Ухоженный семейный автомобиль в отличном техническом состоянии: двигатель, коробка передач и ходовая; защита картера двигателя. Установлено газовое оборудование, которое вписано в СПРТЗ. Два комплекта ковриков (зима/лето), коврик для багажника. Два комплекта колес — зима на родных железных, лето на легкосплавных. Полноценная запаска на железном диске. Машина ездила по украинским дорогам до 20тыс. Далее только по Европе. Удобный мультируль и мультимедиа с функцией видеокамеры заднего хода. Есть повреждения правой стороны авто и царапины левой стороны. Для контакта доступен только через мессенджеры: Telegram, WhatsApp или через сообщения AutoRia.
Хорошая машина за свои деньги, новый бампер качественно покрашен, все крепления есть, машина села поехала, маленький побежал. Все работает.
Продам авто в хорошем состоянии, сел поехал, дополнительные вопросы по телефону. Второй владелец.
Авто в хорошем техническом состоянии. Более детальная информация по телефону.
Автомобиль 2014 года выпуска, купленный в 2015 году. Первый владелец, родной пробег. Звонит по телефону:
Авто полностью покрашено.покрашено. масла фильтра заменены.все работает.любое переоформление.
хорошее авто. есть нюансы по кузову. технически все хорошо. все работает.
Продам своє авто у гарному стані. Всі розхідники міняв своєчасно. Два комплекти ключів та ковриків. Затонірованні вікна. Є парктронік. Більш детально дзвоніть за номером Буду радий відповісти на всі запитання Перекупам не дзвонити
Автомобиль обслужен и готов к эксплуатации — садись и езжай. Двигатель 1.5 (94 л.с.) — едет бодро, расход 6–8 л по городу, 5–6 л трасса. Кондиционер — холодит как надо. Новый аккумулятор, новые свечи, масла-фильтры только что заменены. Ходовая перебрана, ничего не стучит и не гремит. Летняя резина Подкрылки новые (установлены этим летом) По кузову — установлены новые пороги (оригинальные). Новый бампер (не оригинал) Есть мелкие коррозионные отметины (на фото видно).
Автомобиль в состоянии «сел и поехал». Всегда обслуживался согласно регламенту. Масло не ест, ГРМ заменен. Новая зимняя резина на авто стоит. Летняя резина также на дисках (легкосплавные). Заправлялся всегда на Okko и Wog. Никаких непонятных заправок. Газ не устанавливался. Пробег родной. За деталями по телефону, звоните.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Мотор супер,КПП супер,ходовка супер. Есть не значительные вопросы по кузову, но на езду не влияют. Всё делает. Кондиционер заправлен. Торг у капота на кофе. Возможно, обмен.
Джили МК 2014 год 120000 пробег кузов не гнилой салон в хорошем состоянии по электрике все хорошо стеклоподъемники и так далее работает все авто на зимней новой резине хорошие диски отдаю еще бесплатно две покрышки новых и запчасти рабочие состояние авто сел поехал.
Второй владелец из салона, кондиционер, гидроусилитель, стеклоподъемники, два комплекта резины, авто почти каждый день на ходу, есть нюансы по кузову, в родной краске, торг присутствует.
все вопросы по телефону. торг
Продам собственное авто, оно было куплено в салоне в 2013, с 2013 по 2025 год был один владелец, с 2025 года я второй владелец, реальный пробег автомобиля 37000 тыс, по двигателю, ходовой части и по салону конфетка. По кузову небольшие рыжики, авто в родной краске. Кондиционер заправлен и хорошо работает, вам будет удобно в летнее время пользоваться авто. Замена ГРМ+масла была выполнена на 35000 тыс. А также страховка была обновлена недавно. Хорошее авто на каждый день, кто приобретет будет доволен. Были сделаны реальные фото.
Продаю Geely CK 2007 года Авто в хорошем состоянии на свой возраст, экономное и недорогое в обслуживании. Двигатель работает ровно, коробка передач без нареканий. Машина едет мягко и уверенно По кузову есть незначительные следы эксплуатации, которые соответствуют возрасту автомобиля. Комплектация: Электростеклоподъемники Центральный замок Магнитола Сигнализация Авто подойдет как для города, так и для ежедневных поездок. Документы в порядке Торг у автомобиля
Автомобиль полностью обслужен Первый владелец, куплено в автосалоне По ходовой все хорошо ничего не стучит, вовремя все обслуживалось, делался стартер 1 тыс км назад, заменен радиатор печки, замена водяной помпы, работает кондиционер и печка, по мотору вопросов нет В комплекте новая зимняя резина Расход по городу 8-9 литров, трасса 7-8 литров Водительское сиденье потрескалось, при необходимости можно перешить Готова к проверке на СТО
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?