Машина технически исправна, есть нюансы по кузову не критичные. Ходовая в исправном состоянии. Обращайтесь по телефону **********
Машинка на ходу с документами. Какая цена за такую и машина едет, ничего не течет, работает тихо. Детали по телефону.
Продам Geely MK 2008 года, 1,6 бензин. Автомобиль в личном пользовании 3 года. Надежный автомобиль как для китайца. Недорогой в обслуживании. Запчасти всегда есть в наличии. Автомобиль обслуживался постоянно на сервисе, так как в салоне всегда ребенок. В этом году сделан ремонт головки, заменены все ремни, масло, фильтры, помпа, вентилятор.. на машине установлен рабочий кондиционер. Новая летняя и в хорошем состоянии зимняя резина, один сезон отъездила, (за отдельную плату). Салон автомобиля в ухоженном состоянии, без следов эксплуатации.. Очень вместительный багажник для семьи с ребенком или молодой мамы просто супер. Вмещается и коляска, и велосипед детский. Отличный автомобиль для начинающего. Свежая страховка. Средний расход 10л/100км.
Продается Geely CK 2011 года. Один владелец из салона. Авто на ходу, технически исправно. Есть нюансы по кузову — следы эксплуатации, местами рыжики/царапины (или требует косметики — подстав под свое состояние). Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. Салон в нормальном состоянии. Документы в порядке, переоформление без проблем. Экономное и недорогое в обслуживании авто.
Автомобиль имеет недостатки по кузову, поменяно новое сцепление в сборе, прокладка клапанной крышки, присадка.
Продам Geely [], [2011) г.в. Автомобиль в хорошем состоянии — мелкие следы обычной эксплуатации, без аварий и серьезных повреждений. Кузов и салон ухожены.
Продается собственный автомобиль (первый владелец из салона), мало ездил. Авто в хорошем состоянии, все функции, кнопки полностью работают. Дополнительно установлена сигнализация, задний парктроник, тонированы стекла, из салона была сделана антикоррозийная обработка (никаких следов ржавчины). Осенью 2025 года отремонтирована ходовая, заправлен кондиционер, заменено масло и фильтр. Бонусом является комплект зимних колес на стальных дисках, автогражданка до марта 2027 года и полный бак бензина. Авто на данный момент не требует никаких дополнительных вложений.
Авто в хорошем состоянии, экономичное и доступное в обслуживании. Идеальный вариант для ежедневных поездок. Проведено свежее обслуживание замена: Ремни, ролики, масло, фильтр топливный воздушный, помпа. Зимняя резина.
Куплена в салоне, владелец один. В 2025 году сделал замену на новое: полностью сцепление, радиатор охлаждения, радиатор кондиционера. На 200 тыс. пробега замена всех ремней: ГРМ, ГУР, генератора. Летняя резина Michelin на легкосплавных, зимняя Nokian Nordman на стальных. Свет ближний, дальний, противотуманки повороты, задние фары - все LED. Есть парктроник. В машине все исправно от подогрева боковых зеркал до кондиционера. Машина на сигнализации Convoy. В 2024 году машина ездила в Хорватию.
Специализированный учебный автомобиль, надлежащим образом переоборудованный (установлены дублирующие педали и переоборудован документально), с действующим протоколом ТО. 4 года использовался как учебный автомобиль в автошколе, в настоящее время последние 2 года обучения не осуществляется. Продавец юридическое лицо - возможный безналичный расчет. Возможен обмен на автомобиль до 8000$ с нашей доплатой. Если нет связи - пишите в вайбер.
Авто 1 владелец. Покупал новым из салона.
Продам авто Geely EMGRAND EC7RV 2012 года. Автомобиль в хорошем состоянии, все обслужено, газ работает, коробка работает хорошо. По салону – все хорошо. По всем вопросам - обращаться за указанным номером.
Автомобиль в хорошем состоянии, есть в собственности только одного владельца. Год выпуска – 2013 Бензин/Газ Возможен торг За подробной информацией обращайтесь за номером.
Авто технически исправно, на ходу, Есть незначительные рыжики по кузову, которые не влияют на эксплуатацию. Установлено ГБО, поэтому автомобиль довольно экономный в использовании. Двигатель работает ровно. За свою цену — отличный вариант. Подробнее — по телефону или в сообщениях.
Подивитись ринок гід машина у хорошому стані е моменти по касметекі 3500 без торга
Автомобилем владею больше 5 лет. Продаю автомобиль в таком состоянии, в каком он есть, по справедливой цене. На данный момент авто стоит на СТО, устраняются проблемы по технике. После устранения проблем цена будет выше. Из важных нюансов на сегодня: Заводится нормально, начинает троить. Иногда после 15-20 минут поднимается температура выше половины на шкале, потом опускается, плавает По ходовой стук спереди справа По кузову есть вмятины, царапины, коррозия По салону незначительные недостатки, задний левый стеклоподъемник не работает. Все остальное работает исправно — сигнализация, стеклоподъемники, электрозеркала. Кондиционер и печка работают, нужно заправить фреон. Авто на зимней резине, есть летняя. Отдам новые фильтры и свечи. 2 механических ключа, 2 брелока (один не работает). Пишите на вайбер или телеграм
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?