Цена окончательная 3500!!! На полном ходу, новая коробка, перебрана ходовая, новая резина + комплект, новый аккумулятор, новая оптика, кондиционер заправлен, косметические нюансы по порогам, только полное оформление, Киев метро Бориспільська
Авто в хорошем состоянии, есть небольшие вопросы по кузову, мотор работает отлично, коробка надежный гидротрансформатор 6-ти ступенчатый, зимняя резина почти новая, есть и лето, ходовая в отличном состоянии, авто каждый день ездит, вопросов никаких нет.
Продам Dodge Avenger 2008 с надежным бензиновым двигателем 2.4 и автоматической коробкой передач. Автомобиль выглядит эффектно в черном цвете, комфортный и просторный седан с хорошей комплектацией. Подходит как для города, так и для дальних поездок. Основные характеристики • Год: 2008 • Двигатель: 2.4 бензин • Коробка: автомат • Привод: передний • Пробег: 283 тыс. км Комплектация • круиз-контроль • подогрев сидений • парктроник • подогрев подстаканников • комфортный просторный салон Расход топлива • город: ~11–12 л / 100 км • трасса: ~7–8 л / 100 км • смешанный: ~9–10 л / 100 км Автомобиль приятен в управлении, автомат работает плавно, подвеска мягкая — настоящий комфортный американский седан. Масло мотора, коробки и тормозная система менялись 500 км назад. ? Находиться: Київ / Святопетрівське ? Цена: 4799 $, реальному покупателю торг у авто Звоните или пишите, если не в зоне то звоните/пишите в телеграм или вайбер по этому номеру — договоримся об осмотре в удобное время.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег 51 тыс. миль, обычный надежный мотор 2.4 и надежная АКПП гидротрансформаторная, заменено масло в двигателе 500 км назад, заменены передние диски и тормозные колодки, передние стойки, задняя ходовая заменены сайлентблоки и тяги, газ обслужен и заменены новые форсунки. Все работает, безопасность целая, кондиционер работает, второй владелец в Украине, брал у знакомого, есть контакты, авто из Америки, он менял две правые двери. Хорошее надежное, ухоженное и обслуженное авто. Продажа в связи с переходом на электромобиль.
Продам свой автомобиль Dodge Avenger 2008г. Надежный, удобный автомобиль с американским качеством, который привлекает внимание и дарит много эмоций. Простой и недорогой в обслуживании. Ходовая без нареканий, полностью перебрана. Надежный мотор и автомат работают четко и слаженно. В комплектации кожаный салон с подогревом, холодильник для охлаждения напитков, подогрев и охлаждение подстаканников, хорошая акустика. Есть фаркоп с розеткой. Кондиционер работает Установленный газ (вписанный) Зимняя резина, колеса R 18 По кузову и салону есть следы эксплуатации (видно на фото). Авто ухожен. Присутствует торг у. капота. Звоните пишите, все расскажу.
Один из самых надежных двигателей в мире 2.4 атмосфера на обычном автомате гидротрансформатор! Хорошая комплектация: полный электропакет, подогрев сидений, электрорегулировка водительского сиденья, кондиционер, акустическая система Pioneer, круиз-контроль, литые диски и другие полезные функции для Вашего комфорта! Автомобиль обслуживался на hunters garage, есть акты выполненных работ, готов к ежедневной эксплуатации! Отличный молодежный седан со спортивным характером!
Авто на уверенном ходу, безотказное и надежное. есть вопросы по ходовой, по кузову достаточно нюансов. салон после химчистки. есть комплект зимней резины на штамповках. адекватный торг
Автоплощадки и бизнесменов не беспокоить! Машина лично моя, куплена полтора года тому. Это не биток из штатов. Эксплуатация с 2009 года. Пробег родной. Реальных владельцев было меньше, чем по документам. Машина постоянно обслуживалась на Автометрополисе. Вложил больше 2500 долларов за время эксплуатации — есть соответствующие бумаги после ремонтов! Комплектация максимальная. Двигатель и коробка в идеале. По кузову: недавно покрасил бампер. Точно знаю, красился капот, были вторичные подкрашивания небольшие по кузову. Полностью поменялись и покрасились пороги (все знают эту болячку, она исправлена). Есть шпаклевка на задней колесной арке, кусочек небольшой. Мною были сделаны две небольшие потертости еще, просто подкрасил карандашом. Машина в серьезных ДТП точно не участвовала, как мне говорили на сто при проверке. По основным выполненным работам: На 220 знаю поменяно мало и фильтры в коробке. После 230: Реставрация рулевой рейки. Профилактические работы по коробке, переборка и ремонт блока саленоидов, ебу, коробка стала в идеале. Менялся аккумулятор и стартер (машина простояла при минус 20 несколько недель на сигнализации) и завелась без проблем после. Поменяны рычаги рулевой подвески, рулевые тяги, наконечники рулевые, подушки двигателя передняя и задняя, ремонт и полная замена корпуса и термостатов, чистка дросселя (болезнь), задние диски с колодками и ручной тормоз, передние втулки стабилизатора. Установил экран с камерой. Мелкие работы расписывать уже не буду, Комплект зимней резины на литых дисках R17 нормальный протектор, комплект летней резины R18 на дисках, 4мм, на 10 тыс должно хватить. Что нужно точно сделать еще по мелочам — поменять несколько лампочек, на 240 масло и задние стойки, втулки, сайлентблоки парой. Уже подходят. Резинки глушителя — немного ходит, промаслить передние втулки, после замены постукивают, промаслить руль — при первых прокрутах скрип на холодную. ПРОШУ ПИШИТЕ В VIBER! !! Из-за работы отвечаю через определенное время
Продам Додж Авенжер 2,4 бензин. Авто владею семь лет. Стоит ГБО 4 поколения. Капитальный ремонт двигателя был 30 тыс. км назад. Коробка 4 ст. автомат (плавная). Задняя подвеска сделана вся полностью новыми деталями, передняя — частично, то, что требовало замены. Есть незначительные следы эксплуатации. Переход на авто более высокого класса. Площадкам не беспокоить. Торг присутствует после осмотра авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?