Продам Джилі ФС в гарному технічному стані, повністю обслужена, все працює без нарікань, клімат заправленний, газ 4-покоління. Є незначні недоліки по ЛКП, без гнилі та дир. З документами порядок, переоформлення без проблем. Всі питання по тел.
Продам свій автомобіль після ДТП, ланжерони цілі, стійка на своєму місці, склянка не пішла, зроблений капремонт двигуна при 140000 км пробігу, переоформлення без проблем я господар за техпаспортом. Торг доречний в межах розумного і тільки у капота. Замінити потрібно капот, телевізор, крило, радіатор, впускний колектор (від придушеного радіатора пішла тріщина колектора, він пластиковий) двигун не торкнулося, подушки безпеки на місці не вистрілили, оскільки швидкість мала. Далі по кузову нічого не пішло
Хозяин Продаю авто В добром состоянии. Расход 10л газа Джили Emgrand es7 Не покрашена ни одна деталь Кузов реально без ржавчины вообще, вовремя закрашен. Реально родной пробег. Никакие ремонты не нужны, все в порядке Задушена, обезумевшая полностью! Ходовая сделана, новое сцепление Все работает, климат холодит. Датчик света, 4 стеклоподъемника, багажник с пульта, газ вписан. Документы в порядке, сразу переоформление. Возможен обмен с вашей доплатой на что-то дешевое Можно оформить в рассрочку.
Продается автомобиль Geely Emgrand EC7, 1,8 комфорт, климат контроль, задний парктроник, автомобиль в хорошем состоянии. Покупал в салоне 2013г. Я первый владелец, есть сервисная книга и два ключа. Родной пробег 36 тысяч. Кузов отделан антикоррозионным покрытием. На автомобиле все родное. В ДТП не было. Гаражное хранение. Ничего не менялось и не красилось. Кого интересует все детали по телефону
Продам авто в хорошем состоянии, масла, фильтра поменяны, резина новая
авто в хорошем состоянии, один владелец, официальный, без ДТП.
Geely Emgrand EC7 1.8 ГБО вписано, двигатель после капитального ремонта, пороги и задние арки переварены, есть по кузову несколько ржавчиков, в подарок 4 зимних колеса, свет би-лед линзы, магнитола 6/64 с carplay и задней камерой
Продам Geely Emgrand 7 2014 г. 1.8 Газ/Бензин. Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор и КПП работают хорошо. Только после большого ТО заменен комплект сцепления, передние стойки с опорами, приобретен новый АКБ. Установлено качественное ГБО и вписано в техпаспорт. Климат-контроль заправлен и идеально работает. Установлена дорогая магнитола с камерой заднего вида. Кому нужен бюджетный, надежный и экономный автомобиль — телефонуйте и приходите на осмотр. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Віталій. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (рядом с шинным центром Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Продам свое авто, приобретенное мною в салоне в 2014 г. Объем 1,8л, цвет белый, легкосплавные железные диски, кожаный салон, климат-контроль, датчик света, обогрев заднего и переднего стекла, электростеклоподъемники на всех 4-х дверях, расход по городу 9-10л, по трассе 7-8л. Все исправно, сел и поехал.
Продам свой автомобиль, любой вид переоформления. Сел и поехал, каждый день на ходу, никогда не подводила. По двигателю и коробке передач нет вопросов, масло не ест. Недавно было заменено сцепление. Что касается ходовой, вопросов нет. Новые втулки и стойки стабилизатора. Новые передние колодки и тросы ручника. Новый топливный фильтр, форсунки недавно чистились. Газ вписан, работает хорошо и на газу, и на бензине. Кондиционер рабочий. Возможен обмен
Звоните все расскажу. Машинка в хорошем ухоженном состоянии. Кондиционер, парктроник, АБС, климат-контроль. звоните торг у копота
Автомобиль Geely Emgrand 7 2013 года, двигатель 1,8 газ/бензин, в хорошем состоянии, установлены проставки для увеличения клиренса, заменены газовые форсунки и редуктор, АКБ. Газовый баллон 55 л, зимняя резина в комплекте, по кузову есть повреждения (потертости, есть рыжики но не критично), все нюансы по кузову видно на фото, ходовая часть в хорошем состоянии, была произведена замена рычагов подвески и сайлент блоков и амортизаторы.
Позвоните сюда Авто в нормальном состоянии технически, салон не прокуренный, не курили в машине, я 3 владелец. 2 владелец девушка. Ездили по городу. По кузову есть нюансы, капот смотрите фото, слева заднее крыло вмятина, на фото видно и передний бампер пластик треснут (на фото видно) НЕ ДТП, заезжал в гараж не рассчитал спереди немного и в столб въехал и конечно пластик дал трещину. Так же нужна замена Шестерня КПП первичного вала 4-й передачи (4000 гривень) ремонтировать сам не хочу, говорю как есть какие нюансы, общая стоимость ремонта и бампером приблизительно 500$, и машина как новая, впрочем лучше будет чем биток с сша который неизвестно что было =) Установлены лед лампы дорогие . все вовремя сделано. В салоне коврики от фирмы Ева. Все днище машины залито антикоррозией, все прекрасно видно будет, дно защищено, я бы сказал даже слишком. зимой обогреватель работает отлично, все расходные материалы менял вовремя и ставил лучшие, что есть, амортизаторы стоят Kayaba, думаю цену вы знаете на них от 2600 грн 1 амортизатор. Расход бензина разный, трасса от 8 литров до 10, в зависимости от стиля езды, тут много факторов, вы сами понимаете. Торг возможен у капота! Для ВСУ Скидка. Авто находится 60 км от Днепра. Салон очень большой просторный, машинка стоит внимания. Ещё хорошо тем, что расходы на запчасти и обслуживание маленькие. Продаю, потому что нужны деньги. Звоните, все обговаривается. ЗВОНИТЕ НА ВТОРОЙ НОМЕР ..!!
Обязательная переоформление.
Продам авто geely emgrand ec 7 2013 года на АКПП. Объем двигателя 1.8. Авто полностью исправно, завел и поехал. Коробка работает хорошо. Салон кожаный. 2 комплекта ключей. Есть камера заднего вида.
Продам своє авто, я другий власник. Хороший стан, чисте та доглянуте, гаражне зберігання, ел. вікна, ел. дзеркала, клімат, магнітола з телевізором, дві пари коліс 195/65 r15, чохли на сидіннях оригінальні, рідний пробіг.
2 ключа, гаражное хранение, газ бензин, подробнее по телефону или возле машины.
Продам свой автомобиль - любой вид переоформления. Очень комфортный, можно сказать авто класса люкс в своей категории. Автомобиль проверен временем, не подвел ни разу, семейный автомобиль, который ездит ежедневно. Ходовая в нормальном состоянии, двигатель масло не ест, не дымит, заводится с первого поворота ключа в любой мороз. Коробка не воет, скорости переключаются четко, не выбивает. Полный электропакет, который только есть у этих моделей, кондиционер работает без нареканий, климат также (пользуюсь всегда автоматом - очень удобно), электрорегулировка зеркал, сиденья экокожа. В салоне никогда не курили, все родное и ухоженное. По кузову несколько рыжиков - все на фото видно (не глобально). Все стекла автомобиля родные - лобовое также. В наличии с авто два ключа, летняя резина. Установлено ГБО 4 поколения и вписано в техпаспорт. Двигатель работает без нареканий как на бензине, так и на газу. Все остальные вопросы по телефону с удовольствием отвечу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?