Продам HONDA PRELUDE, в очень хорошем состоянии, на ходу. Объем двигателя 1,5л. Год выпуска 1982.
Авто кожей день на ходу. Обмен на универсал.
Авто дійсно в гарному стані, у мене у власності з січня 2025 р, довго наважувався, аби продати її, причина продажу, нема можливості їздити на ній стоїть дома під навісом, вбивати по прифронтових дорогах не хочу, думаю купити якогось рамника, По машині: Салон доглянутий, по кузову іржі нема, ходова і двигун в ідеальному стані, коробка автомат 4 ступені перемикає нормально, для свого віку. Технічно і по електриці авто в повному порядку як то кажуть сів і поїхав. Музика стоїть хороша з заводським сабом. Якщо є якісь питання телефонуйте за цим номером, також WhatsApp, Telegram, Wiber, **********. Торг присутній.
Красивый хозяйский аккорд в отличном состоянии самая максимальная комплектация, Premium Audio System, люк, кожа,климат подогревы и много другого. 2 ключа.Хорошая зимняя резина. Идеальное техническое состояние. Документы в порядке
Продам авто по всем вопросам звоните, все расскажу как оно есть.
машина в кладень не потрибуе.все поміняно.на повному бойовому ходу.
Автомобіль в дуже хорошому стані. Пробіг 100% рідний. Газу немає і ніколи не було
Авто в повному порядку, кузов в заводській фарбі, зимова гума, підвіска в повному порядку, сидіння не продавлені не пропалені, в салоні ні хто не курить., всі питання по телефону, розкажемо повністю
Продается HONDA ACCORD 2005г • 2.4 газ /бензин в хорошем состоянии • Все вопросы по телефону **********
Продам личный автомобиль. Состояние нового автомобиля. Двигатель 1,5 турбо, экономичный и довольно динамичный. Есть удержание в полосе, адаптивный круиз, автоматическое торможение, камера заднего вида. Дополнительно установлена сигнализация starline, которая показывает местонахождение авто, и много других функций. Два комплекта резины (лето 2025 год, зима 2023 год), два комплекта ключей. Автомобиль БЕЗ ДТП, безопасность целая, но есть окрашенные запчасти (были небольшие царапины, видео до покраски предоставлю). Более детальную информацию предоставлю по телефону, на глупые смс принципиально не буду отвечать. Без обмена, только продажа на месте. Торг у авто!
Honda Accord 8, 2011 г.в., куплена в Украине в 2012. Владею авто последние 30 тыс. км. Обслуживание вовремя, машина ни разу не подводила, все работает исправно. Технически в хорошем состоянии. Состояние кузова видно по фото. Крашены крылья, двери, пороги, шпаклевки нет, в ДТП не была. Кроме этого добавлю, что антикором обработано днище авто, там все в полном порядке, никакой ржавчины. Мотор работает отлично, коробка также. Что касается обслуживания есть все записи. В наличии два ключа и документы. В автомобиле присутствуют: - двухзонный климат; - кожаный салон в хорошем состоянии; - электрорегулировка сидений, память сиденья водителя; - качественный свет, поворотные фары; - люк; и др. Два комплекта резины, летняя новая Все вопросы по телефону. Торг возможен.
Авто сейчас в Германии на границе с Польшей в месте Котбус. Родной пробег 205880 км. Новая зимняя резина. Пройден в мае немецкий ТЮФ, есть документы. Пришлось даже в Польше лобовое стекло менять для прохождения ТЮФа. Есть два небольших нюанса по кузову после Украинских и Немецких парковок — царапины. Замена 4-х тормозных дисков и колодок по колесу. Замена в мае всех 4-х фильтров и масла Matul. Сервисная книжка осталась в Украине. Пригнано из Швейцарии в 2018 г. со 170 тыс. км пробега, а куплено в 2019 г. с 189000 км. Купил в Тернополе, есть данные старого — первого владельца в Украине. Не дымит и не гудит как новые Немецкие авто. С 1 октября 2024 года в Германии запрещено ездить на авто, которое больше 1 года в стране без временной регистрации с получением немецких номеров. Писать в чат. Также сажевый фильтр заменен на полноценный заменитель, так что проблем вообще никаких. Стоит еще катализатор. Продажа не срочная. Я не спешу. Минимальная цена 7000 евро. На немецкую регистрацию ставить не спешу, еще в Украине буду ездить. Согласно рыночным данным и гос. ценам на такие авто — Средняя цена авто 11 391 $ это с сайта АВТОРИА. ПРОДАЖ НЕ ТЕРМИНОВЫЙ.
Автомобиль с Америки битый. И в Америке был битый и тут в Украине . Из основного крылья задние битые , крыло переднее левое. Шпаклевалось красилось на СТО Авторитет на осипке. Автомобиль находиться на космосе, на работу езжу на украинскую или жаботинского. Горит ошибка по шлейфу. Через 5 тыс ТО. Денег на автомобиль никогда не жалел, все ремонтировалось во время. Так же есть зимняя резина новая покупалась в этом году, и летняя в прошлом или в поза прошлом году. Зимняя резина с дисками. Звоните спрашивайте, на все отвечу честно! Что именно с машиной было , когда она была у меня во владении. Так же сейчас стучат передняя подвеска, стойки стабилизаторов это ихняя болезнь 10.06 буду их менять. Ставил газ сам у Саши на космосе, ставил линзованную оптику.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?