Продам собственное авто. Я владелец с 2017 года. Автомобиль технически полностью исправен. В ДТП не была. Наиболее удачная модель и максимальная комплектация для механической КПП. Стоит ГБО 4 поколения. 5000 км назад установлен новый газовый редуктор. 10.04.2026 проведено полное ТО. Ходовая в отличном состоянии. На авто установлены проставки для увеличения клиренса. Проезжает практически везде. На 150 т.км. регулировались клапана. 5000 км назад отреставрирована рулевая рейка, заменены все расходники по ходовой. По кузову есть следы использования и возраста авто, но на общие показатели не влияет. Авто экономное и выносливое. Площадки просьба не беспокоить. Торг на кофе у капота. Все нюансы в цене уже учтены.
Geely CK 2008 года Автомобиль в хорошем техническом состоянии, с реальным пробегом 140 000 км. Цвет — серый металлик. Машина комфортна и надежна, идеально подходит как для города, так и для поездок на дальние дистанции. 🔹 Ходовая часть — в идеальном состоянии, ничего не стучит и не гремит. 🔹 Двигатель работает ровно, без посторонних шумов. 🔹 Установлена газовая установка (ГБО) — экономична в эксплуатации. 🔹 Салон ухоженный, чистый 🔹 Кузов ровный, без критических дефектов. 🔹 Документы в порядке, полное переоформление. Авто не требует вложений — сел и поехал. Хороший вариант за свои деньги.
Авто под реставрацией
Продам Geely emgrand X7 2013 2.0 полная комплектация купленная из салона подвеска не гремит тормозные колодки новые пружины стойки на задней оси новые жидкости заменены! Есть нюансы по кузову более подробно расскажу пишите на Viber На данный момент машина находится за границей будет доставлена ??на Украину в середине октября! Viber +420777300332
Продам авто бизнес класса в идеале пробег родной без подводных камней ЛКП без повреждений кого интересует подъезжайте или звоните.
Продам Geeli mk 2011 сел поехал все детали по телефону или смс.
Второй владелец. Двигатель Mitsubishi. Базовая комплектация.
Авто в хорошем техническом состоянии.
куплена в салоне 2011г.один владелец,как новое, малый пробег, обслуживание по регламенту,без вмятин, не бита не крашена,все стекла родные,кондиционер теперь заправил, сигналка работает,новые летние колеса на литых дисках, сезонные зимние на стальных в подарок, сидушки в чехлах,заменено стойки и пружины задние, и тормозные колодки,антифриз и масло 2024,аккумулятор 2024года андроидплеер с пультом.
Не гнилой мотор супер ходовой перебрал новые тормоза салон честерский по кузову без видимых дефектов работает абсолютно все даже кондюк
Машина конец 2012 года, хороший экономичный автомобиль для передвижения по городу и за его пределами, новая зимняя резина +4 летние колеса на титанах r14, кондиционер работает (еще родной фрион) масла-фильтра менялись вовремя, дальний свет ксенон, центральный замок, сигнализация два ключа, гаражное хранение90000 пробег. Незначительный торг возле авто.
Продается данное авто в связи с покупкой нового. Комфортное В честно все меняется Не бейте Не крашеное и тд В ДТП не было Салон ухоженный Вдобавок идут +4 зимние шины Минусы: Небольшая трещина в лобовом стекле Передний бампер имеет трещину. Обращайтесь в вайбер,телеграмм Руслан
Автомобиль в идеальном техническом состоянии. Любые проверки, обслуженная, состояние сел и уехал. Мотор не дымится, масло не ест. Коробка переключается плавно, посторонних звуков нет. Салон в хорошем состоянии. Стоит зимняя хорошая резина. В надежных руках с самого выхода из конвейера, первый владелец, недавно был переоформоен на маму, поэтому числится как второй владелец. Переоформление в МРЭО. Торг символический, на месте.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?