состояние супер
Дзвоніть тільки на Viber / What up або за номером
Основные характеристики: • Двигатель: 2.0 бензин • КПП: механическая • Пробег: 211*** • Комплектация: Ghia • Кузов: лифтбек • Цвет: красный ? Оснащение: • Климат-контроль / двухзонный климат • Круиз-контроль • Подогрев сидений • Парктроники • Мультируль • Датчики дождя и света • Электропакет • Штатная магнитола с управлением на руле • Комфортные сиденья и качественная отделка салона ? Состояние: • Технически обслужен, все расходники заменялись вовремя • Двигатель и коробка работают отлично • Ходовая часть крепкая, без посторонних звуков • Салон чистый, не курили ? Дополнительно: • Владелец за техпаспортом • Возможен торг Пишите или звоните на Viber
Авто в хорошем состоянии. Заменено масло фильтры. Есть комплект зимней резины на титановых дисках.
Авто в хорошем состоянии. Все детали по телефону.
Продаю машину в хорошем состоянии пригнана из-за рубежа, в родной краске и с родным пробегом, новая летняя и новая зимняя резина…все детали по телефону вайбер
Продам Форд мондео 3200$+ торг реальному покупателю
Если что-то интересует, то звоните, все расскажу Все сделано, осталось только косметику сделать, на полном ходу, мотор без нюансов работает четко
Авто инвестиции не требуются. хорошая комплектация. все расходники заменены, кондиционер заправлен. находится в чехии. детали по номеру вайбер вацап.
Заменена ГРМ.водяная помпа,ролики.масло фильтр,фильтр салона,заправлен кондиционер,автомобиль в хорошем состоянии.
Рейстайлинг. КПП 6. Дорогие титаны R 16. Электропакет. Ксенон. Лед лампы. Климат-контроль. Электрозеркала. Работает каждая кнопочка. Не работает прикуриватель. Ошибок по компьютеру нет. EGR заглушен, мотор дышит свободно, масло не берет. Турбину отреставрировали. Новый ремень генератора, гидроусилителя и кондиционера. Топливную систему сделали. Форсунки, насос стоят - 4000$. Расход солярки на месте в медленном режиме — 8-10 л. По трассе 5 - 7 л. ;Все жидкости в норме. Новый ГРМ. Масло в КПП и моторе заменено. По ходовой нужно заменить стойку заднего стабилизатора и посмотреться с ручником, а также дозаправить кондиционер. ABC работает. Кузов в норме, без ржавчины, есть небольшие сколы с мелкими подкрасами, и полез лак на крыше. Машинка в боевом состоянии и доедет хоть в Америку. Могу обменять на мерс в кузове w 124. универсал. С вашей доплатой. Дизель 2,0л. Переоформление обязательно!
Машина на полном ходу, установлен газ, бак 48 л 4 поколения, вопросов по двигателю и КПП нет, передние стойки, пружины и амортизаторы усилены, двигатель работает и заводится как часы... По кузову есть не большие недостатки. На другие вопросы отвечу покупателю, который заинтересовался.
Автомобиль в отличном техническом состоянии. Своевременно проводилось обслуживание, все по регламенту. Салон в отличном состоянии перфорированная кожа с вентиляцией сидений. Полная комплектация. По ходовой и двигателю без замечаний. Автомобилем останетесь довольны.
Хорошее авто Третий владелец в пользовании третий год По машине много чего делалось Полностью перебиралась вся топливная система Заменен полный комплект цепи ГРМ Ходовая часть перебрана тоже вместе со стойками, амортизаторами По технической части замечания отсутствуют По кузову есть некритичные дефекты Подробнее по телефону **********
Продам Ford Mondeo mk4 2.0tdci, 6-ступенчатый автомат (японский гидротрансформатор Aisin, НЕ powershift). Машина в одной семье 14 лет. Полностью обслужена и технически исправна. По кузову есть недостатки, которые не влияют на техническое состояние (последние фото). Переднее крыло уже куплено в цвет. Отдам вместе с машиной. Почти максимальная комплектация Titanium. Более детальная информация по телефону. Территориально находится в Мукачево.
Продам надежный, экономный автомобиль. В хорошем техническом состоянии, все менялось и обслуживалось вовремя. Была замена форсунок на новые, клапан егр. Все вопросы по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?