Продаю собственный автомобиль Ford C-MAX в хорошем визуальном и техническом состоянии. Автомобиль идеально подходит для семьи благодаря высокой посадке, просторному салону и большому багажнику. Состояние кузова: Оригинальный цвет, выглядит очень привлекательно. Кузов без замечаний. Технически: Двигатель работает ровно, ходовая часть обслужена, никаких лишних звуков. Салон: Опрятный, не прокуренный, трансформируется под любые потребности. Комплектация: Парктроники, кондиционер, электропакет. Есть новая летняя резина на титанах Авто готово к проверке на любом СТО. Документы в порядке, переоформление без проблем. Реальному покупателю — разумный торг у капота. Звоните, отвечу на все вопросы!
коробка передач механічна розібраний салон торпеда
Ford S-Max 2007-год ВЕСЬ В РОДНОЙ КРАСКЕ !!! 2.0 дизель механика 6-ти ступенчатая Подвеска мотор коробка без вопросов, автомобиль обслужен, заменялся демпфер С документами полный порядок По салону все работает электро стеклоподъемники 4 штуки, электрорегулировка зеркал, мультируль, круиз, автосвет, двухзонный климат, подогревы, заправленный и рабочий кондиционер! Европа, 4 года в одних руках Готов к любым проверкам Торг есть Детали по телефону
Терміново !!!!!! Добрий торг !!!!!!
Продам свой автомобиль, не требует вложений, технически отличное состояние, есть некоторые кузовные минусы. Установлено очень дорогое ГБО фирмы Price, тормозные диски и колодки Power Stop. Полный привод. Автомобиль каждый день на ходу. За более подробной информацией обращайтесь.
Продам Ford Mondeo 3 на ходу заводится с полу оборота как на холодную, так и на горячую, ходовая вся новая, есть моменты по кузову и буксует сцепление, документы в порядке.
Продам свое авто, обслуженное (только заменил масло), салон ухоженный, в авто не курили, на зимней резине, все работает, сел и поехал.
Авто технически обслужено. Заменены тормозные барабаны и колодки. Коробка после капитального ремонта. Не крашено. Европеец. Домашнее авто полностью готово к эксплуатации.
Продам хороший, большой автомобиль. Состояние хорошее, все обслуживалось вовремя. все работает. климат, парктроник, датчик дождя, свет. С механикой все хорошо. Есть небольшая вмятина заднего левого крыла, на фото видно.
Вашему вниманию предлагаю свое авто. Поменяны пороги, полный перекрас, 70тыс. Делался двигатель 40тыс. Менялась цепь грм. Авто делалось для себя, полностью менялись задние сайлентблоки и стойки, гум, более детально по телефону. В комплекте летняя резина на титанах!!!
Ford Focus 2008 года, универсал (2-е поколение, рестайлинг). Авто в очень хорошем и ухоженном состоянии. Технически полностью исправно — сел и поехал, ничего делать не нужно. Двигатель и коробка работают четко, ходовая без замечаний. Салон отличный, не затертый. В комплекте зимняя и летняя резина. Установленные коврики “соты”. Все функции работают исправно. Автомобиль стоит внимания, готов к любым проверкам.
Комплектация Титаниум, вложений не требует. Климат работает, подогревы сидений, 4 электро стеклоподъемника, кпп 6-ступенчатая. По ДТП оформили через страховую, поэтому светится, чисто косметика, притерли левое переднее крыло и немного дверцы, ничего не откручивали, чисто косметическая подкраска. Торг исключительно при осмотре возле авто.
Авто технически исправно. Комфортное, хорошая шумоизоляция, ухоженный салон. (Можно проверить на любом СТО города). На 235334 замена масла и всех фильтров. Все вопросы по телефону Кондиционер заправлен
Продам свой автомобиль. машинка быстрая, маневренная, шустрая. На трассе вообще шикарно себя чувствует, ехать одно удовольствие. Есть нюансы, отсутствует катализатор (на езду никак не влияет, просто периодически загорается чек, можно поставить обманку или сам катализатор), на переднем бампере присутствует трещина (из-за того, что заяц выскочил на трассу), также нет заднего дворника (зимой во время обледенения его сорвало). Нахожусь на службе, машина стоит дома. Собственно поэтому и продаю, так как за машиной нужен уход и она должна ездить, а не стоять. Реальному покупателю торг у капоте.
Автомобиль используется семьей, состояние нормальное, звоните с 9.00 до 17.00.
Авто обслужено, в хорошем техническом состоянии, присутствуют недостатки по лакокрасочному покрытию.
Автомобиль практически в идеальном техническом состоянии. Я второй хозяин, первый брал автомобиль в салоне. Масло поменяно, фильтра тоже. Масло Форд, синтетика. Кондиционер работает. Резина зимняя, с малым пробегом. Пробег родной
Продам автомобиль Форд эскорт, второй хозяин, реальный пробег,в хорошем состоянии. Есть гбо, отсутствует балон, всё вопросы по телефону. Авто не в Украине. Вайбер.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?