Бортовой прицеп обшитый доской, все можно разобрать до платформы (все прикручено, борта и стойки съемные). Средняя часть пола съемная для перевозки круглых грузов. Оси SAF, верхняя полурессора. Резина 20%. Объем 53м.куб.. Тара 7500кг, толстая рама.
Размер : 2,60 х 6,90 м Возможна продажа с автомобилем MAN 26.343
пачка нова 2023 циліндр новий binotto клапан-двері,лючки 65 куб. по документах контейнеровоз категорія О-4 рама 2007р. посилена, покрашена диски ,колодки нові. готовий до роботи.
Рахни-Лісові, **********, **********
Продам полуприцеп в рабочем состоянии. Тент целый, крыша не протекает, стойки и крыша двигаются, воздух держит.
Возможно на выкуп. Борто-штора. Только пригнана. Оси SAF. INTRAX. Барабанные тормоза. Бока и верх раздвижные. Ворота. Борта внутри. Резина 70% остатка. В идеальном состоянии. Помогу в регистрации в любой регион. Выбор тягачей и полуприцепов Очень Большой! Смотрите объявления продавца.
Полуприцеп бортовой KOGEL SN24 в хорошем состоянии, рама в идеале, оси BPW, по документам полный порядок Я Владелец возможен торг обмен.
Желаемых продаж комплектом с MAN есть 6. Кому интересно звонить 066 также телеграм, или вайбер 096. звонить с 7. до 22 час
Прицеп в хорошем состоянии. Круглые оси. Борта 60 см. Исправны. Сделаны суппорты, заменены 5 тормозных дисков. Перебрана тормозная система, хорошая резина. 4 колеса 50 - 60, 2 средних 30 - 40. Задняя дверь в хорошем состоянии. Рама целая, по полу есть пара латок. Два инструментальных ящика, один пищевой. Подъемная ось тумблером. 3 новые подушки. Нужно заменить 2 сайлентблока на задней оси, с мастерами договорено. Тара 6307 Новый верх. Прицеп постоянно в работе, работает преимущественно на запад. Торг. Звоните, договоримся
Kogel тара с маном 14.5т Контейнеровоз 67кубов ося саф интракс дисковые тормоза
Пробег 468тыс. Изготовлен в конце 2013 года. Прицеп борт-штора: Пригнан из Германии, 1 регистрация, 1 владелец, покупался для себя, наездил очень мало (80тыс). Пол доска - состояние отличное, борта алюминиевые - состояние отличное, рама нигде не ржавая. Также продаю тягач, на котором с ним ездил: Авто покупал для себя, очень мало ездил (80тыс), только в Европу. Изготовлено в конце 2013 года. Пригнан из Германии, 1 регистрация, 1 владелец. Авто очень экономичное, полностью загруженное потребляет 27-28л, пустой прицеп - 18-20л. Двигатель масла не берет совсем. Двигатель, коробка — сухо. Авто очень ухоженное. AdBlue работает, холодильник работает, ретарда работает, 2 бака, рама нигде не ржавая, все что есть в авто - все работает без проблем. Цена тягача = 22000$
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?