Авто куплено в салоне, первый владелец, ДТП не было. В дополнение к авто есть два комплекта шин вместе с дисками (зима-лето), для реальных покупателей разумный торг.
Машина в отличном состоянии,не бита не крашена,куплена в салоне,первый хозяин,газ бензин, расход 10 литров газа по городу и 6 по трассе,новая резина континенталь,СТО прошла,площадки просьба не беспокоить,все вопросы по телефону
ремонт ходовки май 2023, газ, юензин, резина зимняя 2 года, подушки безопасности, кондиционер, автоподъемники, бампер меняный.
Авто в доброму стані,все робилося згідно з регламентом,економне та велике ,комфортне авто.Тільки в добрі руки,перекупам тут робити нічого.Бажаю всім знайти гарного коня.Візмете не пожалкуєте,газ вписаний у тех.папспорт.Також комплект шин зима літо.Гарні нові чохли, кондиціонер працює на відмінно.Доводчики вікон
Продажа ракеты. Газ/бензин, газ 1,5. Печка греет. Подушки нет. Пороги местами есть. На подъемнике — поднимается. Нужно приварить арку, в остальном на полном боевом ходу. С машиной отдам кучу запчастей. Мультимедиа android и камера заднего вида. Смотреть в районе метро Палац Спорту (Петра Григоренка). Торг
Двигатель 1.6л бензин + ГБО. Пробег 120000 км. Один владелец. Машина полностью обслужена и в исправном состоянии. Машина приезжала из Китая в Кременчуг, где устанавливалась дополнительная опция за дополнительную плату. В частности, ГБО (Италия БРС) и выполнена антикоррозийная защита, которая видна в виде желтых пятен на фото, что хорошо предотвращает ржавчину. Машина не гнила, гаражное хранение. Двигатель надёжный, недорогой в обслуживании. Торг по машине.
Один власник, сервісна книжка, два ключі, гбо 4 покоління, все авто в рідній фарбі, з підкрасу тільки передній бампер, два комплекти гуми, всі стекла рідні,
Всім кому цікава додаткова інформація,або уточнення ціни ,будь ласка ,дзвоніть за номером ,що вказаний !!!
Автомобиль технически в хорошем состоянии двигатель 1.6 16 клапанный очень бодрый на керосин, газ вписан в тех паспорт) привезем в Украину 160000 родного пробега! Связь с хозяином Вайбер Денис 09********93
вопросы по телефону обмен на дизельный автомобиль, звоните на Вайбер
Авто на полном ходу. Двигатель 1.5, перебранный, в отличном состоянии. Работает как на газе так и на бензине. Газ 4 поколения (вписанный) По кузову есть рыжики, немного лопатки, но не критично. Пороги просятся на замену Торг за кофе)
Джили мк 2010 года с ГБО расход газа 10 литров. Экономичное авто. По кузову присутствуют рыжики. Нужно делать один порог пассажирский. Технически все сделано. Трубки, антифриз все новое. За 1.5 года было поменяно сцепление, радиатор охлаждения двигателя, новый аккумулятор, газ новый установлен полгода назад, форсунки топливные тоже новые, регулировка клапанов сделана, подушки двигателя поменяны, колодки передние, задние, суппорты новые, наконечники тоже новые, амортизаторы передние и задние тоже новые 4 месяца назад, шрусы тоже новые, по электронике тоже все сделано поменяно многое + сделан хороший свет, новые лампы, блоки розжига тоже новые. Свет в салоне + багажник и подсветка номера очень яркие лед переделано светит хорошо. Лампы в авто заменены на все новые. Также есть люк не течет, все работает. Электро зеркала + все стеклоподъемники тоже работают. Из нюансов только по порогу, а с технической стороны все хорошо.
Авто находу сел поехал
куплена в салоне 2011г.один владелец,как новое, малый пробег, обслуживание по регламенту,без вмятин, не бита не крашена,все стекла родные,кондиционер теперь заправил, сигналка работает,новые летние колеса на литых дисках, сезонные зимние на стальных в подарок, сидушки в чехлах,заменено стойки и пружины задние, и тормозные колодки,антифриз и масло 2024,аккумулятор 2024года андроидплеер с пультом.
Продам авто. Куплено в салоне в 2014 г. Один владелец. Полностью на ходу. Состояние на фото. Цена 4200 дол. Торг возможен у авто.
Geely СК-1, 2008 года. Один владелец, кондиционер, газовое оборудование установлено с завода. Передние стеклоподъемники, электроподогрев и электрорегулировка боковых зеркал. Фаркоп. Полноразмерная запаска. Сигнализация, тонирование.
авто на полном ходу, новая резина, есть вмятины на левом крыле, а вообще авто в нормальном состоянии новый АКБ
Продам собственное авто, газ бензин, авто в хорошем техническом состоянии, 4 электро стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, ABS, гидроусилитель руля, работающий кондиционер только заправлен, спереди хорошая новая резина, салон опрятный, не затертый, не прокуренный, установлены новые лед лампы, полированные фары, масло заменено 1 тысячу км назад, родной пробег 120 тысяч
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?