Авто в идеальном состоянии. Делать ничего не нужно. Гур, кондиционер, стеклоподъемники - все работает отлично. Новая резина. Расход бензина 5 - 6 л/ 100 км. Любое оформление. Возможен обмен. Торг также есть.
Официальное авто, я второй владелец, авто обслуживалось, есть два комплекта резины, зимняя покупалась новая на эту зиму, летняя резина 3 года в использовании, АКБ покупалась в прошлом году, ТО делалось в марте.
Находилась в одних руках с 2016 г. (с 13 300 тыс.км) Обслуживалась самостоятельно. Была в ДТП, после чего была восстановлена. Машина на ходу, техническое состояние удовлетворительное, работает все, комплект зимней резины на дисках в подарок (1 сезон отъездила), запаска полноразмерная, подогрев заднего стекла. Есть следы эксплуатации по кузову и салону, 2 комплекта ключей. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Я второй владелец с 2015 года. Машина ухожена, вовремя проходила техническое обслуживание, использовалась аккуратно. Без дефектов в использовании, технически исправна и готова к эксплуатации. В комплекте идет зимняя резина. Салон чистый и опрятный, не требует вложений. Авто экономное и надежное.
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал. Вложений не требует. Замена масла была на 47 тыс.км. Крепление запаски снято. И запаска тоже. Лежит в гараже.
авто повністю справне місяць назад було повне ТО КПП є два комплекти резини. цікавить обмін на щось повноприводне
Машина обслужена за 3 года практически не ездила, масла менялись ежегодно по регламенту. Новое сцепление (Valeo). Оставляю видеорегистратор.
1.3 газ/бензин 2006 год 200 тыс. км Кузов не гнилой Ходовая в хорошем состоянии, не стучит. Мотор работает хорошо. Новая резина всесезонная Комплектация Гур Склоподъемники 4шт Кузов полностью вибро-шумоизоляция, антикор 2 динамика /магнитола Камера заднего вида LED лампы в коло (ближний, дальний, противотуманный) Парк тоник перед зад Новый аккумулятор Усилитель руля/мульти руль USB/AUX Оформление без проблем
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без каких-либо замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель работает как часы, ровно, чётко, не дымит!!! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистый, аккуратный!! Возможен обмен вашего авто. Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями. Звоните!!!
Продаю Geely GX2 Cross 2013 года выпуска. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Есть страховка, действительна до 06.06.2026. Полное переоформление. Торг.
Продам свою джильку 2013 года. Один владелец (по документам два). Максимальная комплектация. Установлено ГБО, камера заднего вида, зеркало регистратор, две сигнализации: родная и вторая с обраткой, кондиционер, литые диски, секретки на колесах, защитная пленка на фарах, полноценное запасное колесо на крышке багажника. Перекупщиков просьба не беспокоить. Продлен договор автоцивилки еще на год до июня 2027 года.
Машина в отличном техническом состоянии по мотору коробке по ходовой нет никаких вопросов, есть моменты по лкп на которые стоит обратить внимание, технически нужно заменить тормозные диски и колодки в другом ничего делать не нужно, к машине есть так же ремень грм, и новая защита
Продам свое авто. Торг возле авто
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу. Гаражное хранение. В ДТП не была.
Можливий торг. Вся інформація в повідомлення.
продам Geely LC, 2012 год выпуска, цвет синий, на авто установлено газовое оборудование, есть подкрасы по кузову. Более детальная информация по телефону **********. Цена 2500, торг у капота.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?