Автомобиль в хорошем состоянии. Регулярно и своевременно обслуживался, эксплуатировался бережно. Недавно сделанное техническое обслуживание и заменены все расходники, которые этого требовали.
geely mk, первый владелец из салона, гбо, зимняя резина, новый ГУР, новый АКБ, сервисная книга, 2 ключа, ходовая часть на отлично, коробка отлично, двигатель масло не берет, не дымит, с салона заливается масло Shell Helix Ultra. По кузову видно, есть подкрашенные рыжики, пороги на фото, обязательная перерегистрация, авто находится в Области, помощь в продаже за 2000$ не интересует.
Продаю собственное авто, покупалось в автосалоне в Киеве в 2013 году, пробег родной, вся в родной краске, есть момент по задней арке, и по переднему бамперу, на 170тыс, капила ГБЦ, менялся ГРМ, помпа, остальные детали по телефону, авто стоит
Приветствую Продаю Авто Geely emgrand ec7 rv 2013 год хэтчбек, Максимальная комплектация. По автомобилю: ничего делать не нужно. Было большое ТО 199 тысяч свечи, дроссель, провода напряжения, датчик разрежения воздуха, тормоза в круг, вся жидкость, Цепок ГРМ КОМПЛЕКТ, новая гофра, катализатор на месте. Для удобства в авто установлен большой Дисплей с камерой заднего вида и возможностью подключения CarPlay и AndroidAvto. Установлен везде Led на ближний Ксенон. За авто не стыдно. В родной краске, кроме задней ляды и крыла левого. Возможен обмен
продам авто в хорошем состоянии, пробег 98000 тыс все вопросы по тел **********
Авто на повному ходу, була в ДТП, всі питання по телефону
На ходу, с новой коробкой передач. Личное авто, третий владелец. Проведено ТО ходовой части, машина ездит без нареканий. Есть несколько нюансов по кузову (рыжики), треснувший передний бампер, не критично. Рабочий кондиционер. Люк работает. Установлен газ и вписан в техпаспорт. Продается в связи с покупкой нового автомобиля. Торг минимальный у капота.
Авто в чудесном состоянии. ТО проводилось каждые 7-8 тыс. км Масло только Toyota оригинал, обслуживалась только качественными запчастями (работаю в торговле запчастями, на авто не экономил). Газ - 4 покоління, обслужен, работает без нареканий, как на газу, так и на бензине. На последнем ТО (2 тыс. км назад заменены масла, фильтры, свечи зажигания (иридиевые), высоковольтные провода, правый внешний ШРУС. Установлен новый радиатор охлаждения и сделана промывка системы. Ходовая в отличном состоянии, заменены передние сайлентблоки, стойки стабилизатора, все три подушки двигателя, к двигателю и КПП вопросов нет, никакого подтекания. Полностью новая тормозная система; передние диски, колодки, ремкомплект суппортов, задние колодки, тормозная жидкость. В фарах установлено качественное лед-светло. Тонирована дорогой пленкой прошлого года. Комплектация: ГУР, кондиционер (работает отлично), АБС, 4 подушки безопасности, 4 электро стеклоподъемника, электрозеркала с подогревом, андроид магнитола с car play, 6 динамиков, камера заднего вида. С авто отдаю два комплекта резины зима/лето, два комплекта ковриков, два ключа. Актуальная страховка.
Geely CK, на ходу. Газ-бензин. Машина экономная, масло заменено. Мотор масло не бере. Все нюансы по кузову видно на фото
Продам автомобиль в отличном состоянии! По кузову НИКАКИХ НЮАНСОВ НЕТ!!! Авто было покрашено, чисто освежили (без крыши !) Выглядит авто будет хорошо Пред максимальная комплектация! -подогрев сидений электрозеркала -климат -линзы -парктроники по кругу -электрорегулировка переднего сиденья и т.д. Мотор работает без замечаний, идеально Такой маленький пробег, потому что авто с 2018 г. стояло! Так как не было возможности ездить, фактически авто ездило с 4 лет, все остальное время стояло. Возможны любые! Проверки, любое СТО. И т.д. Хорошие 17 диски на хорошей летней резине Возможен торг
Машина нормальная, сколько ездил больших проблем не было, сейчас требует замены замка багажника. Дополнительно дарю резину на колеса.
Продам Geely Emgrand X7, 2014 года. Второй владелец! Пробег родной 165 000 км. Газ 4 поколения, масло заменено, резина хорошая, 4 стеклоподъемника, ABS+EBD, 2 подушки безопасности, тонировка, кондиционер, центральный замок, электро-регулировка зеркал, подогрев зеркал и заднего стекла, подогрев сидений, бортовой компьютер, гидроусилитель, парктроник, датчик света. Салон чистый, чехлы, тонировка, в машине не курили. Двигатель 1.8, работает ровно. Более динамичный, чем 2.0 и с меньшим расходом, цепь. Авто полностью на ходу. По кузову необходимы работы. Все расходные материалы менял вовремя. Расход бензина разный, трасса от 8 литров, город - 9,5/10, в зависимости от стиля езды. Салон очень большой просторный, не маленький багажник. Дешевые расходные материалы, запчасти и обслуживание.
В нормальном техническом состоянии. Сел поехал - свои деньги. Не включается 5 передача (все сказали троса кулисы). По городу ездить по работе на 5+. Пишите/звоните. Перекупщиков, просьба не беспокоить. 1400 без торга
Автомобиль в хорошем состоянии. Переоформление.
На полном ходу. Все работает. Сел поехал
Первый и единственный владелец. Пробег 73тыс. Двигатель и коробка без нареканий, ходовая целая не гремит. Салон чистый и целый, все работает. Есть вопросы по кузову (видно на фото). На остальные вопросы отвечу по телефону.
Один владелец. На все вопросы отвечу в Вайбер +**********
Geely MK-2, 2011 года выпуска, был один владелец. Пробег родной, 78000км. Автомобиль хранился в гараже. На ходу: сел - и поехал. Есть ржавчина на порогах, на арках, на одной двери и возле одной ручки. Дно ЦЕЛОЕ. Есть коррозия по кузову, но дыр нет. Трещина в переднем бампере. Есть определенные эстетические недостатки в салоне, которые не влияют на комфорт или управление. Все недостатки авто видны на фото, ничего не скрываю. Летние шины Rosava Itegro. Есть 4 зимние шины Sawa в комплекте к авто. ПЕРЕКУПАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Авто в рабочем состоянии. Коррозия по кузову. Покупал в салоне. Один владелец.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?