Машина на полном боевом ходу. Много чего стоит новое. Радиатор, передние стойки, передние рычаги, втулки, стойки стабилизатора, новая рулевая рейка и наконечники. Стоит хорошая музыка, электролюк, электрозеркала и электростеклоподъемники, печка работает, электросиденья. Продаю машину только потому, что нужна дизельная
Авто в дуже гарному стані з мінімальними пошкодженнями, безпека вся ціла і, в доволі, гарній комплектації без якогось там колхозу та Китаю. Робилось все для себе та надовго. Замінені всі мастила та рідини без виключення …є звіт про всі виконані роботи на СТО. Соромно за автівку не буде !
В продаже Ford Fiesta 2016 года выпуска, 1.0 Екобуст, с коробкой автомат (PowerShift, сухое двойное сцепление, робот). Второй владелец, 3 года у меня, пробег 91 тыс км. На 45 тыс. пробега была замена сцепления, ставил оригинал. За машиной ухаживал, обслуживалась вовремя, ставилось все оригинальное, средств не жалел, все хорошего качества. Масло менялось каждые 7-8.5 тыс. км, со всеми фильтрами. Замена масла в коробке была на ~45 тыс км. Несколько месяцев назад было ТО (замена масла, всех фильтров, передних тормозных колодок), после чего машина стояла (иногда выезжала). Также недавно заменен аккумулятор на новый. На машине сделано Stage 1 (прошивка), 145 сил, 235 момента. Делал в официальном сервисе, бумажка осталась, едет немного бодрее, легче на трассе себя чувствует. В техническом плане машина в хорошем состоянии, есть несколько внешних дефектов (с левой стороны несколько царапин, потерлись с соседом). По комплектации: есть туманки, подогрев передних сидений, подогрев лобового, заднего стекла и зеркал. Климат-контроль, Bluetooth, бортовой компьютер (можно мгновенный расход увидеть, пробег, среднюю скорость). Также стоит хороший ближний свет, дальний (не линзы, менял лампочки, покупали и ставили в Кривбасс саунді). Затонированные стекла (зад в пятёрку, передние бока и лобовое тоже, только не помню цифру (лобовое светлее чем бока)). Резина стоит свежая, куплена была в середине 24 года, Michelin Pilot Sport 3 (покупалась новая). Также отдам комплект зимней резины, Hankook, она старенькая немного, но остаток протектора нормальный. Бонусом отдам новые колодки для задних барабанов (покупал давно, но те еще в хорошем состоянии, решили не ставить пока), также набор автохимии для ухода за авто (химия хорошая, чернители, очистители, полироли, кисточки и тд, в свое время тыс на 10 закупил). Если нужно могу еще старые коврики отдать. Заправлялась на Okko пульсом. Расход зависит от езды. Обмен не интересует, машина находится в Терновском районе, Даманский.
авто в хорошому стані, є все необхідне для комфортної їзди, дрібні подряпини на кузові.
Продам автомобиль в хорошем состоянии, в авто работает каждая кнопка, прошлым летом был сделан капитальный ремонт рулевой рейки, двигатель масла не берет. Торг. Больше информации по телефону.
Продам собственный автомобиль. Машина действительно в очень хорошем состоянии. Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Ходовая часть без стуков, едет мягко и уверенно. Салон отличный, сохранный, приятный в использовании. По электрике никаких проблем, все работает. Авто пригнано из США, восстанавливалось качественно, делалось для себя. Безопасность восстановлена. Готов к любым проверкам на СТО. Документы в порядке. Причина продажи — переход на другое авто. Торг адекватный.
Авто в отличном состоянии!
Рабочая лошадка, но и хороший надежный семейный авто, новая турбина, EGR, термостат, датчик термо, полностью 30000 назад перебрала ходовую с пружинами сзади и всеми сайлентблоками есть моменты по кузову, но вся сухая и гнили нет экология на месте, летняя резина на дисках.
Комплектация PREMIUM на полном приводе 4X с батареей 98.8 kWh Чистый 2024 год. Вся безопасность восстановлена и исправна. Потонькована по кругу! Два ключа! ВСЮ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об автомобиле вы можете увидеть В ВИДЕООБЗОРЕ к объявлению!
Продам Ford Edge 3.5 газ/бензин, безопасность не срабатывала, переодет в SPORT, новая резина
форд фокус 2013 року, перший власник в Україні, автомобіль у відмінному стані, є сліди експлуатації, є невеликий дефект на задній правій частині бампера, на фото видно, машина зберігатися в гаражі, дбайлива експлуатація, заміна олії кожні 8000 т, витратники та життє. замінені, машина в хорошому технічному стані стоит двухдиновая магнитола ,камера заднего вида, більше інформації по телефону
Продам Ford Mondeo MK3, 2005 р.в., 2.0 TDCI (турбодизель), автомат. Авто не нове, ціна відповідна. Автобізнесменів прохання не турбувати, навіть не відповідатиму на повідомлення - не витрачайте наш час. Розхід у районі 7.5-8.5 по місту, залежно від стилю їзди та від того, наскільки рано на роботу виїжджаєте =) Автомат працює відмінно, не штовхається, не стукає. Мотор працює добре. 09/05 була виконана заміна: - олива в двигуні (Motul 5w40) - оливний фільтр - фільтр салону та повітряний - колодки тормозні (перед + зад) 03/06 була заміна демпферного шків колінвалу Також 05/03 було здійснено ремонт стартера (бендикс, щітки, чистка). Є гарантія на півроку. 2 передніх склопідйомники з автодотягувачем та закриттям/відкриттям із сигналізації. Центральний замок, сигналізація (не двостороння, звичайна), задні парктроніки, ГПК (гідропідсилювач), клімат-контроль, сидіння з ел. регулюванням за висотою. До магнітоли в роз'єм AUX підключили bluetooth-модуль, тепер чудово працює з телефону і нічого не потрібно заряджати. Гарне світло (ксенон із лінзами), фаркоп. Кондиціонер. Круїз-контроль, мультикермо. У салоні працює кожна кнопочка. У машині світиться кожна лампочка. Приїжджайте, дивіться. Страховка до 05.02.2027. Власник за документами - дружина, будь-який вид переоформлення (пріоритет "Дія", але можемо і в сервісний центр поїхати, або договір купівлі-продажу укласти. Жодних довіреностей. Одразу продаж). --- З того, що треба зробити: По підвісці: - кісточки задні (короткі?) --- З мінусів по кузову: - була трохи коцнута в задню ліву арку + двері. Так і купував її. Вже рік так їжджу, жодних проблем, але візуально, звісно, неприємно. Мені кілька хлопців сказали що можна витягнути в без підкрасу, тут не знаю, не розбираюсь... Телефонуте, розповім більше, бо тут обмеження по опису.
Один владелец, окрашенный капот, пробег родной.
Продам Форд Фієста двигатель 1.6 не экобус Состояние технически хорошее, без критических вложений, состояние кузова, имеет царапины, сколы, небольшие вмятины, Кондиционер работает, установлено ГБО и вписано в свидетельство о регистрации Я владелец, что делал и когда расскажу Торг, желательно переоформление, можно через ДІЯ Перекупам и автобизнесменам просьба не беспокоить Продажа неспешная Если не на связи, пиши, пожалуйста, в мессенджеры
Продам Форд Мондео, в дуже хорошому стані, по машині було зроблено: поміняні опорні підшибники, шарові, рульова рейка, рульові наконечники, 5000 назад замінені зчеплення, маховик, вижимний, також замінені задній сальник колінвала, сальники напіосей на коробці, також новий насос гура. Машина їде класно, Ходова тиха, нічого не стукає, не гримить, їде тихо, різво із мінусів не працює кондиціонер ( треба замінити підшипник на компресорі, не замінив, бо не дійшли руки) , по лакокраскі, треба відігнати на поліровку, бо пошкрабяна, але не більше, не бита, ціна питання до 5000, на це буде торг. Не гнила, дно ціле, поставлений захист двигуна, який закриває двигун, радіатор, коробку. Масло не бере, коробка і гарному стані, не б'є, не вибиває. Салон охайний, не прокурений, не курю. Переоформлюється. Машина класно затонована, віддав 7000, гарантія 10 років. Що ще цікавить, телефонуйте , розповім.
Продам свой автомобиль, европеец покупался в салоне в Украине я 3 владелец, в хорошем состоянии, ремень грм был поменян на 130 тысячах в 2023 году, заменены передние тормозные диски, по ходовой ничего делать не нужно, машина сел и поехал, система охлаждения переделана (кто знает у них есть проблема большая с ней), магнитолу устанавливал с американского форда. Расход по городу 7.3 л., по трассе 4.5 л.
Все расскажу по тел!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?