Продам надежную японскую легенду, а именно Honda Civic 4d VIII на супернадежном атмосферном двигателе 1.8 литра и на автоматической кпп гидротрансформатор. На авто ездит девушка. По технике авто полностью обслужено, недавно была заменена масло и фильтры в двигателе и кпп, обслужены тормозные суппорты, заменены колодки, стойки стабилизатора и шаровые опоры. С технической части авто в полном порядке. Двигатель и кпп работают хорошо. На авто установлено ГБО 4 поколения, но было отключено предыдущим владельцем, при необходимости можно на станции обслужить и ездить на газу. В ТП вписано. По салону авто приятное, по электрике все работает. Есть 4 стеклоподъемника, подогревы сидений, 2-х зонный климат, круиз и т.д. Установлен блютуз в штатную мультимедиа. Кузов в хорошем состоянии, есть несколько косметических подкрашиваний без криминала, а также мелкие следы эксплуатации. На хороших литых дисках на 16" на летней резине. Люк не течет, работает во всех положениях. Из минусов, треснул шланг компрессора кондиционера, нужно заменить чтобы климат работал. Страховка присутствует. Переоформление без проблем. Авто сел и поехал. Возможен обмен на авто на автомате, но с большим клиренсом. Находится г. Полтава. Подробнее по телефону.
Продам Honda Civic X поколения в кузове Hatchback. Автомобиль 2017 года выпуска, оснащенный надежным и динамичным бензиновым двигателем 1.5 Turbo и автоматической коробкой передач CVT. Автомобиль сочетает отличную динамику, комфорт в городе и на трассе, а также экономичность в повседневной эксплуатации. Характеристики:?• Год выпуска: 2017?• Двигатель: 1.5 Turbo (1498 см³)?• Коробка передач: автоматическая CVT?• Тип кузова: хетчбэк?• Цвет: белый?• Пробег: 96 000 км?• Британская сборка Комплектация:?• Климат-контроль?• Круиз-контроль?• Мультируль?• Электростеклоподъемники?• Электрорегулировка зеркал?• Современная мультимедийная система?• Центральный замок?• ABS, ESP, подушки безопасности Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Салон ухоженный, двигатель и коробка работают без замечаний. Машина комфортная, вместительная и приятная в управлении. Готов к любым проверкам на СТО. Разумный торг у автомобиля.
Вниманию civik в удовлетворительном состоянии. Двигатель, ходовка, КПП в хорошем состоянии. Кондиционер и вся электроника работает. Из недостатков по кузову есть несколько отверстий от шаров, требуется ремонт правого порога и пара рыжиков – задняя правая арка. Авто на зимних шинах, обслуженная, салон в хорошем состоянии. Без торга!
Авто после ДТП на регистрации, с документами все хорошо.
Продаю, пока есть другой интересный для меня автомобиль, а так не собирался совсем. 2010 год, родной пробег, коробка идеал, мотор идеал, масла не бере ни капли, замена каждые 7 тысяч, масло Idemitsu оригинал, замена масла и фильтров была 02.05, хорошее общее состояние, классный велюровый салон, aux, крыша в пленке, новые тормозные колодки спереди, новые LED лампы (ночью свет просто космос), новый комплект ковриков, местечко зажигалка, которая дарит только хорошие эмоции от управления и довольно красиво летит, при этом довольно экономная, по городу меньше 10 литров, делал эндоскоп двигателя — идеал, пороги визуально идеал, ресурс у машины еще на много лет, коробка и двигатель максимально надежные, все подушки безопасности целые, на фото зимняя резина hankook 2023 года на дисках, сейчас стоит хороший комплект летней Nokian 2023 на оригинальных восстановленных дисках honda (фото в апреле) в идеальном состоянии, есть дистанционный запуск с ключа, зимой это просто супер, 2 комплекта ключей, номера у меня остаются, с ними +300$, переоформление через дію
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Коробка автомат, парктроник, камера заднего вида, климат-контроль и тд. Детальная информация по телефону.
Автомобиль обслужен не требует никакого вложения Все работает без замечаний, по кузову нет дефектов За деталями звоните.
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, не требует дополнительных затрат.
Продам собственный авто. Официальный, приобретенный в Украине. Хорошая комплектация. Технически без нареканий и нюансов. Двигатель масло не берет, работает как часы. Коробка обычный классический автомат, переключает без пинков и ударов. Ходовая часть без вопросов. В Украине было небольшое ДТП. Поменяли бампер и капот. Установлена android магнитола. По дополнительным вопросам звоните.
Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение. Все детали по телефону.
Все вопросы по телефону
Продам Honda Civic Машина с некоторыми нюансами по кузову. Двигатель и коробка хорошо работают. По ходовой части все хорошо. Красивый и динамичный автомобиль. Всегда вовремя менялось масло и все жидкости! Каждые 7-8 т км Два комплекта резины! Красивые легкосплавные диски ! Хорошая мультимедиа! Пишите и звоните, все расскажу и покажу при необходимости!
Продаю свое авто, во владении больше трех лет. Полностью исправна, обслуживание регулярное. Другие вопросы по телефону
Civic EG 1992 Блок D15B2, покрытый сверху D16Y8. Поддон от D16 Стоять мотокарбюратор Mikuni Двигатель свежесобранный, проехал +-5000 км. Доработанная топливная система для мотора. Впереди уронена, новые стойки. Красилась в июне этого года. Немного подваривали, в целом состояние хорошее. Люк работает, багажник открывается с ключа. Фары новые, заказывались из Америки. Любимые проверки Цена с черными дисками 4.5к. С белыми 4к Полное переоформление Торгуюсь
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Машина полностью на ходу, едет хорошо. Кондиционер заправлен и работает исправно. 4 тыс. км назад было заменено масло и все фильтры, а также передние подшипники. Установлены всесезонные шины. Автомобиль находится в моем пользовании 4 года. За это время проехала на нем около 38 000 км. Машина была приобретена в Польше и официально растаможена. Автомобиль своевременно обслуживался и готов к дальнейшей эксплуатации. За детальной информацией звоните или пишите в Viber/WhatsApp:
Машина в хорошем состоянии. Сел уехал. За подробностями звоните спрашивайте
продам хонда сивик 1996 года 1.4 газ/бензин (вписанный в тп) установленный би-ксенон, американский стиль, титаны R15-мотор работает исправно, масло не берет, нужно поварить пороги и арку видно на фото, салон ухоженный не потрепанный, по электронике все работает.Продажа с переоформлением-торг
Продам Honda Civic 2008 г. В хорошем состоянии. Второй владелец из автосалона. По кузову покрашено пару элементов, кузов не гнилой. По технике порядок мотор работает хорошо, не дымит. Коробка переключает хорошо, никакая скорость не воет, не выбивает. Ходовая часть полностью сделана. По электрике все работает. Печка греет отлично. Резина зимняя. Страховка свежая. Любой вид переоформления. Подробнее по номеру.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?