Автомобіль в чудовому технічному стані. Зовнішній вигляд нормальний. По приїзду зроблено все для того щоб користуватись нею довго і щасливо. По двигуну претензій не було, працював і працює чудово, коробка відкапіталена на 100 процентів, з заміною шестерень, підшипників, фрикційних дисків, фільтрів. Є фото всіх робіт, і всі замінені деталі. По телефону розповім про все. Машиною займаюсь, роблю її все краще. Хто купить, не пошкодує.
Авто в хорошем состоянии двигатель и коробка работают хорошо без каких-либо замечаний
Автомобиль пригнан из США в октябре 2021 г. В Украине почти не ездила. Есть Carfax с полной историей обслуживания, при необходимости могу выслать. Автомобиль требует ремонта, поэтому цена невысокая. Нужно подкрасить царапины по бокам и капот. По ходовой: поменять передний левый ШРУС, пыльник, сайлентблоки верхних задних рычагов развальных (правый, левый), подушки редуктора заднего моста (3 шт), ремонт заднего левого суппорта. Нужно обработать днище от ржавчины. Автомобиль в нормальном состоянии, семейный кроссовер, отличная проходимость, полный привод, двигатель и акпп без проблем, салон просторный. Хорошая трансформация салона, сиденья складываются и получается огромный багажник (можно лечь в полный рост). Удобные сиденья, хорошая посадка – все под рукой. Неплохая штатная акустика, есть сабвуфер. Мотор 2.4 очень эластичный. Хороший пластик салона не маркий, отлично моется, и отличное решение - резиновый пол. Оригинальный вид авто не оставит никого равнодушным. Для ВСУ будет дешевле Звоните или пишите в Viber, в чате сайта не смогу своевременно ответить
Купил в 2011 году, с пробігом 27000 миль. Сделал рейсталинг, вигляди як 2010 год, SC. Пишите вайбер, телеграм,WhatsApp
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?