Бюджетный китаец. Заменена практически вся ходовка ( умеет кроме задних стоек), помпу, ремни. Кондиционер работает отлично. Масло и фильтр менялись регулярно. Спереди и сзади стоят проставки (клириенс более 20 см). Сел и уехал. Из недостатков: передний бампер лучше заменить, подтекает сальник в коробке передач. Причина продажи: в настоящее время маленькая. Возможен обмен на микроавтобус
Машина в хорошем состоянии, по кузову все хорошо гаражное хранение, заводская пленка на порогах, двигатель на 100% газ установил на 86тыс.км. покупал ее у пенсионера, пока собирал свою машину. Петли двери и подкопотное пространство покрыто мавилью (похоже на ржавчину, но это не она) Звоните авто Вам понравится.
продам свой автомобиль, по ходовке и двигателю вопросов вообще нет, заменил свечи, масло, новая рулевая рейка, стоит газ 4 поколения, объем 1.8, камера заднего и переднего видения,климан однозонный заправленный работает, возможен обмен, с моей или с вашей доплатой
2009 г.в. (куплена в мае 2010г.) 1,8л. (расход на трассе 6л./100км.) Парктроники, люк, климат-контроль, кожаный салон, гидроусилитель руля, CD.
продам машину на уверенном ходу стоит газ 2 поколения в техпаспорте не вписано, по кузову есть моменты но не критично
Продам Geely Maple SL. Мотор работает отлично, не дымит, масло не берет. По ходовой идеал. Двигатель, коробка очень хорошо работают. Салон в отличном состоянии.
Продам авто Geely MK 2 в хорошем состоянии после кап ремонта двигателя, полностью на ходу. Задний вид камеры. От владельца. Полное переоформление. 2011 год. Также к авто добавлю комплект летней резины. Авто находится в Приморском районе Одессы. Аргументированный торг только у капота. Со всеми вопросами обращаться по телефону указанному в объявлении.
Продам ДЖЫЛИ! Владею 1,5 года! Я 2й владелец! Пробег на сейчас 101 тыс! Т.О каждые 5-6 тыс! По СОСТОЯНИЮ: Кузов как на всех китайцах есть моменты! Присутствует пару небольших моментов по низам дверей, на одной задней арке! Салон как на фото, не затасканный не убитый! По электрике все абсолютно работает, каждая кнопка, коррекция фар зеркал стеклоподъемники и т д! Кондиционер тоже в рабочем состоянии! По ХОДОВОЙ нужно перетрусить! По МОТОРУ: Ни одного замечания! Масла фильтра каждые 5-6 тыс! Масло от замены до за мены не берет! Бронепровода, свечи новые. ГРМ, помпа, ролики все новое. Приводные ремни все новые. Антифриз свежий, два датчика температуры и термостат только поменял! Меньше месяца снимался стартер, банально пропала масса, искал причину, так как снял то разобрал по чистил и все перемазал, щетки в отличном состоянии! По КОРОБКЕ: В конце апреля коробка снималась по причине того что пропало сцепление! Корзина и диск в хорошем состоянии, видно что менялось! ПРОБЛЕМА была в ВИЛКЕ лопнула вилка и недовыжималось сцепление! ВИЛКА НОВАЯ ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ И РАБОЧИЙ НОВЫЕ! Передачи включаются отлично! Машина каждый день на ходу! С дома на работу с работы домой! В месяц приезжает не больше 1000км! ПОВТОРЮСЬ С МИНУУСОВ: Моменты по кузову имеются! Вопросы по ходовой имеются! Не показывает датчик уровня топлива! После замены заборного фильтра на колбе просто перестал показывать! Желания сделать есть времени нету! Переоформление без проблем и ОБЯЗАТЕЛЬНО! С предложениями за 1500 и банку пива не еее..ииите мне голову! ТОРГ ЕСТЬ! Приезжайте и смотрите
Машина в хорошем состоянии. Гаражное хранение в сухом помещении сельской местности. Один бережный хозяин. Кузов в хорошем состоянии. Колеса летние Michelin (2015 года), зимние Matador (2011 года). Шумоизоляция. Кондиционер. Люк. Подушки безопасности. Видеорегистратор. Камера заднего вида. Парктроники. Ходовая Kayaba. Стеклоподъемники автоматические (4 шт). Запасным колесом не пользовались ни разу (новое). Заводские колеса в нормальном состоянии (презент). Машина ездит только на 95 бензине (евро) - есть со всех заправок чеки за все годы.
продам свой автомобиль, 244000 родного пробега, на полном ходу, из минусов: не работает кондиционер, трещина на лобовом стекле, нюансы по кузову. Машинка ездит, все ок, ходовая сделана, масло заменено, бензофильтр заменен, свечи новые, печка помыта, климат-контроль работает ок, все кнопки в авто работают, все стеклоподъемники, два ключа, центральный замок, фаркоп, свет ближний дальний супер, магнитола родная, СД, торг у капота
Машина стояла в гараже 3 года, не включается 1 передача, один владелец, цена 1000$, возможен торг, звоните по одному из тех номеров с фото. Мне, пожалуйста, не звонить, я не являюсь владельцем этого автомобиля!!! меня просто попросили выставить на продажу. ВСЕ ВОПРОСЫ, ТОРГ, ВИДЕО, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО К ВЛАДЕЛЬЦУ АВТО!!!!
Машина на полном ходу, есть незначительные нюансы по кузову. Ходовая, двигатель все хорошо. Расходники поменены, салон не прокуренный, диски 14. Другие вопросы по телефону. Небольшой торг уместен. Переоформление обязательно.
Продам Geely Ck 2007 г. в очень хорошем состоянии. Кузов в отличном состоянии, без ДТП, пороги, арки, все целое, без коррозии. Чистый ухоженный салон. Зимняя резина, отличный свет, линзованная оптика. Кондиционер, центральный замок, стекла все родные, включая лобовое. По ходовой части нареканий нет. Салон в идеальном состоянии, без потертостей. Авто с переоформлением.
geely mk, первый владелец из салона, гбо, зимняя резина, новый ГУР, новый АКБ, сервисная книга, 2 ключа, ходовая часть на отлично, коробка отлично, двигатель масло не берет, не дымит, с салона заливается масло Shell Helix Ultra. По кузову видно, есть подкрашенные рыжики, пороги на фото, обязательная перерегистрация, авто находится в Области, помощь в продаже за 2000$ не интересует.
Продам свое авто, в хорошем состоянии. Пробег родной. Салон в отличном состоянии.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Много чего делалось, потому что для себя. Все делалось вовремя — масло, фильтры, тормоза, сцепление. Кондер новый, печка работает идеально. Едет мягко и уверенно. Новое сцепление и тормоза Люк рабочий. Есть полный список работ и чеки. Машина полностью исправна, готова к эксплуатации. Сел и поехал. Звоните или пишите для деталей.
Продам авто, сів поїхав, потребуе незначних вкладень.
Авто с 2008 года в одних руках покупалось из салона в городе Киев. Оригинальный пробег 100000 км готово к любой проверке на СТО. За более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона ********** Виталий.
Новый автомобиль, поэтому такая цена, на все вопросы отвечу лично, в идеале.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?