Авто на повному ходу, без простоїв. Один власник. Ходова перебрана. Є незначні пошкодження ЛКП по кузову. В ДТП не була. ВСЯ в рідній фарбі. Є підкрас на правому задньому крилі. Все що цікавить розкажу по телефону, або можна подивитись в будь-який зручний час
продам авто полностью на ходу сел и поехал мотор коробка и ходовая без проблем детальная информация по телефону
Двигатель в хорошем состоянии, ходовая также, затонированы все двери. Стоит усилитель 4 канала, саб, передние динамики 16 дюймов, сзади овалы. На chip motor сделан Stage 1.
Официальное авто, я второй владелец, авто обслуживалось, есть два комплекта резины, зимняя покупалась новая на эту зиму, летняя резина 3 года в использовании, АКБ покупалась в прошлом году, ТО делалось в марте.
Продам собственное авто полностью на ходу сел поехал никаких вложений не требует по авто много чего было сделано и вложено установлено газ все детали в смс или по телефону присутствует хороший торг но только у авто, любой вид переоформления...
2008 год Пробег 139 тыс км Резина лето зима 4 подъемника кондиционер 2 комплекта резины зима лето мотор Mitsubishi 1.5 бензин
Продаём бюджетный семейный автомобиль, для реального покупателя возможен разумный торг.
Авто исправно, ходовую ось доделал, поменял стойки, короче, доделал, чтобы была без всяких нюансов, только по кузову есть там нюансы, но это так, пришел и на парковке вижу переднее крыло битое, то сделал, а времени нет менять, на разборке полторы тыс, я военный, честно, времени нет, и чтобы просто стояла, не хочу, поставил музыку, новые колонки, магнитолу и 4 колеса зимней резиной
Продаю собственное авто, машина в идеальном техническом состоянии. Заменены все масла и фильтры, полностью перебрана ходовая, новые задние стойки, новый аккумулятор, новая зимняя резина. Оригинальные чехлы в салоне, 10 дюймов магнитола с камерой заднего вида. Установлено ГБО 4 поколения с баллоном на 50 литров. Довольно экономное авто как в обслуживании, так и по затратам на топливо. По косметике есть нюансы, 4 года уже ездила без подкрасов.
Продам Geely CK в нормальном состоянии, салон на тверду троечку, кондиционер работает хорошо, установлена новая рулевая рейка с гидроусилителем, коробка передач полностью перебрана, установлен газ 4 поколения новый, генератор и стартер обслужены, масла и фильтры заменены, едет хорошо двигатель работает без нареканий, АКБ в нормальном состоянии, новые шаровые, новые рулевые наконечники внутренние и наружные, отбалансированы все диски, заменены два ШРУСа, новые стойки стабилизатора есть и втулки но не успел поставить, есть и недостатки сгнили пороги авто, нужно отрегулировать заднюю левую дверь, нужно заменить прокладку клапанной крышки, интересует продажа только с переоформлением, цена указана торга не будет
Продам авто. Покупала для себя, чтобы после получения прав научиться ездить на механике, это мое первое авто. Продаю, потому что хочу покупать другое уже постоянное и на автомате. В автомобиле после покупки были заменены все масла и фильтры, топливный насос, колодки, генератор. Более детально все по телефону
Машина сел и поехал довезет куда угодно Приятный чистый салон Приятная музыка Ходовая без стуков Коробка, мотор без вопросов. Есть вопросы по кузову (рыжики, царапины). Есть газ вписан в техпаспорт. Фильтры, масла жидкости, все поменяно, ремни ГРМ и генератора новые. Документы в порядке. Машина находится 27 км от Запорожья Тип кузова седан могу быть вне зоны досягаемости, тогда пишите в чат или в вайбер (или в любой мессенджер)
купил, чтобы съездить за границу на работу 1500км. съездил, продаю
Продаю собственно авто вложений никаких не нужно, только кататься. По машине было многое сделано Масло в моторе поменяно, фильтра новые, патрубки и антифриз, тормозные колодки, тормозные диски, барабаны, стоит новая резина и новый акб, авто полностью обработано антигравием.
Автомобіль на повному ходу,є незначні нюанси, присутністній хороший торг, деталі по телефону.
GeelyCK = зимние шины с дисками
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?