Машина технически исправна, есть нюансы по кузову не критичные. Ходовая в исправном состоянии. Обращайтесь по телефону **********
Авто в достойном состоянии, обработано антикором из автосалона, низ дверей и арки без коррозии, мотор работает хорошо, АКБ отличный, газ-4 поколения вписан в техпаспорт, кондиционер, гидроусилитель руля, 4 стеклоподъемники, двухсторонняя сигнализация, с документами полный порядок, по всем интересующим вопросам звоните, торг
Авто в отличном техническом состоянии, что дня на ходу [ работа, с работы ] по кузову есть косметические нюансы. Машина ухоженная: отвезет и привезет куда угодно. Заводится с пол-оборота. Все делалось вовремя, кроме рулевой рейки, немного «подтекает», но не критично и работает хорошо, также можно заглянуть в люк. Фактически второй владелец: первые два были переоформление внутри одной семьи [ мать -> дети ]. Новый владелец будет доволен. • тонирование • хорошая гума [ все сезонная ] • имеет редкий, темный, кожаный салон • установленные магистрали для газа [ не было установлено, но подготовлено ] Для быстрой связи, набирайте / пишите в viber по указанному номеру — телефон бывает редко на связи — прошу прощения за неудобства !! Авто-бизнесменов, большая просьба не беспокоить, продаю сам — авто достойное — всем удачного дня !!
Предлагаю Джилі Емгранд ес7 в гарному стані все.
Двигатель в хорошем состоянии, ходовая также, затонированы все двери. Стоит усилитель 4 канала, саб, передние динамики 16 дюймов, сзади овалы. На chip motor сделан Stage 1.
Авто в хорошем состоянии. Заменены стойки передние, саленблоки, шаровая опора, радиатор охлаждения и печки, гидроусилитель, помпа, подшипник выжимной, сцепление, шрусы. Пробег честных 171,8 тыс. Сигнализация с автозапуском. А аккумулятор 1,5 года. Год назад убрал всю ржавчину.
авто находится возле Ровно, возможен торг, авто на полном ходу,
Продам Geely mk. Стан машини на фото . торг присутній
Машинка на ходу с документами. Какая цена за такую и машина едет, ничего не течет, работает тихо. Детали по телефону.
Родной пробег! 1 владелец из салона. Масло и фильтры заменены 1тыс. тому. Кондиционер заправлен, хорошо работает. Техника и кузов в хорошем состоянии. В автомобиле работает абсолютно все. Ходовая перебрана. Ключа-2 При осмотре автомобиля будете приятно удивлены.
Авто в полном рабочем состоянии, климат работает все по электрике работает, все авто обработано в три слоя, и зашумлено, есть пара моментов по кузову вообще не критичные, салон кожа темная, в наличии запаска на стали, есть доработки как под себя делал, газ полностью в порядке, я продаю собственное авто.
Официальное авто, я второй владелец, авто обслуживалось, есть два комплекта резины, зимняя покупалась новая на эту зиму, летняя резина 3 года в использовании, АКБ покупалась в прошлом году, ТО делалось в марте.
Всё работает, два комплекта колёс на дисках, на 80тыс.км. заменены ремни, ролики, помпу. Масло не берёт, чехлы, коврики Eva, регистратор с камерой з/х, парктроник. Косметическая покраска в родной цвет 2024г. Кондиционер, безопасность (ремни,подушки) в порядке. Остальное по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?