Продам автомобіль ''Geely'' 2014 р.в. тел
Продаю власний автомобіль, був у автопригоді 23.05.2024. До Аварії машина була на бадьорому і впевненому ходу, двигун працював як годинник, після зіткнення продовжував працювати. Було виконано багато роботи по машині, ВСІ ПИТАННЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. Доп. Фото відео за бажанням зроблю.торг біля капота
Продаю надежный и экономный автомобиль в хорошем состоянии Geely GX2 (LC Cross). Машина очень маневренная, легко паркуется там, где другим тесно. Кондиционер заправлен, полный электропакет, ABS, подушки безопасности. Обслуживалась вовремя, масла и фильтры заменены. Ходовая часть не гремит, двигатель работает ровно. Салон в ухоженном и опрятном состоянии, в машине не курили, есть небольшие нюансы по кузову, но не критичные. Высокий клиренс позволяет уверенно чувствовать себя на наших дорогах и выезжать на природу. Машина полностью готова к эксплуатации, вложений не требует. Сел и поехал! Торг у капота. Документы в порядке, любой вид переоформления. Звоните, отвечу на все вопросы!
Автомобиль полностью исправен. Продавец готов к проверке на СТО.
Родной пробег, любые проверки Поставленный газ
Продам авто. Ездила женщина. Авто исправно. Очень удобное, красивое, легкое. Повреждение на фото. Торг возле капота. В ДТП не было. Все вопросы по телефону.
вопросы по телефону обмен на дизельный автомобиль, звоните на Вайбер
Продам своє авто. 2014 г. 1,34л бензин, 72 тис.км. 4200 у.е., можливий торг. Розхід місто 6л/100км; траса -5л. Ходова, всі ремні, рідини, радіатор, передні стойки нові, новий акумулятор, повністю оброблена від корозії. Мотор працює добре, коробка механіка також, готов до будь-якої перевірки. +********** - Олександр.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Приобретен новым из салона, все время в одних руках. Экономичный, маневренный, с высоким клиренсом. Эксплуатировался бережно, обслуживание проводилось регулярно, авто не требует никаких вложений. Хранился преимущественно в гараже. Возможен торг и проверка.
Добрый день, продаем свое авто. Мы второй хозяин, было переоформление с отца на дочь. Покупали весной в 2025. Была заменена вся ходовая, корзина сцепления. Масло, фильтры, радиатор кондиционера. Поставили защиту двигателя и. Сейчас в 2026 замена сайлентблоков, масла, фильтров. Сделана обработка антикоррозом арок. Сделана тонировка. Фары под пленкой. Резина всесезон Lasa 2021 года. Жена второй владелец. (Первые покупали в салоне). Ездит только весна-лето-осень. В холода в гараже стоит. По коробке проблем нет. Салон как новый, работает каждая лампочка, кнопка. На данный момент замечаний нет. Машина имеет подкрасы, так как были царапины, ДТП нет. Продаем или меняем на авто с моей доплатой, небольшим пробегом (желательно автомат от 2018 года, или предлагайте). Есть видео, что делали, снимали каждый шаг. Делали для себя. Расход топлива 5-6 литров. Кондиционер без замечаний тепло/холод. Дешевая в обслуживании, небольшая, но места больше, чем в Matiz, Hyundai i10, QQ и т.д.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?