Продам GEELY Emgrand-7 2011 год 1.8 газ-бензин 4-пок. Машина в хорошем состоянии. Сел и поехал (рабочая лошадка). Двигатель, коробка, ходовая в хорошем состоянии. Кондиционер. Подогрев передних сидений. 4 стеклоподъемника, комфортный, семейный авто. Машина в рабочем состоянии, ездит каждый день. Все дополнительные вопросы, звоните! Всем хороших продаж. С документами порядок. Реальному покупателю торг.
Продам КАПСУЛУ GEELY 1 владелец из салона в комплектации кожаный салон, люк, кондиционер, электро окна, гидроусилитель руля. парктроник. Авто при покупке было все обработано промовиленом! Все работает без замечаний Оригинальный пробег 6,800 км. (любая проверка за ваш счет) Авто выглядит лучше, чем на фото, состояние фото не передает ) оригинальные все окна включая ветровое. Запасное колесо не использовалось! Салон тоже в новом состоянии пластик не поцарапан также в авто не курили. В авто установлена сигнализация и есть все ключи и брелоки к сигнализации. Авто всегда хранилось в правильном гараже, без рыжиков и коррозии вообще нет! К автомобилю идут в комплекте новые зимние шины Да к автомобилю идут в комплекте РОДНЫЕ летние колеса 2009г. В состоянии новых В авто все работает без замечаний. Одним словом новое авто и запах в салоне тоже новый. Продажа с переоформлением на нового владельца. Кто ищет для себя такую капсулу, тот этот вариант для вас и будет радовать еще очень долго! За авто стыдно не будет. Продажа авто в связи с неиспользованием. Авто можно осмотреть на Троещине по дополнительным вопросам — звоните. Автосалонам не беспокоить. По предложениям купить за 2-3 пожалуйста не тратьте свое и мое время АВТО НОВОЕ Спасибо за понимание
Продается авто в хорошем состоянии, технически все хорошо, авто после капитального ремонта двигателя, работает идеально, заменены фары на современные светодиодные, делалась обработка от коррозии в днище, климат работает хорошо, кондиционер дует как надо, машина готова к любым проверкам, из нюансов, по кузову присутствуют небольшие рыжики, машина в очень хорошем состоянии, готова к повседневному использованию
Авто имеет незначительные повреждения спереди. Салон в идеальном состоянии. Стоит вебасто. По ходовой заменены 2 наконечника, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора. 2 комплекта резины, зима-лето. Также установлено LED-свет. Салон в хорошем состоянии, без потертостей и царапин. В салоне не курили. Очень комфортное и экономичное авто. Здоровье аккумулятора 100%
Продам Geely MK 1.6 2010 год, на газ/бензин, работает хорошо, газ вписан, я третий владелец, владею авто чуть больше 2 лет, пробег 136000, ходовая вся новая, новые радиаторы, фары новые, салон в хорошем состоянии, резина не плохая, зад зима перед лето, легкосплавные диски в нормальном состоянии, по газу этим летом поставил новые форсунки, зимой поменял редуктор, бензо насос новый, предыдущим владельцем делался двигатель, зимой перебрал коробку, машинка каждый день на ходу, из нюансов ржавчина на капоте, все вопросы по телефону или в олх сообщения, для реального покупателя хороший торг. Находиться в Алексеевке, 20 км от Близнюков. могу пригнать в ближайший город-село Также можно на обмен с вашей доплатой. рассмотрю все варианты ДО 25 СЕНТЯБРЯ ОТДАЮ ЗА 2300$
Продам авто в очень хорошем состоянии. Все детали по телефону.
Ухоженный семейный автомобиль в отличном техническом состоянии: двигатель, коробка передач и ходовая; защита картера двигателя. Установлено газовое оборудование, которое вписано в СПРТЗ. Два комплекта ковриков (зима/лето), коврик для багажника. Два комплекта колес — зима на родных железных, лето на легкосплавных. Полноценная запаска на железном диске. Машина ездила по украинским дорогам до 20тыс. Далее только по Европе. Удобный мультируль и мультимедиа с функцией видеокамеры заднего хода. Есть повреждения правой стороны авто и царапины левой стороны. Для контакта доступен только через мессенджеры: Telegram, WhatsApp или через сообщения AutoRia.
Автомобиль 2014 года выпуска, купленный в 2015 году. Первый владелец, родной пробег. Звонит по телефону:
Ухоженный автомобиль, лед фары, обработанный кузов (язык, антикоррозия). Есть точечные вопросы по кузову ЛКП Мотор, коробка и прививка – без нареканий, ходовая часть в удовлетворительном состоянии. Кондиционер заправлен и работает Установлено ГБО 4го поколения и вписано в техпаспорт Тонированное стекло по кругу
Джили МК 2014 год 120000 пробег кузов не гнилой салон в хорошем состоянии по электрике все хорошо стеклоподъемники и так далее работает все авто на зимней новой резине хорошие диски отдаю еще бесплатно две покрышки новых и запчасти рабочие состояние авто сел поехал.
Продам собственное авто, оно было куплено в салоне в 2013, с 2013 по 2025 год был один владелец, с 2025 года я второй владелец, реальный пробег автомобиля 37000 тыс, по двигателю, ходовой части и по салону конфетка. По кузову небольшие рыжики, авто в родной краске. Кондиционер заправлен и хорошо работает, вам будет удобно в летнее время пользоваться авто. Замена ГРМ+масла была выполнена на 35000 тыс. А также страховка была обновлена недавно. Хорошее авто на каждый день, кто приобретет будет доволен. Были сделаны реальные фото.
Продам свой автомобиль, продажа не спешная так как езжу на ней каждый день, была недавно перерегистрация на родственницу в связи со временем в нашей стране, не бита и не крашена, пишите на Вайбер. За час владения сделан капитальный ремонт двигателя, поменены все фильтра, масла, жидкости, заменена рулевая рейка, ходовая перебрана. Автомобиль имеет: Бесключевой доступ, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники, кондиционер, камеру заднего вида, 2 комплекта резины лето/зима. Вложение машины не требует сел и поехал, единственное что после замены рулевой рейки на новую не работает датчик положения руля (ошибка на приборной панели).
Продаю собственное авто, владелец с 2022 года. Покупали где-то 90 тыс пробега, сейчас 193 тыс. Продажа в связи с покупкой нового авто, ТО регулярно раз в 8-9 тыс км. Масло в коробке раз в 30-40 тыс менял. Грм заменялось на 130 тыс и еще раз заменил на всякий случай на 180 тыс. Имею историю обслуживания + доказательства о пробеге. Есть ржавчина по кузову, но не много, пороги нормальные. Люк открывается, закрывается все ок. Из нюансов это чек двигателя, были проблемы с лямбдазондом, выключили программно на езду никак не влияет. Правая передняя дверь, небольшая вмятина, также немного треснуло лобовое стекло. Подробные фото и видео буду присылать. Аргументированный торг
Geely Emgrand EV350 Привезен из Китая, состояние батареи 250-300 км. Идеально подходит под такси и для личного пользования. В наличии два таких автомобиля. Другие вопросы по телефону!
Машина покупалась из салона, один владелец. На кузове есть элементы коррозии. Авто не требует вложений. Новая зимняя резина.
Практично нове авто !!! Пробіг повністю відповідає дісности сто відсотків !!!.У авто тільки один хозяїн дедушка 78 років (інвалід без ноги).Хозяїн машини ще старой закалки.В дождь не виїзджав,машина зажди зберігалась в сухому гаражі.....
Продам автомобиль, сел и уехал. Все вопросы по телефону!!!!
Авто в идеальном состоянии, сел и поехал. Газ 4-го поколения. Пробег 93к км. Зимняя шина Michelin Владелец 1, куплена из салона.
Продаю автомобиль Geely MK 2011 года, двигатель 1.6 Бензин, с пробегом 145 тыс. км. в нормальном состоянии от владельцев. Двигатель исправен, ходовая мягкая, технически в хорошем состоянии. Обслужена, перебрана ходовая (сайлентблоки, втулки, резинки, гранаты, тормозные диски, колодки, передние/задние стойки и тд.). Полностью новый набор сцепления. Аудиомагнитола с блютуз и другими прибамбасами. Новый антифриз в системе, а также обслужена система радиатора и охлаждения. Новая зимняя резина. Кондиционер заправлен и исправен, подогрев стекла и зеркал. Камера заднего вида. Установлены кастомные противотуманки. Сигнализация. Из дефектов: визуальная ржавчина от возраста китайского авто (Показаны на фото), потребность в настройке датчика топлива (некорректно показывает уровень топлива, минимум на середине табло на приборке). Причина продажи: машина просто стоит без необходимости.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?