Продам авто в хорошем состояний зделана топливная аппаратура новое сцепление. Остальная информация по телефону
Продам форд Мондео 2005г. Дизель 2.0 Технически хороший автомобиль, запускается с полу оборота что на холодную что на горячую, не дымит, турбина дует. По кузову все на фото, 2 подкраса без шпаклевки, где кое-где присутствуют рыжики в силу возраста. Электрика исправна, по ходовой без стука, коробка включается мягко. С документами полный порядок, за дополнительной информацией набирайте.
Продам свой собственный автомобиль, любимый Ford Mondeo. Владелица по техпаспорту. Авто полностью обслужено. Заменено масло в двигателе и АКПП (Motul). Заменены задние тормозные диски, стойки, пружины, передний рычаг, радиатор. Авто со всеми подушками безопасности. Салон в очень хорошем состоянии. Установлено и обслужено ГБО, вписано в техпаспорт. Микролифт двух передних сидений, мультируль, ГУР, климат-контроль рабочий и заправленный. Заводские линзы и ксенон. Электрорегулировка зеркал, 4 эл.ст.подъемника. Новый аккумулятор, с гарантией на 1 год (до середины января 2027). Авто покрашено. В наличии С ключами, есть багажник на крышу. 2 комплекта резины. Летняя R16, зимняя почти новая (1 сезон) R17 на оригинальных дисках, секретки. Помощникам и площадкам просьба не беспокоить. Возможен торг у авто.
Часто бываю в разных городах, звоните
Заменено масло и фильтр. Сделана вся топливная система. Новый аккумулятор. Нужно посмотреть до рейки. Все вопросы и детали по номеру телефона.
Авто в нормальном состоянии Каждый день на ходу Торг уместен. Дополнительная информация по телефону
Продам свою машину пригнанную из Германии я второй хозяин у данного авто, в Германии была в одних руках куплена из салона, на максимальной комплектации Ghia стоит прошивка stage1, авто едет бодро при этом расход топлива все также продаю на 18 титанах с летней резиной по всем вопросам или дополнительными фото пишите или звоните по телефону
Авто у задовільному стані, є питання по кузову, всі питання по телефону, можливий торг!
продам авто в хорошем состоянии.
Авто свое. Без ДТП и нюансов по кузову. Более подробная информация по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Возможен торг. Звоните на вайбер потому что большинство за границей по работе.
Продается авто в хорошем состоянии. Вложений не требует.
Хороший автомобиль бизнес-класса с родным пробегом. Комплектация GHIA (full option) Автомобиль к продаже не готовился, как есть. Газовое оборудование 4 поколения, газ вписан. Привод ГРМ - цепной Новая летняя резина Собственный автомобиль
Форд Мондео 3. Машина в хорошем состоянии. По машине проводились следующие работы: 1. Замена цепи Febi и все комплектующие звездочки, башмаки, успокоитель. Замена цепи масляного насоса. 1. Замена пластиковой крышки клапанов на металлическую полностью устранила проблему этого мотора, теперь всегда сухой. 3. Заменили насос гура, покупал качественный. 4. Заменили радиатор 5. Заменили вентилятор охлаждения 6. Заменили задние подшипники вместе со ступицей, цена 100 долларов за штуку. 7. Были заменены передние сайлентблоки на полиуретановые. 8. Замена масла в коробке, и в двигателе. 9. Замена свечей накаливания Денсо ТТ Новая летняя резина, аккумулятор хороший. Кондиционер работает, охлаждает очень хорошо. Салон в хорошем состоянии как для машины такого года. Коробка автомат, самый обычный и надежный автомат. Хорошая музыка, и камера заднего вида, электрические сиденья. Мульти руль. Машина обслуживалась вовремя. Ваши проверки на СТО. В подарок отдам полный комплект сайлентблоков на заднюю подвеску, хотел менять, на сервисе говорят старые нормальные. Перед покупкой резины сделал развал, схождение. Я 3 владелец, машина официально покупалась у официального дилера в г. Запорожье. Зимняя резина в подарок, но в наличии только 2 ската, также новая.
Авто в хорошем состоянии. Незначительные следы по кузову. По машине многое заменено. Перекупщиков не беспокоить! Торг при осмотре.
Продам чудесный автомобиль.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?