Продам собственный автомобиль Geely emgrand 8 (EC8), 2014 года выпуска, 158 л.с. Машина на полном ходу, без замечаний! газ вписан в тех. паспорт. Автомобиль полностью обслужен, двигатель и акпп работают хорошо, без нюансов! Вопросов по ходовой части нет, все сайлентблоки и рычаги в идеальном состоянии и своевременно заменялись. Ходовая часть с Toyota Camry! Климат-контроль однозонный, работает отлично, печка греет отлично. Салон - экокожа. На все остальные ваши вопросы отвечу по телефону. Автомобиль всегда хранился в теплом гараже. Готов к проверке на любой СТО.
Продам авто после ДТП.
Продаю авто, в моем владении с 2020 года, я владелец по тех паспорту. Из плюсов: Новое сцепление Перебрана подвеска Обслуженный двигатель Из минусов: Присутствуют рыжики (не критично) Есть посторонний шум в коробке передач Второй комплект резины (летний) в подарок
Машина в удовлетворительном состоянии все и все кнопки работают электро стеклоподъемники кондиционер печка все работает пробег 12000 тысяч масло не бере с двигателем все на пять работает газ вписан в тп но никогда не стоял по дверям и крыльям есть рыжики но на езду не мешают машинка в добром состоянии
Авто исправно, ходовую ось доделал, поменял стойки, короче, доделал, чтобы была без всяких нюансов, только по кузову есть там нюансы, но это так, пришел и на парковке вижу переднее крыло битое, то сделал, а времени нет менять, на разборке полторы тыс, я военный, честно, времени нет, и чтобы просто стояла, не хочу, поставил музыку, новые колонки, магнитолу и 4 колеса зимней резиной
Продаю технически исправное авто с вписанным ГБО, по кузову есть проблемы с ржавчиной, все вопросы по телефону (если не в сети пишите на Viber/Telegram). Торг присутствует.
Geely ck в хорошем состоянии с пробегом 63тыс. км. авто хорошо сохранилось, всегда в сухом гараже, зимой вообще не эксплуатируется. газ никогда не стоял. установлены проставки для увеличения клиренса. из недостатков: есть следы эксплуатации по ЛКП. из последнего: Были заменены задние амортизаторы; заменено сцепление
Машина на полном ходу поехала, каждый день езжу, на хороших титанах, четыре месяца назад была замена масла в двигателе и все фильтры, заменены стойки и тормоза в круг, очень много чего поменяно, стоят проставки на какой диаметр не помню, но проходимость значительно лучше по высоте) Хорошо сварена, делалась для себя, салон чистый не прокуренный, на сиденьях постоянно были чехлы, есть незначительные моменты по лакокрасочному, на фото видно, торг минимальный.
Авто на ходу, газ/бензин, коробка автомат. Автомобиль собирали на Кременчуцком автомобильном заводе. Перекупщикам и тем, кто пишет заберу за 3500 сейчас и сегодня просьба не беспокоить!!! цена указана в объявлении не меняется.
авто в хорошем состоянии. двигатель работает хорошо. масло не берет. установлено газ, вписано в техпаспорт. заменено сцепление. ремни ГРМ, помпа. ходовая все сделано. люк не течет. кондиционер работает хорошо, авто ухожен и стоит вашего внимания. реальному покупателю торг.
Звоните, без торга!
Машина моего отца продаётся в связи с покупкой новой. Официальная, он один владелец, эксплуатировалась мало и бережно. ТО выполнялось у официального дилера в Киеве, есть сервисная книжка с записями, также все инструкции к машине, мультимедиа и т.д. Ремонт внешних деталей по КАСКО выполнялся на тойота-центре. Машина без нареканий по техническому состоянию, экстерьер имеет незначительные повреждения в результате сбития шахеда рядом (немного обсыпало машину галькой с парковки), а также деградация лакокрасочного покрытия пластиковых деталей после стояния на солнце в течение 10+ лет. Салон с момента покупки был и есть в чехлах, также есть зимняя резина, установлена сигнализация.
хорошее состояние по технике, лёд свет везде, по ЛКП есть ньюансы газ ЕВРО-4.
Продам GEELY CK (MR-7151A). Автомобиль в рабочем состоянии, требует ремонта задних арок и порога. Пробег оригинальный, один владелец из магазина. Кондиционер работает. На 100 тыс. км выполнена замена ролика, ремней, помпы, регулировка клапанов. Установлено ГБО на 70 тыс. км, вписано в техпаспорт. Авто в родной краске, без единой подкраски. Два комплекта резины (зимняя, летняя). Заменено лобовое стекло. Замененный комплект сцепления. Кондиционер работает исправно.
Добрый день. Продам свое авто. Владею больше года. За это время была проведена ревизия двигателя, заменены форсунки, заменена поршневая группа. Авто на полном ходу, есть нюансы по кузову, на скину реальному покупателю
обменяю авто на авто с прицепом
Продам свой автомобиль, владею с сентября 2023г, второй владелец. По двигателю замечаний нет, масло не берет, работает тихо и ровно. В прошлом году делал капитальный ремонт головки (все запчасти использовал от тойоты). По ходовой никаких замечаний нет. Коробка идеально. По кузову очень ухожена и жива, не билась не красилась, металл родной, обработана. Ближний свет линзы и дорогие лед лампы (100$). Хорошая комплектация. 2 комплекта резины и 2 комплекта титанов. Страховка свежая на год. Авто намного лучше, чем Lanos, Fabia и им подобным. Умная торговля (за 2.5 не будет) Продажа не срочная. Переоформление
Авто на полном ходу, обслужена, масла фильтра заменены, Газ 4 поколения 107 родной пробег
Geely MK 2008 1.6 GT бензин. Механика. Личное авто в хорошем техническом состоянии. Пробег 134 475 км. Дата первой регистрации 2011 год. Выносливое проверенное авто, которое очень выручало в начале полномасштабного вторжения. Надежное и дешевое в обслуживании. Много чего делалось, авто обслуживалось вовремя и качественно. Кондиционер очищен и заправлен, работает и холодит. Новый аккумулятор, только поставил и почти не ездил. Стоит новая зимняя фирменная резина GoodYear Ultra Grip Ice 2 (экономия на переобувке). Также идет комплект почти новой летней резины. Новые качественные чехлы на сидушки. 15 дюймовые легкосплавные диски. 2 ключа. Центральный замок. Имеет свои плюшки: доводка всех окон нажатием кнопки закрытия, подсветка фарами при закрытой машине. Детские замки на задних дверях. Работающий люк Металлическая защита двигателя Окрашенные и обслуженные передние тормозные суппорты Новые дворники Фишки, которых нет на таких других авто с завода: большой крепкий и красивый багажник на крыше, очень удобный и вместительный красивая светодиодная лента на заднем стекле, которая дублирует стоп-сигналы, повороты, габариты и открытые двери (очень удобна ночью) отдельный подогрев передних сидений с регулировкой уровня подогрева от 0 до 3 подогрев задних сидений! цветная подсветка салона с пультом есть кнопка и вывод проводов на светодиодную балку на багажник (украли, но легко установить и подключить) светодиодные дневные ходовые огни, которые автоматически включаются при включении авто отдельный датчик температуры воздуха внутри авто и снаружи, плюс часы удобный карбоновый подлокотник с нишами и подстаканниками позади камера заднего вида звуковой сигнал для поворотов (не идет с завода) новые задние парктроники с отдельным индикатором на торпедо хорошая двусторонняя сигнализация Cyclone универсальный держатель телефона 2din полноразмерная мультимедийная система. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию — где-то потерли, где-то поцарапали, есть немного рыжиков. Пороги делались и красились. Есть трещина на лобовом стекле сверху, не мешает.
Продаю собственное авто, машина в идеальном техническом состоянии. Заменены все масла и фильтры, полностью перебрана ходовая, новые задние стойки, новый аккумулятор, новая зимняя резина. Оригинальные чехлы в салоне, 10 дюймов магнитола с камерой заднего вида. Установлено ГБО 4 поколения с баллоном на 50 литров. Довольно экономное авто как в обслуживании, так и по затратам на топливо. По косметике есть нюансы, 4 года уже ездила без подкрасов.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?