Продам Mazda 2 2005 год, 1.4 бензин Первый владелец в Украине. Автомобиль в ухоженном состоянии, есть сервисная книжка. Надежный и экономный автомобиль. Двигатель работает хорошо, коробка передач без нареканий. Салон опрятный. Кондиционер требует проверки/заправки. Авто на ходу, готово к эксплуатации.
Машина каждый день на ходу, три года в одних руках, все обслужено, детали по телефону. В обмен 4300
ID 56480 Данный автомобиль можно осмотреть, посетив наш автосалон, который находится в г. Мукачево по ул. Автомобилистов 24а. Имеете вопросы, звоните, и наши менеджеры с радостью предоставят ответ на все Ваши вопросы +********** Компания BossAuto предлагает такие услуги, как: - Продажа авто в кредит и лизинг! - Оплата криптовалютой! - Доставка авто из США, Канады, Европы! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на СТО! - Страхование! - Обмен на авто! - Тест-Драйв! Ждем Вас по адресу г. Мукачево, ул. Автомобилистов 24а. Наш график работы: Пн-Пт – 10:00 ч. – 19:00 ч. Сб. – 10:00 ч. – 18:00 ч. Вс. – 10:00 ч. – 16:00 ч.
Газ 4 покоління Кондиціонер Авто без нюансів. Дуже економічна машина, не потребує вкладень. Компактна, але досить простора в середні. Двигун працює без нарікань, коробка аналогічно. Любе переоформлення. Є страховка
Хорошая экономная машина!
Автомобиль в раннем техническом и визуальном состоянии. Один владелец в Украине, покупался как первый автомобиль для девушки (на фото видно))). Участия в ДТП за границей не принимал. Родной пробег 142 тыс. Сделано качественная тонировка. Есть дополнительно комплект зимней резины. По всем вопросам звоните. Также рассмотрю обмен.
Авто в хорошем состоянии, не битое, пробег не скручен. Обслужено полностью, мотор, ходовая, коробка в отличном состоянии. Мотор никогда в жизни не мылся, подтеков масла нет. Автомобиль без ржавчины и гнили. Кондиционер заправлен, работает.
Авто в хорошем состоянии. Был недавно на плановой диагностике: мотор, коробка, ходовая - вложений не требуют, все работает. Масло не берет, компрессия двигателя хорошая. По кузову есть дефекты, но не критичные. Салон комфортный, чистый, без запаха. Есть мультируль, хороший кондиционер, стеклоподъемники, все работает. Первый владелец в Украине (авто пригнано 2020 году из Германии). Первое мое авто, берег соответственно (плановые ТО 2 раза в год, по необходимости ремонт). В?ехали в меня на перекрестке, повредили бампер сзади справа, все профессионально отремонтировали. Доволен Mazda, другие автомобили в будущем не рассматриваю. Готов к проверкам.
дополнительно установил линзованные лампы, вся обезшумлена (крыша дно), камера, видеорегистратор, шины все в хорошем состоянии, подогрев сидений, зеркал, кондиционер, замки дверей, регулировка зеркал, все работает, комплект сцепления прошел 5-6 тыс. км. Масло не ест 5w30 расход бензина 8л по месту. Есть сверху трещина на лобовом, частично красили кузов, крыло повреждено, такую брали 3 года ездили никто не останавливал. Ходовая не гремит ничего делать не надо. просмотр Троещина
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?