Geely Emgrand X7 -1.8 газ/бензин -4 подъемника -рабочий заправленный кондиционер -подогрев сидений/зеркал По технике неплохая машина. На кузове есть следы эксплуатации, так как машина не новая.
Добрый день, продаем свое авто. Мы второй хозяин, было переоформление с отца на дочь. Покупали весной в 2025. Была заменена вся ходовая, корзина сцепления. Масло, фильтры, радиатор кондиционера. Поставили защиту двигателя и. Сейчас в 2026 замена сайлентблоков, масла, фильтров. Сделана обработка антикоррозом арок. Сделана тонировка. Фары под пленкой. Резина всесезон Lasa 2021 года. Жена второй владелец. (Первые покупали в салоне). Ездит только весна-лето-осень. В холода в гараже стоит. По коробке проблем нет. Салон как новый, работает каждая лампочка, кнопка. На данный момент замечаний нет. Машина имеет подкрасы, так как были царапины, ДТП нет. Продаем или меняем на авто с моей доплатой, небольшим пробегом (желательно автомат от 2018 года, или предлагайте). Есть видео, что делали, снимали каждый шаг. Делали для себя. Расход топлива 5-6 литров. Кондиционер без замечаний тепло/холод. Дешевая в обслуживании, небольшая, но места больше, чем в Matiz, Hyundai i10, QQ и т.д.
Машинка працює, економна сів і поїхав, є нюанси по кузові. На фото видно. Потрібно замінити накладки порогів.
В хорошем состоянии, не битая не крашенная, сел и поехал. по авто ничего делать не нужно.
Авто на полном ходу, новая зимняя резина, осенью 2025 полностью заменена ходовая часть (стойки также были заменены), летом 2025 года полностью сварено днище авто и обработано. Автомобиль сел и поехал, торг присутствует у авто.
Не гнилой мотор супер ходовой перебрал новые тормоза салон честерский по кузову без видимых дефектов работает абсолютно все даже кондюк
Продам машинку в хорошем состоянии, один владелец из салона, родной пробег, кузов без гнили, мотор работает как часы, ходовая как мячик ничего не стучит, салон как новый в ходу тихо ничего не скрипит. 2дин. магнитола. свежая резина. Замена масла каждые 7-8тыс. Гаражное хранение. Машина достойна вашего внимания.
Машина конец 2012 года, хороший экономичный автомобиль для передвижения по городу и за его пределами, новая зимняя резина +4 летние колеса на титанах r14, кондиционер работает (еще родной фрион) масла-фильтра менялись вовремя, дальний свет ксенон, центральный замок, сигнализация два ключа, гаражное хранение90000 пробег. Незначительный торг возле авто.
Авто прошло полное. Новая зимняя резина. Все остальные вопросы по телефону.
Авто в дуже хорошему стані , не бита не крашена.Вся информация за номером **********.
Автомобиль куплен в августе 2015 года, один владелец. Двигатель 1.8, бензин, работает отлично. Автомобиль в технически исправном состоянии. Присутствуют очаги коррозии на арках и дверцах. Масла, фильтры, жидкости, расходники менялись вовремя. Заменены тормозные диски и колодки, установлен новый аккумулятор. Почти новая зимняя резина. Есть комплект летней, на которой еще сезон можно отъездить. Салон в отличном состоянии, если не брать в расчет водительское кресло (на фото видно). Авто просторное и комфортное, в обслуживании простое и недорогое. Причина продажи, наличие другого автомобиля.
Отличный большой семейный автомобиль. Двигатель капитальный, коробка отреставрирована, перебрана ходовая часть, а салон в отличном состоянии. Любой вид переоформления!
Продам собственное авто. Покупалось в салоне в 2014 году. На данный момент пробег 83000км. Авто под восстановление, имеются следы коррозии, сам не умею ремонтировать поэтому и выставляю на продажу. На данный момент авто ежедневно на ходу. Печку менял в декабре 2025 года. Кондиционер работает исправно. Окна все родные. Сцепление делал в 2022 году. Генератор менял в 2023. Больше фото по запросу.
Продам Geely CK 2013 г. После ДТП. Автомобиль на полном ходу, двигатель работает хорошо, коробка без проблем, сел и поехал. Есть повреждения правой стороны (видно на фото), на езду не влияет. Салон в пристойном виде. Документы, переоформление. Временно не на связи, больше деталей и если нужно видео пишите в WhatsApp. Торг возможен!!
Технически в хорошем состоянии, вложений не требуется только переоформление
Продам экономный и надежный автомобиль. Долгое время в одних руках, ездила женщина. Установлено ГБО — экономна в езде. Технически в нормальном состоянии, мотор работает хорошо. Есть дополнительные запчасти (ходовая, радиатор печки и другое). По кузову есть рыжики и мелкие недостатки. Хороший вариант на каждый день. Есть также ГБО
Продаю собственный автомобиль, в хорошем состоянии, большую часть времени авто стояло в гараже, готово к проверке на любом СТО, на все вопросы отвечу по телефону, аргументированный торг во время встречи у авто.
Продам хорошую ухоженную машину с сердцем от тойоты. Мотор работает отлично. Коробка без проблем. Сцепление новое. Гранаты не хрустят. Кузов в нормальном состоянии. Салон ухоженный. Электрика работает. Ходовая в хорошая. Оформление. Остальные вопросы по тефлону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?