Продаю любимый автомобиль! Дедушка обожал машинку 20 лет, но купили новую ласточку, поэтому эту должны продать, ведь место в гараже только одно: ( Машина полностью на ходу, но 87 год чуть-чуть дает свое! Ездили довольно редко, за машиной ухаживали хорошо! Если есть вопрос лучше писать на вайбер или телеграмм. Для просмотра машинки-звоните!
авто заводилось но есть проблемы со стартером.осенью было в использовании,остальные детали по телефону.торг у капота
по техпаспорту, все вопросы по телефону
Авто ухоженное и бережно эксплуатировалось. Проведена антикоррозийная обработка кузова, центральный замок, сигнализация. Рабочее авто, имеет хороший ресурс)
авто после кап ремонта доедет куда угодно, еще новая рулевая рейка, новое сцепление, авто не гнилая, кого интересует звоните, обмен только на ЛАНОС, с недавнего сделана полностью тормозная система, по машине вопросов нет.
Продам авто, в хорошем состоянии, моноинжектор, мотор 2.0, газ/бензин, газ вписан, сделана вся ходовая, масло не берет, не гнила, требует немного косметического ремонта снаружи, стоит хорошая акустика, центральный замок, присутствует камера заднего вида. Состояние на ходу. Сел и поехал. Торг присутствует возле машины.
все вопросы по номеру телефона торг у капота
Авто в хорошом состоянии. Сел поехал. Газ вписан в тех.паспорт. вся информация по телефону.
Продаю Форд -сиерра. Двигатель 2.0 бензин-газ. Газ вписан в технический паспорт. Год выпуска 1990. Данный автомобиль в рабочем состоянии. Продажа с переоформлением.
Машина на полном боевом ходу варить красить не требуется состояние отличное без гнили и ржавчины ходовая вся новая подробнее по телефону или лично салон чистенький некурящий телефон
Повністю на ходу. Машина була у 2-х власників, доглянута. Зроблено повністю ТО автомобіля. Коштують нові: гідромуфта, помпа, ремені. По кузову іржі немає. Пороги відреставровано. Продаю через купівлю нового автомобіля.
Продам автомобиль не заводится и сразу глохнет, не разбирался в чем проблема, не знаю. А так все работает по электрике, до этого ездила без проблем, долгое время стояла, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону, кузов не гнилой.
Гарне авто як для свого віку. Новий акумулятор, добра зимова резина. Карбюратор Weber. Змінено рейку, карбюратор, масла/фільтра змінювалися кожні 8-10 тис пробігу. По електриці все працює. Мотор масло не їсть. Машина була в незначному ДТП в 2012 році.Після того встановлено новий бампер, відреставровані передні праві двері та крило. Є нюанс по щепленю, треба замінити глушник. При продажу віддаю додаткові запчастини: радіатор пічки, патрубки, тормозні накладки, колодки задні і передні, шланги передні тормозні.
Все вопросы по телефону!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?