, масла, антифриз, гума, тонування,все нове, музика грає добре, салон приємний не прокурений, комплект зимової гуми в подарунок, за машиною доглядаю як за собою. Реальному покупцеві торг біля капота. **********
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?