По автомобілю, відремонтована ходова Весь список ремонту додав у фото. Свійже ТО (1300км назад робилось в зимку) 2 комплекти гуми(зима нова) Коробка і двигун працюють адекватно, масло замінено і там і там По кузову - є пошкодження не великі (самокатчик ударив авто на стоянці) В салоні, треба дверну консоль закріпити, вона просто не на повному приляганні ГАЗ - встановлений, але я на ньому не їзджу, тому стан не підкажу. Авто використовувалось для поїздок в укриття в тривогу, та по справах по району. Можу поділитись звітом з СТО є повний висновок, можна буде співставити зі зробленим.
Продам хороший автомобиль, Jaguar X-Type 2004 2.5 бензин, полный привод. Газ вписан, но не стоит. Заводится без проблем, рабочий кондиционер, новые колодки, заменены саленблоки, новая зимняя резина. По кузову нюансов нет. Хороший кожаный салон. Все сиденья в порядке, аккуратные. Водительское немного изношено. Оригинальные литые диски. Только оформление, я владелец. Отвечу в любое время.
Достойное вашего внимания авто, которое собирает взгляды из-за красивого вида и характерного звука, который не оставляет никого равнодушным! 2,5 газ/бензин, автомат на полном приводе) Шикарные диски цена $800, на неплохой резине, кожаный салон в достойном состоянии, электро приводы сидений, подогрев, работающий люк, и все функции! По технической части, сделано все, авто полностью обслужено! Свежее масло в двугуне и в акпп, ходовая часть без нареканий! Авто подарит Вам незабываемые эмоции) Также интересует обмен!
Авто в нормальном рабочем состоянии подробнее тел хороший торг
Предлагаю свой харизматичный и ухоженный Jaguar X-Type. Машина делалась для себя (это была мечта), денег на обслуживание не жалел, но обстоятельства вынуждают сменить авто. Внимание! Помощь в продаже не нужна, автоплощадкам и перекупам просьба не беспокоить и не тратить свое и мое время. Главное, что нужно знать, автомобиль построен на надежной базе Ford Mondeo MK3. Все запчасти по ходовой и мотору стоят как на обычный Форд, есть в каждом автомагазине, никаких проблем с поиском деталей нет. Что было сделано из больших работ: • 2 года тому полностью качественно заменены пороги и сделана полная перекраска кузова (выглядит супер, болячки этих лет устранены). • Недавно установлено абсолютно новое качественное ГБО. • Ходовая полностью перебрана, ничего не гремит и не стучит. Машина полностью обслужена, на уверенном ходу каждый день. Коробка автомат работает плавно, климат-контроль заправлен. Конечно, есть мелкие косметические нюансы по салону (классическая болячка с провисанием потолка), на которые готов сделать адекватный торг у капота. Реальному покупателю — хороший торг у автомобиля. С предложениями типа "заберу за 4000" просьба не писать. За деталями звоните, все расскажу как есть!
Авто на ходу !
Jaguar x-type 2005 executive 2,5 v6, бензин/газ, повний привод, перебрана ходова, салон біла шкіра, нові покришки, парктронік, пригнана з Німеччини, пробіг по Україні 20 тис км, подряпина на задньому бампері і маленька вмятина (майже не видна) на передньому капоті — на фото
Авто премиум класса. Отремонтированы пороги, сделана ходовая часть, заменены масла в моторно-трансмиссионном отделении. Двигатель V-образный миллионник. Недостатком машины является ее возраст.
Jaguar X-type 2.5 AWD. Год выпуска 2007, продажа 2008. Полный привод. Полная комплектация кожа парктроник климат датчик света сборки зеркал. Установленная ГБО. На полном ходу сел уехал. Продается от владельца. Зимняя резина, новый аккумулятор, перебран, заменены масла и фильтра, ходовая в безупречном состоянии. Обзор Киев Воскресенка Радужный.
Авто в абсолютно хорошем состоянии. Двигатель и коробка работают без нареканий. Есть зимняя резина на металлических дисках. Авто выходного дня, третья в семье, выезжает 3-4 раза в месяц. В моей собственности с 2018 года, сначала была на матери, затем на мне. Авто официальное и было приобретено новое в Киеве у официального дилера, есть сервисная книжка. На все вопросы отвечу по тел. Торг у капота.
Продам хорошее и стильное авто, которое привлекает внимание прохожих! В 2019 году пригнана из Франции. Двигатель в хорошем состоянии, масло не берет! КПП без каких-либо вопросов! Есть моменты по передней ходовой части, но ничего критичного! Не гнила, но на капоте есть рыжик и сколы! Салон в сохраненном состоянии! Кондиционер работает! Новая АКБ, свежая страховка, резина зимняя. С документами полный порядок! Звоните только с 9.00 до 19.00, спасибо за понимание! За такие деньги ничего лучшего и комфортного не найдете!
Продам собственное авто, каждый день на ходу. Не дымит, масло не ест, коробка переключает без пинков. По электрике работает все. По документам порядок. Есть небольшие нюансы по кузову. Более детально по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?