Джилли мк, двигатель надежный тойотовский 1.6, 2008р. Каждый день на ходу. Доедет куда угодно. Авто полностью сделано. Ремни заменены 1 год назад. Радиатор, сцепление в сборе с цилиндрами новое. Ходовка перебрана, датчики, электрика все работает. Днище обработано год назад, целое. Пороги сварены. НЕ ГНИЛА. Сигнализация. Аккумулятор, резина новая. Парктроник задний. Дополнительный ближний, дальний свет с21, очень яркий. Кондиционер работает, нужно заправить. Газ вписан, но не стоит. Покрашена не очень качественно, краска не лезет. На скорость не влияет.
Авто покупалось в автосалоне в 2014 году, авто у одной семьи, зимняя новая резина на дисках, и летняя на заводских титанах, камера заднего вида, видеорегистратор, ГУР, кондиционер, и печка работает, все стекла родные, салон в отличном состоянии не зачухан, сиденья в чехлах с завода, тонировка тоже заводская, двигатель 1.5 (16 клапанный), масло не берет, не дымит, родной пробег с момента покупки авто из автосалона 90 000 тыс км, по ходовой менялось все вовремя, есть сервисная книжка с записями ремонтных работ, авто обработано пушсалом, газа не было, расход топлива 7л смешанный, страховка свежая. Писать на вайбер
Авто на ходу, есть недостатки по кузову
Машина технически исправна, срочного ремонта не требует, газа не видела только бензин, экономичная и динамичная, один владелец из салона, есть нюансы по ЛКП и порогам (есть новые в наличии, отдаю). Как для первого автомобиля СУПЕР. Запчасти на нее в доступности, недорогая в обслуживании. Торг у капота. Вопрос по телефону ********** Или мессенджеры по **********
В продаже Geely MK 2013 г. бюджетный автомобиль с небольшим расходом топлива на каждый день. Технически без замечаний, двигатель работает ровно, не дымит, коробка переключает без хруста, гидроусилитель руля работает, по кузову без ржавчины, ходовая целая, вложений на данный момент не требует. С документами порядок, любой вид оформления.
Продам автомобиль в отличном состоянии. Авто покупал отец в салоне, я второй владелец. Машина вся в родной краске. Полностью обработана антикором. Кондиционер работает, люк, линзованные фары, в которых стоит ксенон, в противотуманных фарах лед лампы, дополнительно есть комплект зимней резины на дисках почти новая, также комплект новых колпаков, отдам некоторые новые запчасти. Авто полностью затонировано качественной пленкой. Заменены все технические жидкости. Установлена сигнализация. два ключа. три брелка. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Готов к проверке на сто. Автобизнесменам не беспокоить.
Продаю технічно справне авто, була заміна передніх дисків та всіх колодок, а також сайленблоків. Олії в коробці, г/в, гальмівна ж-ь та антифриз замінені. Новий акумулятор. Т/О відбувалося під час. Один власник. Комплектація комфорту. Все работает.Пробег 178000 оригінал. В авто не палили. Задні та передні підкрілки підфарбовувалися. Продам як є. Торг у авто
Продается собственный автомобиль (первый владелец из салона), мало ездил. Авто в хорошем состоянии, все функции, кнопки полностью работают. Дополнительно установлена сигнализация, задний парктроник, тонированы стекла, из салона была сделана антикоррозийная обработка (никаких следов ржавчины). Осенью 2025 года отремонтирована ходовая, заправлен кондиционер, заменено масло и фильтр. Бонусом является комплект зимних колес на стальных дисках, автогражданка до марта 2027 года и полный бак бензина. Авто на данный момент не требует никаких дополнительных вложений.
Продам авто в хорошем состоянии от владельца
Машина покупалась в салоне. Ездил дедушка, пробег 36.611 тыс. 7 л/100 км Торг ведется. Больше фото могу скинуть в личные сообщения.
Авто в хорошем состоянии, экономичное и доступное в обслуживании. Идеальный вариант для ежедневных поездок. Проведено свежее обслуживание замена: Ремни, ролики, масло, фильтр топливный воздушный, помпа. Зимняя резина.
Продам Geely MK 2008 год - первая регистрация 2009 г. Автомобиль от первого владельца. 1.6 Газ/Бензин. Газ вписан. Двигатель от Тойота Корола, масла не бере, не дымит, работает ровно на газу и на бензине. 4х стеклоподъемника электрических, эл зеркала, рабочий кондиционер, центральный замок и сигнализация. Автомобиль полностью обработан - не гнилой, без коррозии. Все работает без нареканий. Ходовая вся перебрана, не гремит, не шумит. Автомобиль без капиталовложений - сел и поехал. Присутствует Торг.
Продам Geely MK 1.6 2010 год, на газ/бензин, работает хорошо, газ вписан, я третий владелец, владею авто чуть больше 2 лет, пробег 136000, ходовая вся новая, новые радиаторы, фары новые, салон в хорошем состоянии, резина не плохая, зад зима перед лето, легкосплавные диски в нормальном состоянии, по газу этим летом поставил новые форсунки, зимой поменял редуктор, бензо насос новый, предыдущим владельцем делался двигатель, зимой перебрал коробку, машинка каждый день на ходу, из нюансов ржавчина на капоте, все вопросы по телефону или в олх сообщения, для реального покупателя хороший торг. Находиться в Алексеевке, 20 км от Близнюков. могу пригнать в ближайший город-село Также можно на обмен с вашей доплатой. рассмотрю все варианты ДО 25 СЕНТЯБРЯ ОТДАЮ ЗА 2300$
Кондиціонер, Ел.регулювання дзеркал, Ел.склопідйомники, гідропідсилювач керма, магнітола Двигун працює чудово З документами порядок Потребує ремонту по кузову БУДЬ-ЯКИЙ ВИД ПЕРЕОФОРМЛЕННЯ
ТЕХНИКА ХОРОША!!! КУЗОВ БЕЗ ГНИЛИ!!! САЛОН АККУРАТНЫЙ!!! КОНДИЦИОНЕР!!!
Продам джили МК, в отличном состоянии, авто жены. Каждый день авто в ходу, по технической части без замечаний, по кузову есть два момента не критичные. В авто стоит дорогое газовое оборудование вписанное в тех паспорт, расход газа по трассе 8,5 л, что очень приятно на сегодняшний день, кондиционер охлаждает очень хорошо, что хоть кофту надевай!
Авто у хорошому технічному стані, по кузову є не значні моменти, нове ГБО, нова гума два комплекти. Пороги перетравлені, новий ГУР, нові передні стійки, сайлентблоки та наконечники поміняні. Коштує магнітола 2din, камера стоїть. ГРМ 20тис назад поміняні.
детали по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?